Гость
Статьи
Вы боялись, что у вас …

Вы боялись, что у вас не будет крови во время первого раза?

Меня так шокирует то, что некоторые девушки боятся пользоваться тампонами, потому что боятся повредить плеву или что она растянется и не будет крови во время первого секса. Навреное это мусульманки пишут. У них же считается, что если крови нет, то недевственница, позор ей или смерть.
Страшное дело. У меня нет знакомых, у кого бы шла кровь во время первого секса. Когда девушка возбуждена и много смазки, крови нет. Кровь говорит о травме, а травма о плохом сексе и плохом сексуальном партнере. Я бы не хотела, чтобы у меня шла кровь во время первого секса. Я не боюсь, что ее не будет. Я боюсь, что она будет. Это же значит, что партнер мне не подходит. А вы боялись/боитесь, что у вас не будет крови во время первого секса?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Боялась. И сбылось. Пипеееец тогла был просто

Гость
#2

Не боялась, крови не было

Матильда
#3

От спорта например плева может растянуться. Вам же простынь не выносить как в лучших мусульманских традициях. Больно все равно будет с кровью или без , если не расслабитесь.

#4

Тампонами девственницы не пользуются чаще не потому, что бояться что то повредить, а потом никак не доказать, что девственница, а потому, что реально не получается его туда впихнуть, как мне кажется. У меня крови не было, не боялась и не думала, будет или нет, было все равно

Гость
#5

У меня не было крови в первый раз. Не боялась, но удивилась - слышала на тот момент много слухов, что кровь будет обязательно.

Гость
#6

Мой первый секс не отличался от последующих, не заметила, чтобы там была какая-то плева. Весь этот маскарад с простынями - дичайше позорный обычай, позорящий трусливых мужиков в первую очередь. Они настолько не уверены в своих сексуальных способностях, что смело себя чувствуют только с девственницей.

#7

первый раз и последующие всегда не очень то
и кровь немного но будет в любом случае
ну или если попадётся более опытный партнёр -тогда может и не быть

Гость
#8
Гость

Не боялась, крови не было

Может, она от страха идет?🤣

Гость
#9
Матильда

От спорта например плева может растянуться. Вам же простынь не выносить как в лучших мусульманских традициях. Больно все равно будет с кровью или без , если не расслабитесь.

Не верю, что от спорта может растянуться. От тампона и мастурбации наверное может. Больно обычно когда на сухую

Гость
#10
Veronica

Тампонами девственницы не пользуются чаще не потому, что бояться что то повредить, а потом никак не доказать, что девственница, а потому, что реально не получается его туда впихнуть, как мне кажется. У меня крови не было, не боялась и не думала, будет или нет, было все равно

Почему не получается впихнуть? У меня получалось всегда, у моих подруг тоже. И у множества девушек в интернете

Гость
#11
Гость

Мой первый секс не отличался от последующих, не заметила, чтобы там была какая-то плева. Весь этот маскарад с простынями - дичайше позорный обычай, позорящий трусливых мужиков в первую очередь. Они настолько не уверены в своих сексуальных способностях, что смело себя чувствуют только с девственницей.

Да, обряд дикий. Очень унизительный. Жалко этих девушек. Особенно с учетом того, что с мужьями они знакомятся на свадьбе и неизвестно, какой хрущ тебе попадется. Возможно волосатый, противный и вонючий. Но тебе надо с ним переспать. Вся его родня подслушивает, а утром бежит смотреть, что из тебя вылилось за ночь. Дичь

Гость
#12
Зоя Кутузова

первый раз и последующие всегда не очень то
и кровь немного но будет в любом случае
ну или если попадётся более опытный партнёр -тогда может и не быть

Лол, это не от партнера зависит явно

#13
Гость

Почему не получается впихнуть? У меня получалось всегда, у моих подруг тоже. И у множества девушек в интернете

У множества девушек в интернете и у моих подруг, и у меня, в том числе, не получалось впихнуть. Потому что анатомия там у каждого своя, все индивидуально

Гость
#14
Гость

Не боялась, крови не было

Как так?

#15
Гость

Не верю, что от спорта может растянуться. От тампона и мастурбации наверное может. Больно обычно когда на сухую

От спорта может, это факт. Гимнастика это обычно или конный спорт

Гость
#16

Говорят когда долго нет секса то плева становится прочной и её трудно растянуть. Не знаю правда ли это. Слышала одну девушку пытались лишить девственности три раза. Правда ли это? Не знаю. Говорят кровь не у всех бывает. Странно. Хоть чуть чуть но должно быть. Как де так? Значит она уже лишилась как то... Возможно тампоном или села на шпогат? Потомучто кровь наверное должна быть. Ну хотя.. И так можно понять. Девственницы очень скромные и неувереные. И супер узкие. Насчёт крови.. Не знаю

Гость
#17
Veronica

У множества девушек в интернете и у моих подруг, и у меня, в том числе, не получалось впихнуть. Потому что анатомия там у каждого своя, все индивидуально

У всех одинаково.
Не получается первое время по неопытности.

Гость
#18

Более того, у многих никакой плевы в принципе нет.

Гость
#19
Veronica

У множества девушек в интернете и у моих подруг, и у меня, в том числе, не получалось впихнуть. Потому что анатомия там у каждого своя, все индивидуально

Максимально странно

Гость
#20
Veronica

От спорта может, это факт. Гимнастика это обычно или конный спорт

Где исследование? Я слышала только про опровержение этого мифа. Сама занималась и тем, и тем. Ни на одной тренировке моя плева не треснула))))

Гость
#21
Veronica

От спорта может, это факт. Гимнастика это обычно или конный спорт

Вообще и гимнастикой многие занимались. На лошади вообще все катались хоть раз.

#22
Гость

У всех одинаково.
Не получается первое время по неопытности.

Ну, пока я была девственницей, не получалось, как только перестала ей быть, сразу все как то стало получаться)) совпадение? Не думаю 😂

#23
Гость

Где исследование? Я слышала только про опровержение этого мифа. Сама занималась и тем, и тем. Ни на одной тренировке моя плева не треснула))))

Так что должно треснуть то?))) Или по лбу треснуть должно 😂

Гость
#24
Гость

Говорят когда долго нет секса то плева становится прочной и её трудно растянуть. Не знаю правда ли это. Слышала одну девушку пытались лишить девственности три раза. Правда ли это? Не знаю. Говорят кровь не у всех бывает. Странно. Хоть чуть чуть но должно быть. Как де так? Значит она уже лишилась как то... Возможно тампоном или села на шпогат? Потомучто кровь наверное должна быть. Ну хотя.. И так можно понять. Девственницы очень скромные и неувереные. И супер узкие. Насчёт крови.. Не знаю

Крови нет, потому что в плеве большое отверстие и плева тянется, как и любая другая часть половых органов. Можно и клитор оттянуть. Малые половые губы так вообще очень сильно тянутся. Так же и плева. Это можно сказать микрополовые губы)

#25
Гость

Вообще и гимнастикой многие занимались. На лошади вообще все катались хоть раз.

Я не каталась ни разу

Гость
#26
Гость

У всех одинаково.
Не получается первое время по неопытности.

Я в первый раз тоже не совсем правильно его засунула. Во второй раз уже правильно все сделала

Гость
#27
Гость

Более того, у многих никакой плевы в принципе нет.

Более того, у многих она тянется так, что даже при родах не рвется. Было исследование, где 20 рожавших школьниц отправили к гинекологу, чтобы те сказали, есть у них плева или нет. у 18 из 20 плеву нашли в целом состоянии

Гость
#28
Veronica

Ну, пока я была девственницей, не получалось, как только перестала ей быть, сразу все как то стало получаться)) совпадение? Не думаю 😂

Ну а у меня получалось, у моих подруг тоже

Гость
#29
Veronica

Так что должно треснуть то?))) Или по лбу треснуть должно 😂

Вы сами говорите, что от секса плева рвется. и не только от секса, но и от гимнастики, от конного спорта

#30
Гость

Ну а у меня получалось, у моих подруг тоже

Так я не отрицаю ничего)) у кого то получалось, у кого то нет. Строение гимена у всех разное

#31
Гость

Вы сами говорите, что от секса плева рвется. и не только от секса, но и от гимнастики, от конного спорта

Чево?)) Где я это сказала, что что то рвётся? 😂

Гость
#32
Veronica

Так я не отрицаю ничего)) у кого то получалось, у кого то нет. Строение гимена у всех разное

Что же это за строение такое, в которое маленький тампон всунуть нельзя??

Гость
#33
Гость

Более того, у многих никакой плевы в принципе нет.

Как это не нет если с ней рождаются? Вы какие-то опросы проводили или вы гениколог? Мне врач сказал что лес есть у всех..

Гость
#34
Гость

Как так?

Да аккуратно все было. Сначала пальцами, потом постепенно пытался член вводить. Может если бы сразу резко членом, то кровь бы пошла. Не знаю

Гость
#35
Гость

Как это не нет если с ней рождаются? Вы какие-то опросы проводили или вы гениколог? Мне врач сказал что лес есть у всех..

Что она есть у всех

Гость
#36
Гость

Как это не нет если с ней рождаются? Вы какие-то опросы проводили или вы гениколог? Мне врач сказал что лес есть у всех..

Какой лес?

#37
Гость

Что же это за строение такое, в которое маленький тампон всунуть нельзя??

Картинки есть в инете)

Гость
#38
Veronica

Картинки есть в инете)

В любой плеве есть дырка, вот в нее и надр совать

Гость
#39
Гость

Что она есть у всех

Врач у всех женщин на свете посмотрел?

#40
Гость

Как это не нет если с ней рождаются? Вы какие-то опросы проводили или вы гениколог? Мне врач сказал что лес есть у всех..

Может не быть от рождения, это факт

#41
Гость

В любой плеве есть дырка, вот в нее и надр совать

Дырка есть, может быть и не одна. Посмотрите картинки, чтобы понять, как же это может быть))

Гость
#42
Veronica

Ну, пока я была девственницей, не получалось, как только перестала ей быть, сразу все как то стало получаться)) совпадение? Не думаю 😂

Конечно совпадение. Не под правильным углом вставляла, или «насухую», когда мало что идет там, или просто боялась вставить и мышца была сжата.

#43
Гость

Конечно совпадение. Не под правильным углом вставляла, или «насухую», когда мало что идет там, или просто боялась вставить и мышца была сжата.

Вы видели, как вообще может выглядеть гимен? Что отверстий может быть несколько, очень маленьких, или одно маленькое. Я пробовала очень много раз, потому что прокладки меня никогда не устраивали, а тампоны это просто манна небесная, дающая мне жить нормальной жизнью))

Гость
#44
Гость

Как это не нет если с ней рождаются? Вы какие-то опросы проводили или вы гениколог? Мне врач сказал что лес есть у всех..

Рождаются и без нее. Индивидуально это.

Гость
#45
Veronica

Вы видели, как вообще может выглядеть гимен? Что отверстий может быть несколько, очень маленьких, или одно маленькое. Я пробовала очень много раз, потому что прокладки меня никогда не устраивали, а тампоны это просто манна небесная, дающая мне жить нормальной жизнью))

Т.е. член в тебя норм прошел, а тампон - никак?

#46
Гость

Т.е. член в тебя норм прошел, а тампон - никак?

Был секундный болезненный момент, а в остальном да, норм

Гость
#47
Veronica

Был секундный болезненный момент, а в остальном да, норм

Тогда какие проблемы могут быть с тампоном, который в 10 раз меньше? Он не порвет плеву, если она и есть.

#48
Гость

Тогда какие проблемы могут быть с тампоном, который в 10 раз меньше? Он не порвет плеву, если она и есть.

Ну какие то были, как видно. Да и от первых попыток до того, как я наконец смогла начать ими пользоваться, прошло чуть меньше года. Поэтому не так страшно))

Гость
#49

Плёнка быть должна, а если ее нет, то вы давно не девственницы. Не надо врать. Это может олени ваши рогоносцы вам верят, но я сама женщина и все мои подруги девственницы были и у всех была кровь... Кроме одной, которая порвалась на шпагате.

#50

Не боялась, но понимала, что она может быть. На самом деле, никогда не переживала по поводу первого раза. Единственное чего на самом деле стоит бояться, так это боли, редко слышала, чтобы её не было.