Гость
Статьи
Секс с красивыми

Секс с красивыми

Сексом занимаются только с красивыми барышнями? Можно ли считать всех тех, у кого был неоднократно секс красивыми? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Мужики с кем только не занимаются. И с грудными детьми и с дедами и с бабками девяностолетними.

девушка дева
#2

*** вы еппете жутких крокодилиц! посмотрите какие мерзкие страшные свино.м.атки ходят беременные или с колясками!

#3
девушка дева

*** вы еппете жутких крокодилиц! посмотрите какие мерзкие страшные свино.м.атки ходят беременные или с колясками!

Я тоже заметил. Моя Нагайна красивая и сейчас, а молодая ваще сладкий кусочек была, я свиноматок не й0пп.

девушка дева
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже заметил. Моя Нагайна красивая и сейчас, а молодая ваще сладкий кусочек была, я свиноматок не й0пп.

плевать на твоих колхозных бабищ

#5
девушка дева

плевать на твоих колхозных бабищ

Дубинушка, она Элистинская а не колхозная.

девушка дева
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Дубинушка, она Элистинская а не колхозная.

убейся мусор

#7
девушка дева

убейся мусор

А, это ты, Gnida. Тогда всё понятно, больше не квакай. И не скрежещи зубёнками, сотрёшь ещё до корней.

Одинокое Слово.
#8

Сексом занимаются с красивым, привлекателиьными, симпатичными, милыми, ласковыми, классными и влюбленными в тебя.
Так правильнее будет.

#9

Ну вообще с красивыми конечно, но бывают такие мужланы которые трахают даже бомжиху

#10
девушка дева

плевать на твоих колхозных бабищ

Колхоз.

Dr.
#11
Лапусик

Мужики с кем только не занимаются. И с грудными детьми и с дедами и с бабками девяностолетними.

Ага, лишь бы куда присунуть и слить.

Dr.
#12
девушка дева

*** вы еппете жутких крокодилиц! посмотрите какие мерзкие страшные свино.м.атки ходят беременные или с колясками!

А тебя, видать, не до*бли, поэтому ты такая злобная.

Асия
#13
Ольга

Колхоз.

не завидуй уродина

Гость
#14

Мужчинам нравятся те кто дают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: