Гость
Статьи
Все мужчины эгоисты в …

Все мужчины эгоисты в сексе?

Привет, девушки и женщины. Неужели почти все парни и мужчины, эгоисты в постели? И им важно только свое удовольствие. Обьясню, если я начинаю секс , то всегда с массажа, поцелуев, ласок спины и медленно спускаюсь вниз. Перед основными оральными ласками я всегда провожу некий "ритуал" удовлетворения девушек. Но тут я стал замечать, что каждая девушка уже после , казалось бы простых ласок руками спины, бедер, разных поцелуев уже "намокала на столько", что с трудом можно было делать остальные оральные ласки. Во время самого кунилингуса и других ласок та же история. Как таковые фрикции для меня завершающий этап в сексе. Я никогда эгоистом не был, для меня секс это удовлетворить ее, а уже потом себя. Я пару раз откровенно разговаривал с девушками и был шокирован тем, что оказывается 2 из 3 не делалли кунилингус, а всем 3 из 3 впринципе не делали никаких прелюдий, только так рукой "че то подергать и все". Спросил почему они это терпели, а они сказали, что то типо удовольствие же надо парню получить, а я тип потерплю. Короче жесть. Неужели очень много мужчин и парней эгоистов в сексе? Если та, то получается, что у нас сколько эгоистов, столько же неудовлетворенных женщин. Страшная статистика получается. #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пииидааарасы, а ты Д'Артаньян!

Автор
#2
Гость

Все пииидааарасы, а ты Д'Артаньян!

Моя голубка)

Гость
#3
Автор

Моя голубка)

Ланфрен-ланфра, лан-тати-та...
Только это из "Гардемарины вперёд!", неуч

Гость
#4

Нормальная реклама. Осталось только придумать слоган и логотип.

Автор
#5
Гость

Нормальная реклама. Осталось только придумать слоган и логотип.

Реклама чего?)

Гость
#6

Если честно, то - да, у большинства парней такое отношение, ну может на этапе первых пару месяцев, когда хотят показать себя с лучшей стороны, а через пол года и уж через пару лет-это игра в одни ворота, физиологическая потребность.

Гость
#7
Гость

Нормальная реклама. Осталось только придумать слоган и логотип.

ИП "Д"Артаньян" - Все бабы бегом на мою шпагу

#8

Западло, параша тебя ожидает с распростертым очком.

Гость
#9
Гость

ИП "Д"Артаньян" - Все бабы бегом на мою шпагу

Кожанную?

Гость
#10
Автор

Реклама чего?)

Скажем так, эротического массажа в Вашем исполнении)

Гостья
#11

В моей жизни было 5 мужчин, но не встречала ни одного раза нормального секса по вине мужчин. Из-за эгоизма мужчин я отказалась от секса. С таким мужчиной, как Автор, Я бы мечтала встречаться.

Автор
#12
Гость

Скажем так, эротического массажа в Вашем исполнении)

Аха) да ладно, массаж это часть моей некой прилюдии.

Гость
#13
Гость

Кожанную?

Висячую. У него не встает. Он только муслякает и гладит баб, гладиатор!

Элиза
#14

Начинайте сразу с кунилингуса и будет вам счастье)

Гость
#15

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

Элиза
#16
Гость

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

Я тоже со своим юным кавалером быстро возбуждаюсь... Ну, вот никак от себя не ожидала, ведь раньше такого не было... Поэтому он мне после поцелуя почти сразу делает куни... Ему нравится, мне тоже...

Гость
#17

Большинство мужла бездари и неумехи в постели, и я сейчас не говорю о каких-то редких вещах вроде хорошего размера или выносливости, они тупо не знают, что такое прелюдия.

Элиза
#18
Гость

Большинство мужла бездари и неумехи в постели, и я сейчас не говорю о каких-то редких вещах вроде хорошего размера или выносливости, они тупо не знают, что такое прелюдия.

Прелюдия должна начинаться не в постели и даже не в спальне, а задолго до этого)... Сами отношения - это уже продолжительная прелюдия)
Каждая наша интимная встреча начинается на улице, потом куда-нибудь сходим: кино, театр, кафе - в общем должен быть какой-нибудь романтик)

Гость
#19

Не все мужчины эгоисты, а все люди эгоисты, даже те которые вроде не эгоисты, за свои потуги попросят потом в тройне!

Гость
#20
Автор

Аха) да ладно, массаж это часть моей некой прилюдии.

Массажа с "последствиями", значит :).

Гость
#21

Раз начали рассуждать на тему эгоизма так и я скажу, что вы же по сути тоже эгоистки не думаете о том что он закончил и ему приятно, это игра в одни ворота называется, вы думаете как закончить самим, а не заставить закончить мужчину если он не может, встречал девушку с которой не мог закончить, но при этом она заканчивала по несколько раз, а на меня просто болт клала и это не единичный случай

Гость
#22
Гость

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

.Бросай этого_пидораса_нахуй!

Гость
#23
Гость

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

Меняй мужика

Гость
#24
Гость

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

Не все такие, меняй мужика. Мне все куни делали, нелижущих ни я, ни мои подруги не встречали.

Гость
#25
Гость

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

Это неправда, не все такие, ищите нормального мужчину, нормальных - большинство. Я это как женщина говорю.

Гость
#26

Ты не понимаешь, мужички они звери, и им лишь бы трахать женщин, ы

Гость
#27

большинство

#28
Гость

большинство

Да где вы находите эгоистов?..

#29
Гость

да, к сожалению(
со своим мч 4 года вместе. ни разу с ним не кончила. мне хочется с ним заниматься сексом, я хочу его, получаю удовольствие, но пика никак не достигну. приходится потом саму себя руками удовлетворять.
куни было 2 раза за все время, зато минет подавай🙁 спрашивала почему не делаешь «ну ты там очень мокрая, потом весь я мокрый» ... отмазался в общем. да и руками так себе у него получается. не уж то клитор так трудно найти😔
печально все это

Бросайте, находите нормального. У меня ни разу такого не было, все были чуткими. Куни делали все, хотя я минет - никому.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: