Гость
Статьи
Зачем говорить …

Зачем говорить партнеру о девственности?

Эти слова ничего не поменяют. От этих слов человек не станет опытным или девственным. Секс без разговора о девственности будет таким же, как и с ним. Если человек любит тебя, то не бросит, даже если ты в сексе будешь не очень. Ее важно, девственница ты или просто малоопытная. Это все поправимо. Для этого люди общаются, сообщают о своих желаниях, чувствах. Не важно, опытный партнер или нет, к нему будет одинаковое отношение. Я за то, чтобы не говорить с партнерами о прошлом опыте или его отсутствии. Согласны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♂️

#2

Полностью вас поддерживаю! Все бы такие были, как вы, и мир светлее стал бы!

Гость
#3

о прошлом не говорят. Это реально всем пофейхуа

Риче
#4

Это не так. Если бы девственность была неважна, было бы неважно , говорить о ней или нет.,и вы бы не написали эту тему. Однако многие (все) на этом повернуты и поэтому вопрос возникает - говорить или нет. Правду или нет .

Тоже Тролль
#5
גבר

🤦‍♂️

"Испанский стыд", понимаю)

Гость
#6
Риче

Это не так. Если бы девственность была неважна, было бы неважно , говорить о ней или нет.,и вы бы не написали эту тему. Однако многие (все) на этом повернуты и поэтому вопрос возникает - говорить или нет. Правду или нет .

Ну да, вы правы, на самом деле я боюсь быть единственной девственницей в паре. Боюсь сказать, что я девственница, и услышать от него, что он недевственник

Тоже Тролль
#7
Гость

Ну да, вы правы, на самом деле я боюсь быть единственной девственницей в паре. Боюсь сказать, что я девственница, и услышать от него, что он недевственник

Вопреки распространённому заблуждение, страус не прячет голову в песок, в случае опасности.
К чему это я? А, да... Не уподобляйтесь страус, из народного фольклера, не надо.

Гость
#8

Цену набить)

Гость
#9

А чего тут стеснятся?

Гость
#10

Чтобы потешить его чсв.

Гость
#11

Лучше пусть честно расскажет о всех своих бывших партнерах. В этом ничего такого нет.

Гость
#12
Гость

Ну да, вы правы, на самом деле я боюсь быть единственной девственницей в паре. Боюсь сказать, что я девственница, и услышать от него, что он недевственник

Девственность будет важна только вашему мужу, если он у вас вообще будет. А всяким левым партнёрам на неё наплевать.

Гость
#13

Срывать цeлку - особое удовольствие, не стоит лишать мужика этого чувства

Авиатор
#14

Ну это, Автор, будет правильно только в том случае, если девица при этом не зациклена исключительно на себе и своих ощущениях, ей не всё равно, что чувствует партнёр, и она не намерена впасть в анабиоз, когда дело дойдёт до койки, а планирует быть активным участником процесса).

Валерия
#15
Гость

Девственность будет важна только вашему мужу, если он у вас вообще будет. А всяким левым партнёрам на неё наплевать.

В гугле забанили? Рекомендую почитать, с какой скоростью недевственниц в загс ведут.

Потолок который не побелили
#16

Ну например чтоб не порвали к чёртовой бабушке?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: