Гость
Статьи
Разные предпочтения с …

Разные предпочтения с парнем в постели

Вопрос о личной жизни в отношениях с парнем. Мой парень заботливый и хороший,но не хватает страсти в нашей личной жизни. Он знает что мне нравится,но это бывает редко .
Я хотела бы начинать с занятий любовью каждое утро и заканчивать каждый вечер,а ему достаточно один раз в сутки. Он любит простоту ,нежность ,а я кое что другое.
У нас не совпадают предпочтения.
И я чувствую себя счастливой посла этого,но не до конца.
Говорит что это не главное и долго пытался довести меня до финала,а это не получалось из за отсутствия страсти. И первый раз получилось,когда он делал все так как нравится мне . Но после этого опять было все слегка пресно и редко(
Я не собираюсь изменять ,не собираюсь из за этого становиться друзьями и понимаю что главное какой человек в жизни.
Что делать? Сублимировать энергию в спорт? #секс

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого партнера! Если так принципиально!

Вагинальный баребух
#2

Сублимируй свою энергию в меня. Я готов быть твоим любовником взамен этого твоего вялого Джо. Все вышесказанное справедливо только в том случае если ты не *** и не крокодил.

Гость
#3

А что вам нравится?

Гость
#4

Привыкла к вибратору, теперь живой не вытягивает.

Гость
#5

Не переживай, он скоро сам сбежит. Каждый день ахает, а тебе все мало. Это лишь вопрос времени.

#6

Ну знаете, не каждый мужчина способен больше одного раза в день) Тут все зависит от его способностей к этому и уровня тестостерона. Поговорите с ним и найдите компромисс, конечно непонятно в чем именно у вас различия в предпочтениях, но все равно - попробуйте найти компромисс

#7
Гость

Привыкла к вибратору, теперь живой не вытягивает.

Попробуйте в вместе

Гость
#8
Вагинальный баребух

Сублимируй свою энергию в меня. Я готов быть твоим любовником взамен этого твоего вялого Джо. Все вышесказанное справедливо только в том случае если ты не *** и не крокодил.

Что такое баребух? Ассоциация с кака÷шкой🤣

Маша
#9
katalizator

Ну знаете, не каждый мужчина способен больше одного раза в день) Тут все зависит от его способностей к этому и уровня тестостерона. Поговорите с ним и найдите компромисс, конечно непонятно в чем именно у вас различия в предпочтениях, но все равно - попробуйте найти компромисс

Я говорила с ним) не так ,что : вот мне нравится это,а ты делаешь то.
А просто,мягко, аккуратно: милый,мне нравится...
Ещё он не понимает когда я с ним заигрываю. Если я что-то говорю намеком ,то он воспринимает это всерьез. Я присылаю откровенное фото- он мне: у тебя красивые глаза...
Парень хороший. Но вот это вот...
Блин...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: