Гость
Статьи
Муж меня нетхочет

Муж меня нетхочет

Муж меня не хочет . История такая . Мы 12 лет замужем . Секс начал уходить из дома. А сегодня я услышала от мужа жуткое. Отвезли его на работу . И говорю я приеду за тобой у меня на тебя планы . В ответ я услышала да ну я не хочу . Мне не правителя и надоело . И что лучше с планшетом в туалет чем секс с тобой .
Что могло надоесть я универсальный солдат и в хвос ти в гриву.
Обидно до слез даже не знаю как себя вести.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В рот и жопку было?

Гость
#2

В рот и жопку было?

Гость
#3

Обидели может чем то?

#4

Это следует уже уточнить у мужа, что ему надоело )) Ситуация странная

#5

Вообще-то секс надо заслужить хорошим поведением, подарками.

#6
Гоша

Вообще-то секс надо заслужить хорошим поведением, подарками.

Со стороны мужа если только 🤣

Ага
#7

Может от вас воняет, жирная или дырки уже раздолбанные

Ага
#8

Хвост раздолбали и гриву

Гость
#9

А что с фигурой, может жирная стала?

Гость
#10

Шмоньку мыть не пробовала?

Весёлый пьяница😁
#11
Гость

Шмоньку мыть не пробовала?

Зачем? Она его шмонечьным творогом кормит)

#12

Хмм. Интересно. И в рот брала, и в попу давала, имели тебя и так и эдак. Пусть попробует твою подругу или сестру полоумную))) Так сказать развеется, а если серьезно, люди разные бывают, меня часто жена так же не хочет, так я налево хожу и не парюсь. Говорю себе обычно так, раз не хочешь ты, захочет другая. Короче развлекаюсь

Гость
#13

Крутой вопрос. Никаких предисловий и конкретики. Вам сказали, что не хотят. Вы не понимаете почему. От людей то вы что хотите, если никак ситуацию не обрисовали.

#14

"Секс начал уходить из дома" - эта пять! 😀

Гость
#15

Он не единствнный мужчина на Земле.другой захочет.своим скотским отношением он дал Вам моральное право на измену.Надо еще задуматься стоит ли жить с таким козлом.разделите бютжет и пусть он сам себе готовит.нечего на него батрачить.

Гость
#16
Гоша

Вообще-то секс надо заслужить хорошим поведением, подарками.

С альфонсом именно заслужить.но почасовка дешевле обойдется.

Гость
#17
Fregat811

Хмм. Интересно. И в рот брала, и в попу давала, имели тебя и так и эдак. Пусть попробует твою подругу или сестру полоумную))) Так сказать развеется, а если серьезно, люди разные бывают, меня часто жена так же не хочет, так я налево хожу и не парюсь. Говорю себе обычно так, раз не хочешь ты, захочет другая. Короче развлекаюсь

У Вас правильный подход.женщины должны тоже так поступать и брать с Вас пример.

Гость
#18
Гость

Крутой вопрос. Никаких предисловий и конкретики. Вам сказали, что не хотят. Вы не понимаете почему. От людей то вы что хотите, если никак ситуацию не обрисовали.

А смысл разбираться почему?потому.Потому что другого надо искать,который захочет.и отцепиться от этого урода.и не искать изьянов в себе.

Гость
#19
Гость

В рот и жопку было?

Да

Гость
#20
Гость

Обидели может чем то?

Точно нет .

Гость
#21
Fregat811

Хмм. Интересно. И в рот брала, и в попу давала, имели тебя и так и эдак. Пусть попробует твою подругу или сестру полоумную))) Так сказать развеется, а если серьезно, люди разные бывают, меня часто жена так же не хочет, так я налево хожу и не парюсь. Говорю себе обычно так, раз не хочешь ты, захочет другая. Короче развлекаюсь

Лево это не выход.

Гость
#22

Не красивая уже, вот и все.

Гость
#23

Скажите мужу,что вам нужен секс и спросите,что вам делать.Может посоветует на **** пойти-тогда с чистой совестью так и сделайте.
Что ещё-то?Насильно мил не будешь,если разлюбил,то снова не полюбишь.
Разводиться не обязательно,если экономически невыгодно-живите параллельно.Правда,про развод тоже спросить можно.

#24

Проблемы в сексе - это частая проблема у пар, которые много прожили в месте. Причины могут быть настолько разнообразные, что смысла их описывать нет. Если вы хотите сохранить эти отношения, а секс безусловно важная их часть, то вам стоит обратиться к помощи психолога-сексолога (вместе).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема