Гость
Статьи
Муж обленился в сексе!

Муж обленился в сексе!

Приветик! Помогите, как расшевилить мужа? Мне 33, мужу 37. Давно в браке. Еще в начале брака проблем в сексе не было, он удовлетворял меня и много по долгу и часто заниматься сексом. Но позже все стало становиться хуже. Уже не он лезит ко мне, а я лезу к нему. Сейчас он вообще не проявляет никакую активность в сексе, я и инициатор и сама удовлетворяюсь. Он обленился в сексе. Если раньше он умел сделать хорошую прилюдию, ласки, массаж , куни , то теперь вообще ничего этого нету! Пару поцелуев и все, сразу к фрикциям! Хотя недавно я стала замечать, что и фоэрикции ему даются с трудом ( мне самой все надо делать). Что с ним происходит, неужели мужчина теряет мужское здоровье? Как быть? У меня либидо не пропало, даже скорее наоборот, после рождения дочки выросло. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницы не может быть?Не замечен в таком?

Гость
#2

У него кто то есть на стороне помоложе. И она его выдаивает.

Гость
#3

Ты ему надоела, старая стала, утратила товарный вид.

Автор
#4
Гость

Любовницы не может быть?Не замечен в таком?

Нет, не замечала и не подозреваю его в этом. Он на работе с пн-пт ( так было всегда, приезжай домой вовремя, не задерживается ). Сб, вс по разному проходят. Может целый день сидеть за пк или тв. Выйти погулять с собакой подольше. Или сами куда сходим с ним. Не думаю что у него есть кто то на стороне.

Автор
#5
Гость

Ты ему надоела, старая стала, утратила товарный вид.

Не верю. После родов ( как все зажило и я пришла в норму ) сбросила вес, сейчас на регулярке посещаю фитнес зал, качаю попу. Питаюсь правильно.

Гость
#6
Автор

Не верю. После родов ( как все зажило и я пришла в норму ) сбросила вес, сейчас на регулярке посещаю фитнес зал, качаю попу. Питаюсь правильно.

Стандартная схема. После родов мужчины охладевают, независимо от формы.

Автор
#7
Гость

Стандартная схема. После родов мужчины охладевают, независимо от формы.

А что делать? Как вернуть страсть и его желание?

Гость
#8

Ну хоть одна барышня поняла каково оно, когда тебя игнорят и посылают в постели! Да, женщины, это чаще ваш косяк так себя вести в постели как этот мужик!
Чтож, автор, смиритесь, у вашего спутника наступает постепенно импотенция, хоть и рановато.

Гость
#9
Гость

Стандартная схема. После родов мужчины охладевают, независимо от формы.

Конечно стандартная, она даже чаще у женщин бывает эта схема, когда замуж вышла, родила и всё, миссия выполнена. А дальше отмазки типа устала, голова болит и секса может не быть неделями. Так что чья бы мычала! Это факт, что у дам сексуальная лень наступает гораздо раньше и чаще, чем у мужиков. Есть конечно исключения, но против правила не попрёшь!

Гость
#10

Я склоняюсь к тому, что во-первых, реально обленился в браке. И во-вторых, проблемы с мужским здоровьем. Но это не проблема если обратиться к урологу .
А вообще, вы с мужем обсудили эту тему? А то вам тут на рассказывают что у него любовница, или ещё что-то.

Гость
#11

ХОЧУ СОСААААААТЬ!!!!!!

Рик
#12
Автор

Не верю. После родов ( как все зажило и я пришла в норму ) сбросила вес, сейчас на регулярке посещаю фитнес зал, качаю попу. Питаюсь правильно.

Либо подари ему абонемент в фитнес зал, если у него по жизни мало двигательной активности, либо если ее много на работе можно делать расслабляющий массаж (а он пусть за это благодарит).

Рик
#13

+ афродизиаки в пищу

#14

Скорей всего, у вас разная половая конституция, т.е. физиологическая потребность в сексе. У вас сильная, у мужа слабая. Однако, чтобы в этом убедиться, нужно пройти специальный тест.

В начале отношений многие не замечают разницу в половой конституции, так как благодаря сильной влюбленности сексуальное желание повышается, а затем приходит в норму. И у каждого она своя.

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Это поможет дать вам более точную рекомендацию.

1. «Давно в браке» — это сколько лет?
2. «Еще в начале брака» — этот период сколько длился по времени?
3. Увеличилась ли у мужа нагрузка на работе?

Автор
#15
Рик

+ афродизиаки в пищу

Что это? Виагра?

Автор
#16
Рик

Либо подари ему абонемент в фитнес зал, если у него по жизни мало двигательной активности, либо если ее много на работе можно делать расслабляющий массаж (а он пусть за это благодарит).

Он особо не любитель посещать зал и активничать впринципе. Сейчас уже есть пузики , но он в зал ходить не хочет. Ему лень. Работа у него офисная, 95проц времени за пк. ..

Рик
#17
Автор

Что это? Виагра?

Продукты. Простейший рецепт: чернослив + свекла + грецкие орехи (ну масло еще добавить растительное и все это измельченное естественно). Также шоколад является афродизиаком (только если горький не нравится - не надо им давиться, ешьте молочный). Самый известный афродизиак - это устрицы, но с таким вкусом и стоимостью ну их... Финики улучшают качество мужской спермы, ем на всякий случай иногда. Есть и другие продукты, погуглите если интересно.

Настойку женшеня можно пропить - стоит дешево, если с месяц каждый день употреблять утром (почему утром - потому что повышает активность, вечером если выпить могут возникнуть проблемы со сном) эффект отличный.

Еще есть растительные препараты, в составе которых натуральные природные компоненты (часто тот же женьшень берется за основу), но это уже на любителя.

Виагра действует разово, а потом мужской агрегат уходит в кратковременный отпуск + со временем подсаживаешься на это дело и без дозы уже не встает. Т. е. разово можно использовать (я лично бы не стал) в том случае, если потом перерыв в сексе на пол недели хотябы, но постоянно уже будет вред.

Автор
#18
Рик

Продукты. Простейший рецепт: чернослив + свекла + грецкие орехи (ну масло еще добавить растительное и все это измельченное естественно). Также шоколад является афродизиаком (только если горький не нравится - не надо им давиться, ешьте молочный). Самый известный афродизиак - это устрицы, но с таким вкусом и стоимостью ну их... Финики улучшают качество мужской спермы, ем на всякий случай иногда. Есть и другие продукты, погуглите если интересно.

Настойку женшеня можно пропить - стоит дешево, если с месяц каждый день употреблять утром (почему утром - потому что повышает активность, вечером если выпить могут возникнуть проблемы со сном) эффект отличный.

Еще есть растительные препараты, в составе которых натуральные природные компоненты (часто тот же женьшень берется за основу), но это уже на любителя.

Виагра действует разово, а потом мужской агрегат уходит в кратковременный отпуск + со временем подсаживаешься на это дело и без дозы уже не встает. Т. е. разово можно использовать (я лично бы не стал) в том случае, если потом перерыв в сексе на пол недели хотябы, но постоянно уже будет вред.

Спасибр за советы, по поддержанию и повышению мужского здоровья!

#19

а поговорить напрямую с ним не пробовали пояснить ему прямо последствия такого отношения и я думаю у него нет желания рогатым становится ибо если он не прислушается то прямо так ему и сказать о том, что он им станет в итоге когда вам на пути попадется кобель перед которым ноги сами раздвинутся из за недотраха

Людмила
#20

Можете ему Эффекс Нейро купить, пусть попьет. По сути это комплекс аминокислот усиленный цинком и экстрактом горянки, который способствует повышению либидо, улучшению потенции и защите от негативного влияния стресса.

Гость
#21

Не хочет муж? Захочет сосед. Изменяйте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: