Гость
Статьи
Фригидные женщины

Фригидные женщины

Много ли женщин,не интересующихся сексом ни в каком проявлении?Как вы думаете?

Вумен форума
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недотраххханных и нетрахханных дофига. А фригидных мало.

Гость
#2

Много.
Рашен *** на 90% некрасивое, низкотестостероновое, отвислое, пузатое и лысенькое уже в 30 лет.
Глаз положить не на кого.

Гость
#3

автор женщина? и зачем это вам?

Гость
#4
Гость

Недотраххханных и нетрахханных дофига. А фригидных мало.

а вы м?

Гость
#5

А еще рашен *** очень нищее и очень жадное.
Считает свой копеечки в потном кулачке.
Это лютый антисекс.

Гость
#6
Гость

Много.
Рашен *** на 90% некрасивое, низкотестостероновое, отвислое, пузатое и лысенькое уже в 30 лет.
Глаз положить не на кого.

я таких русских ни разу не видела, все они оч красивые и все спрашивают почему ты не модель...а они мужчины настоящие и им не хочется быть каким-то геем...

Гость
#7

Уже в 35 лет у рашен мужла носогубные складки, как у шарпея, и морщины на лбу как у бабки 70-летней.
Как это может возбуждать?

Гость
#8
Гость

А еще рашен *** очень нищее и очень жадное.
Считает свой копеечки в потном кулачке.
Это лютый антисекс.

под русскими вы имеете в виду и украинцев с белорусами?

Мамкин айтишник
#9
Гость

Много.
Рашен *** на 90% некрасивое, низкотестостероновое, отвислое, пузатое и лысенькое уже в 30 лет.
Глаз положить не на кого.

"низкотестостероновое, отвислое, пузатое и лысенькое уже в 30 лет."

Медицинские исследования подтвердили риск развития алопеции при повышенном уровне тестостерона. При взаимодействии данного гормона с ферментом 5α-редуктаза в луковице волоса образуется фермент дигидротестостерон, который и оказывает негативное влияние на состояние прически. Под влиянием ДГТ возникает истончение и ослабление волос, а затем их выпадение в определенных зонах.

Именно переизбыток дигидротестостерона считается одной из основных причин развития андрогенной алопеции. Возникает она на фоне повышенной чувствительности фолликул к ДГТ.

Лысый

Мамкин айтишник
#10
Мамкин айтишник

"низкотестостероновое, отвислое, пузатое и лысенькое уже в 30 лет."

Медицинские исследования подтвердили риск развития алопеции при повышенном уровне тестостерона. При взаимодействии данного гормона с ферментом 5α-редуктаза в луковице волоса образуется фермент дигидротестостерон, который и оказывает негативное влияние на состояние прически. Под влиянием ДГТ возникает истончение и ослабление волос, а затем их выпадение в определенных зонах.

Именно переизбыток дигидротестостерона считается одной из основных причин развития андрогенной алопеции. Возникает она на фоне повышенной чувствительности фолликул к ДГТ.

Лысый

Лысый = в 99% случаев с большим количеством тестостерона.

Гость
#11
Гость

а вы м?

Женщина, не фригидная, если че) Но асексуальна.
Т.е. оргазм испытываю, а потребности в частоте секса мало.

Гость
#12

Я не люблю секс, никакой вид секса мне не нравится и не нужен.Во-первых от секса с мужчиной нет оргазма , во-вторых риски забеременеть. Считаю секс только мужчине нужен, для меня это потеря времени,в тягость. Если мне нет выгоды от мужчины,не вижу смысла с ним спать.
Нравится только массаж и обьятия ,все.

Гость
#13
Мамкин айтишник

Лысый = в 99% случаев с большим количеством тестостерона.

Читать умеешь, айтишник?
Не большое количество тестостерона.
А вс.ратая генетика у тебя.
Аномальная чувствительность к 5 альфа редуктазе при нормальном или даже низком тестостероне.
От этого твой тест уничтожает твои волосы.
Поэтому ты такой вс.ратый.
Вот голливудские актеры в 50+ со своими волосами и без лысины.

Гость
#14

Вон Пирс Броснан - под 70 лет, а волосы есть.
Ален Делон - под 90 (!) лет, а волосы есть какие-никакие.
Вот это генетика.
А рашен васька уже в 20-25 лет начинает лысеть.

Гость
#15

Меня другое интересует.На форуме пишут про секс чуть ли не по пять раз ,каждодневно,и так постоянно.Это половые гиганты и гигантессы отписываются,или фантазеры?

Гость
#16
Мамкин айтишник

"низкотестостероновое, отвислое, пузатое и лысенькое уже в 30 лет."

Медицинские исследования подтвердили риск развития алопеции при повышенном уровне тестостерона. При взаимодействии данного гормона с ферментом 5α-редуктаза в луковице волоса образуется фермент дигидротестостерон, который и оказывает негативное влияние на состояние прически. Под влиянием ДГТ возникает истончение и ослабление волос, а затем их выпадение в определенных зонах.

Именно переизбыток дигидротестостерона считается одной из основных причин развития андрогенной алопеции. Возникает она на фоне повышенной чувствительности фолликул к ДГТ.

Лысый

Лучше бы волосы выпадали не на голове, а на других частях тела.
Эпиляцию бы не пришлось делать. А волосатые мужские подмышки и лобки - антисекс. Так и потеют мужчины в 2 раза интенсивнее женщин. Элементарная гигиена.

Гость
#17

А какая связь между сексом и фригидностью?
Абсолютно нормально не хотеть секса с мужчиной.
Последнее же редкая болезнь.

Гость
#18
Гость

Вон Пирс Броснан - под 70 лет, а волосы есть.
Ален Делон - под 90 (!) лет, а волосы есть какие-никакие.
Вот это генетика.
А рашен васька уже в 20-25 лет начинает лысеть.

Какая чушь! Россия по мужскому облысению - далеко от лидеров. Погуглите хотя бы тему! Я понимаю, конечно, троллинг - дело нехитрое, но надо же хоть немного в теме быть.

Гость
#19
Гость

Какая чушь! Россия по мужскому облысению - далеко от лидеров. Погуглите хотя бы тему! Я понимаю, конечно, троллинг - дело нехитрое, но надо же хоть немного в теме быть.

Где тогда красавчики рассеянские?

Гость
#20

Вон Павел Дуров - уже в 25 лет был полулысый, как дед.
Щас систему волос клеит на лысину.
Брат его - вообще у.р.од, жирный ***.
Но они хотя бы богатые и не ту.пенькие.
А обычный вася - нищук с зп 20 тыщ.

Гость
#21
Гость

Где тогда красавчики рассеянские?

Я говорила не по поводу "красоты" (это дело вкусов, о которых "не спорят"), а по конкретному вопросу - облысению у мужчин. Если сравнивать с азиатами, то, конечно, у россиян % лысых выше, а если с Европой - совсем не так. К примеру, Голландия, Англия, где я много работала, - вот уж точно "лысое царство", в моей организации 90% мужчин (от 20 лет) были плешивые. В России % лысых заметно меньше (во всех возрастных категориях).

Гость
#22
Гость

Уже в 35 лет у рашен мужла носогубные складки, как у шарпея, и морщины на лбу как у бабки 70-летней.
Как это может возбуждать?

Ты женщин русских видела? В 30 лет вы как 50летние мужики выглядите и живот как у бухающего всю жизнь алкаша. Хотя вы и пьете чаще мужиков.

Гость
#23
Гость

Ты женщин русских видела? В 30 лет вы как 50летние мужики выглядите и живот как у бухающего всю жизнь алкаша. Хотя вы и пьете чаще мужиков.

А вот и рашен *** ущемилось😁

Авиатор
#24
Гость

Меня другое интересует.На форуме пишут про секс чуть ли не по пять раз ,каждодневно,и так постоянно.Это половые гиганты и гигантессы отписываются,или фантазеры?

Ирония понятна. "Половой гигант по кличке "неутомимый" - это из юности вспомнилось))) и не зря: до сорока бывали секс-марафоны, когда по десять раз на дню. Ну, такое, когда почти сутки из койки не вылезаешь: шампанское, пара бокалов и маслинки на столик рядом, и встаёшь только в туалет)) - причём барышни охотно это поддерживали, уж не знаю: или не хотели потерять) или и правда обоюдное желание, но больше склоняюсь ко второму варианту. После сорока уже так не могу. Но знаю то, что в сексе, как в спорте: чем чаще, тем лучше и больше получается. Хоть и сил меньше. Природу не обманешь. Хотя, если темперамент высокий, на приличном уровне можно оставаться до глубокой старости. Ну хотя бы на пару раз в день при наличии времени. Знал таких дедков, - жилистые, худые, подвижные - вот примета) Поговорка народная есть - "хороший кочет завсегда худой"))

Гость
#25
Авиатор

Ирония понятна. "Половой гигант по кличке "неутомимый" - это из юности вспомнилось))) и не зря: до сорока бывали секс-марафоны, когда по десять раз на дню. Ну, такое, когда почти сутки из койки не вылезаешь: шампанское, пара бокалов и маслинки на столик рядом, и встаёшь только в туалет)) - причём барышни охотно это поддерживали, уж не знаю: или не хотели потерять) или и правда обоюдное желание, но больше склоняюсь ко второму варианту. После сорока уже так не могу. Но знаю то, что в сексе, как в спорте: чем чаще, тем лучше и больше получается. Хоть и сил меньше. Природу не обманешь. Хотя, если темперамент высокий, на приличном уровне можно оставаться до глубокой старости. Ну хотя бы на пару раз в день при наличии времени. Знал таких дедков, - жилистые, худые, подвижные - вот примета) Поговорка народная есть - "хороший кочет завсегда худой"))

Десять раз в день?!Ну ты даёшь))
Т.е. работа,добраться до дома,домашние обязанности- все успевал?И спал три часа?)

Гость
#26
Гость

Десять раз в день?!Ну ты даёшь))
Т.е. работа,добраться до дома,домашние обязанности- все успевал?И спал три часа?)

Ему приснилось

Гость
#27

Как понять "не интересующихся сексом ни в каком проявлении"?

Авиатор
#28
Гость

Десять раз в день?!Ну ты даёшь))
Т.е. работа,добраться до дома,домашние обязанности- все успевал?И спал три часа?)

Ну понятно, что ежедневно на таких марафонах всё навесное оборудование в пыль сотрётся). Это только в выходные, если случалась такая возможность. В будни другое: потентность есть, времени -нет)

Авиатор
#29
Гость

Ему приснилось

Чем больше эротики в жизни, тем меньше ее во сне.

Гость
#30
Гость

я таких русских ни разу не видела, все они оч красивые и все спрашивают почему ты не модель...а они мужчины настоящие и им не хочется быть каким-то геем...

То,что мужчина следит за собой,за своим здоровьем,это ещё НЕ ЗНАЧИТ,что он ***.Однобокие вы одноклеточные ,если так думаете)))

Гость
#31

Я сексом не интересуюсь, но не фригидная.

Гость
#32
Гость

Я сексом не интересуюсь, но не фригидная.

А у меня член не стоит, но я не импотент!

Гость
#33
Гость

А у меня член не стоит, но я не импотент!

Нет, ты импотент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: