Гость
Статьи
Как часто у Вас куни?

Как часто у Вас куни?

Вопрос в заголовке

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, грязным языком водят по чистой писе и заносят заразу. ну уж нет.
хотя пососать люблю

Гость
#2
Гость

фу, грязным языком водят по чистой писе и заносят заразу. ну уж нет.
хотя пососать люблю

Сливная яма, к чему ты это пишешь? Вопрос про куни.

Гость
#3

Через день. Сегодня будет

Гость
#4
Гость

Сливная яма, к чему ты это пишешь? Вопрос про куни.

сливная яма - это ты и твой поганый рот с заразной ***.

гость
#5
Гость

Через день. Сегодня будет

лолчто...

Гость
#6

Шрамы остаются от бороды

Гость
#7
Гость

сливная яма - это ты и твой поганый рот с заразной ***.

Я женщина, которая не делает минет. Не боишься, что обладатель грязного рта своим огрызком через спермак тебе ИППП передаст? Герпес, хламидий, ВПЧ? Совет на будущее: если сношаешься с мужиками с вонючей пастью, то используй латексные салфетки.

Гость
#8
Гость

Шрамы остаются от бороды

Пусть удалит волосы с лица.

Гость
#9
Гость

Я женщина, которая не делает минет. Не боишься, что обладатель грязного рта своим огрызком через спермак тебе ИППП передаст? Герпес, хламидий, ВПЧ? Совет на будущее: если сношаешься с мужиками с вонючей пастью, то используй латексные салфетки.

при чем тут иппп, тупица? бактерии во рту разрушают микрофлору влагалища. один только кариес чего стоит, а ведь кариес может быть и скрытым, уже не говоря о других условно-патогенных микрожителях ротовой полости КАЖДОГО человека.
или тебе пофиг какую инфекцию со слюной передаст в твою пиз..ду половой партнер? мне вот нет. не все ж такие дуры, как ты.

Гость
#10
Гость

при чем тут иппп, тупица? бактерии во рту разрушают микрофлору влагалища. один только кариес чего стоит, а ведь кариес может быть и скрытым, уже не говоря о других условно-патогенных микрожителях ротовой полости КАЖДОГО человека.
или тебе пофиг какую инфекцию со слюной передаст в твою пиз..ду половой партнер? мне вот нет. не все ж такие дуры, как ты.

Т. Е. Возможность пососать после того, как у него давно был анальный секс с другой тебя не пугает?

Жук
#11

Когда секс то и куни

Гость
#12
Гость

Т. Е. Возможность пососать после того, как у него давно был анальный секс с другой тебя не пугает?

а с чего ты взяла, что у меня такой мужик, который после ас с другой ко мне идет? я не на помойке себя нашла, чтоб с каждому встречному давать. у меня проверенный мужик.

Гость
#13
Гость

а с чего ты взяла, что у меня такой мужик, который после ас с другой ко мне идет? я не на помойке себя нашла, чтоб с каждому встречному давать. у меня проверенный мужик.

А в рот он тебе не спускает? Сперма и моча из одной дырки, чтоб ты знала. А почему встречаешься с мужиком с грязным ртом, сосущая голова? Не помойка она 🤣

Гость
#14

А у тебя часто? Могу твоему ё6ырю ещё посмоктать леденца за щёку дать.

Гость
#17
Гость

А в рот он тебе не спускает? Сперма и моча из одной дырки, чтоб ты знала. А почему встречаешься с мужиком с грязным ртом, сосущая голова? Не помойка она 🤣

да будет тебе известно, у всех мужиков грязный рот, глупая твоя башка, даже у тебя во рту миллионы патогенной флоры, несовместимой с влагалищным секретом. а членчик можно и полизать, потом помыть. я когда лижу у меня рефлекторно набухает клитор от возбуждения, потом надеваю презервативчик и он меня безопасно еб..т пока я не получу высочайший оргазм.

Гость
#18
Гость

да будет тебе известно, у всех мужиков грязный рот, глупая твоя башка, даже у тебя во рту миллионы патогенной флоры, несовместимой с влагалищным секретом. а членчик можно и полизать, потом помыть. я когда лижу у меня рефлекторно набухает клитор от возбуждения, потом надеваю презервативчик и он меня безопасно еб..т пока я не получу высочайший оргазм.

> членчик

Мань, у тебя яйца выпали. Не верю, что есть НАСТОЛЬКО eбaнyтыe женщины.

Гость
#19
Гость

> членчик

Мань, у тебя яйца выпали. Не верю, что есть НАСТОЛЬКО eбaнyтыe женщины.

иди ты нафик. я не собираюсь тебе ничего доказывать. лишь высказала свое видение и меня это не подводит в виде молочниц и прочей фигни, которая вырастает от грязного рта и множества тупых куриц вроде тебя.

Гость
#20

Пиздолизов на кол

Гость
#21
Гость

да будет тебе известно, у всех мужиков грязный рот, глупая твоя башка, даже у тебя во рту миллионы патогенной флоры, несовместимой с влагалищным секретом. а членчик можно и полизать, потом помыть. я когда лижу у меня рефлекторно набухает клитор от возбуждения, потом надеваю презервативчик и он меня безопасно еб..т пока я не получу высочайший оргазм.

Молодец! Правильная женщина! Женщина должна стоять на коленьях и обслуживать мужчин своим е6альником! Этим она показывает какая она послушная и как подчиняется господину! Для этого они и созданы! Я например бы с удовольствием дал бы тебе на клюв!) Где же мне найти такую рабыню?

Светлана
#25

С любовником всегда)

Лиза
#26

Каждый день. Сама пососать тоже люблю

Гость
#27
Гость

Пиздолизов на кол

_хуесосок в огонь. А вообще, тебе либо изменяют, либо будут изменять. Твоей женщине будут Лизать, она в ответ будет сосать, а тебя потом целовать. У меня 2 подруги так делают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: