Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Всем привет. Хочу услышать мнения и мужчин и женщин, особенно тех,кто в отношениях.
Живем с мужчиной год вместе, до этого два года встречались. До этого у меня был брак и у него так же.

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

В мужском альтруизме по отношению к женщине есть скрытая выгода. Мужчина кайфует от женского восхищения. Это его чистый наркотик. Женское желание секса, это тоже часть восхищения им, как мужчиной. Не будет этой "выгоды", сойдет на нет его желание быть с вами. Если это игнорировать, в итоге ему станет все по..ю. Это природа. Не считаться с этим нельзя. Так мужики в диванников и превращаются. Потому что смысла нет напрягаться.

Истина...которая начинает по чуть чуть проявлятся(

Гость
#52

Благодарите, цените, гордитесь им. Если секс, то в удовольствие. Обсуждайте ваши фантазии, кому и чего хочется, что и как нравится. Кстати, посмотрите известного (более 1 млн подписчиков) семейного психолога Сатью Дас на ютубе. У него есть официальный канал.

Тоже Тролль
#53
Гость

Благодарите, цените, гордитесь им. Если секс, то в удовольствие. Обсуждайте ваши фантазии, кому и чего хочется, что и как нравится. Кстати, посмотрите известного (более 1 млн подписчиков) семейного психолога Сатью Дас на ютубе. У него есть официальный канал.

Сатья Дас - не психолог, ни разу! Шарлатан, говорящий то, что хотят слышать люди.

Владимир88
#54
blackmamba

Качество со стороны мужчины-огонь. После пресной супружеской жизни-за два года новых отношений открыла для себя секс по новому и впервые за 30+ лет жизни узнала о существовании вагинального оргазма. Он возводил меня в ранг Богини и буквально молился на меня…а я все испортила своими дебильными комплексами и установками(((

Ну во первых, если он еще с вами, значит вы итак не бревно. Не первый раз слышу, что женщина перейдя к другому мужчине начинает сразу испытывать вагинальный оргазм. Обычно девушки говорят что это зависит от чувств и доверия. Но ведь девушки и с первым своим мужем тоже без чувств и доверия не встречались бы, а оргазма не было. От чего все-таки зависит оргазм? Что такого в вашем новом мужчине? Может более развит навык чувствовать тело женщины? Или что?

#57

Это нормально для обоих полов, вы же тоже хотите в сексе те или иные действия со стороны мужчины. И вы должны в сексуальном плане совпадать, у всех ведь разное либидо и сексуальные потребности. Мы так устроены, что химия сексуального влечения в любом случае лет через 5-7 проходит и не будет той страсти, которая была вначале, как бы вы не старались её поддерживать.

#58
Владимир88

Ну во первых, если он еще с вами, значит вы итак не бревно. Не первый раз слышу, что женщина перейдя к другому мужчине начинает сразу испытывать вагинальный оргазм. Обычно девушки говорят что это зависит от чувств и доверия. Но ведь девушки и с первым своим мужем тоже без чувств и доверия не встречались бы, а оргазма не было. От чего все-таки зависит оргазм? Что такого в вашем новом мужчине? Может более развит навык чувствовать тело женщины? Или что?

Что такого? Банально я чувствую себя с ним как самая вкусная конфета,что ли…ну и умение сделать приятно,конечно. Этот огонь в глазах ничем не заменишь,выносливость с его стороны ну и без чувств никуда.

Гость
#59

Хочу просто услышать опытных-это нормально, когда настроение и отношение мужчины зависит от качества секса? - конечно, эбать сырое полено так себе удовольствие.
Мужчины, что Вас порадует в интимном плане с женой? - у всех индивидуально, в моем случае мне достаточно того что она есть и ей нравится со мной быть. Но мы еще молодожены, всего 29-тый год вместе.

#60
Гость

Хочу просто услышать опытных-это нормально, когда настроение и отношение мужчины зависит от качества секса? - конечно, эбать сырое полено так себе удовольствие.
Мужчины, что Вас порадует в интимном плане с женой? - у всех индивидуально, в моем случае мне достаточно того что она есть и ей нравится со мной быть. Но мы еще молодожены, всего 29-тый год вместе.

Спасибо, улыбнуло)
Ну вот и мне достаточно того, что мы вместе и нам хорошо - а мужчине видимо не хватает драйва.

Гость
#61
blackmamba

Спасибо, улыбнуло)
Ну вот и мне достаточно того, что мы вместе и нам хорошо - а мужчине видимо не хватает драйва.

мозгов ему не хватает, мозгов - 99% проблем в головах.

#62
Гость

мозгов ему не хватает, мозгов - 99% проблем в головах.

Ну вот такой человек...очень темпераментный и интимная жизнь в паре для него очень важна.

Гость
#63

Мне 35 лет с женой уже 13 лет вместе. Га меня ОЧЕНЬ сильно влияет качество секса, его наличие и удовлетворенность жены.
Я ее хочу 3 раза в день. Она максимум три раза в месяц.
Я каждое утро просыпаюсь в плохом настроении. Для меня мои отношения с моей женщиной очень важны. Для меня все крутится вокруг этого. Для нее нет.
Мне кажется отношения женщина/мужчина нельзя лучше описать чем - мужчина любит глазами а женщина ушами.
Мне не хватает секса, не хватает желания с ее стороны. Я не чувствую себя желанным. Я чувствую что секс между нами это как одолжение с ее стороны - «ну ладно давай только быстро и в меня не кончай»…
Складывается такое впечатление что это нужно только мне.

Что хочется в постели от моей любимой женщины? Чтобы была взаимность, инициатива, хочется чтобы чувствовать себя желанным а не постоянно домогаться как маньяк и получать отказ в 9 случаев из 10. Как то так.

Гость
#64
blackmamba

Истина...которая начинает по чуть чуть проявлятся(

Лучший ответ!!! Спасибо. Так я и чувствую себя…

Гость
#65

Читаю дальше пост и комменты. Где то Вы написали что сами все испортили своими комплексами и тд.
У меня такая же ситуация. Я боготворю свою жену. Безумно ее люблю, не хочу никаких любовниц и тд. Я хочу всего одного - чтобы меня хотела женщина которую безумно люблю и хочу я-моя жена.
Мне кажется проблема в том что она не любит себя в первую очередь. Она не кайфует от себя и соответсвенно от всего что связано с ней в том числе и секс.
Ей наплевать. Это все для меня - без желания и мотивации. Она переживает по поводу лишнего веса или еще *** знает чего-женщин не понять. У нее нет сил и мотивации справиться с этим самой. Любое обсуждение проблемы воспринимается в штыки. Любаю помощь с джимом или питанием и тд ей не нужна она сама знает как ей лучше видите ли.
Не подумайте у нас у мальчиков есть свои загоны. Мы тоже комплексуем, переживаем злимся и тд. Но у вас это выходит на кокой то новый эмоциональный уровень.
Я не знаю чего она хочет. Хочет ли меня, нужно ли кй вообще что-то. Я на на грани развода уже пол гожа не от того что ее не любою или не хочу. От того что онатне любит себя и наверное от этого не хочет ничего связанного с сексомч я не зная. Я так запутался и в себе т в наших отношенияй и в ней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: