Гость
Статьи
Не могу мастурбировать …

Не могу мастурбировать руками

Всем привет, мне 18 лет. Ещё в детстве (лет в 6-8) я научилась мастурбировать сжатием бедер и делала это на протяжении всех этих лет. В последнее время подключаю руки, но только тогда, когда бедра поиграют свою роль. То есть бедрами простимулирую, а руками могу довести дело до конца, и то не всегда получается, иногда чувствительность в процессе теряется, приходится снова бедрами. И я когда возбуждаюсь, есть желание сделать это руками, потому что бедра уже достали, хочется уже другого. Но не получается. Я не чувствую ничего такого, прикасаясь к своей интимной зоне. Смазки прямо ну очень много, но чувствительность снижена. Пробовала применить на клитор пустой баллончик от дезодоранта, но и там никакого эффекта (внутрь не вводила, у меня секса как такового ещё ни разу не было). Клитор, кстати, не очень любит когда я его трогаю, реагирует ярко, но не всегда приятно. Да и его нащупать тяжело, малые половые губы большие. Я думала начать упражнения Кегеля, вдруг помогут. А вы что можете посоветовать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Ждем в комментах постоянных участниц форума с их рассказами как они мастурбируют. Очень любопытно.

Гость
#2

я такая же. ничего не поменяется. только бедра. а я не могу это делать, так как мне один недоостеопат защемил лимфоузлы в паху. теперь если я бедра позжимаю, то начнется резкая точечная боль в паху. а переучиться на другое удовлетворение не могу

Гость
#6
Гость

Ты совсем пиzdanутая???
Зачем нам такие подробности???

Не хотите, не читайте и не отвечайте. Вашего мнения я не спрашиваю. Форумы для того и созданы чтобы обсуждать определенную проблему. Я хочу услышать советы адекватных людей.

Гость
#9

Божечки, да)) это пару секунд реального кайфа)))) Вот почему от секса совершенно нет таких ощущений?! Ни от куни, ни от чего!!!!!!!! В худшем случае ощущаем боль вообще от секса. Ну и зачем он нам, милые дамы?)

де
#13
Гость

Не хотите, не читайте и не отвечайте. Вашего мнения я не спрашиваю. Форумы для того и созданы чтобы обсуждать определенную проблему. Я хочу услышать советы адекватных людей.

А ты адекватная??

#14

Вибратор, душ, пальчики)

Гость
#15

Автор, не получается мастурбировать руками, мастурбируйте ногами :-)
Ну а если серьезно... Как Вы собираетесь развивать клиторильную чувствительность с помощью упражнений Кегеля? По сути, Вы их и так делаете, Вы этого не понимаете?
Что происходит, когда Вы сжимаете бедра? Мышцы бедер тесно связаны с мышцами тазового дна. Теми самыми, которые тренируются Кегелем и которые участвуют в оргазме. Единственно, если брать классические упражнения Кегеля, то в них Вы работаете исключительно тазовым дном, не подключая ноги, ягодицы, живот и пр. Если подключить бедра, сжатие будет еще более сильным, соответственно это ведет к разрядке. Можно работать МТД не подключая иные мышцы, но при работе бедрами (особенно внутренним бедром) МТД велючатся в любом случае, если они не очень слабые и не атрофированные. Попробуйте просто Кегелем дойти до оргазма - этот навык очень пригодится в сексе ;-) У меня получается, если делать сильные в быстромм темпе. Но, это все развивает вагинальную чувствительность. Если Вам важно именно клиторальную развить - в принципе Вы идете верным путем - начинаете привычно, потом переходите на клитор. Это называется техника моста. Загуглите, почитайте.

Гость
#17
де

А ты адекватная??

А что неадекватного я сказала? Обратилась за помощью с проблемой, а в ответ слышу оскорбления.

Гость
#18
Гость

Автор, не получается мастурбировать руками, мастурбируйте ногами :-)
Ну а если серьезно... Как Вы собираетесь развивать клиторильную чувствительность с помощью упражнений Кегеля? По сути, Вы их и так делаете, Вы этого не понимаете?
Что происходит, когда Вы сжимаете бедра? Мышцы бедер тесно связаны с мышцами тазового дна. Теми самыми, которые тренируются Кегелем и которые участвуют в оргазме. Единственно, если брать классические упражнения Кегеля, то в них Вы работаете исключительно тазовым дном, не подключая ноги, ягодицы, живот и пр. Если подключить бедра, сжатие будет еще более сильным, соответственно это ведет к разрядке. Можно работать МТД не подключая иные мышцы, но при работе бедрами (особенно внутренним бедром) МТД велючатся в любом случае, если они не очень слабые и не атрофированные. Попробуйте просто Кегелем дойти до оргазма - этот навык очень пригодится в сексе ;-) У меня получается, если делать сильные в быстромм темпе. Но, это все развивает вагинальную чувствительность. Если Вам важно именно клиторальную развить - в принципе Вы идете верным путем - начинаете привычно, потом переходите на клитор. Это называется техника моста. Загуглите, почитайте.

Хоть какой-то адекватный ответ. Спасибо

Гость
#19

Ни разу за 30 лет не кончила от руки. Купите стимулятор пингвин

Гость
#20
✨Профитролька✨

Вибратор, душ, пальчики)

Душ и вибратор в этом списке лишние. Данные ощущения нельзя воспроизвести в сексе. Вот это вредно!

Гость
#21
Гость

Душ и вибратор в этом списке лишние. Данные ощущения нельзя воспроизвести в сексе. Вот это вредно!

Они кстати тоже не помогают. Вибратором я только на разу не пользовалась, а пальцы и душ вообще не вызывают особых ощущений

Гость
#22
Гость

Они кстати тоже не помогают. Вибратором я только на разу не пользовалась, а пальцы и душ вообще не вызывают особых ощущений

Вибратор не надо, как и душ, если привыкните, потом сложно будет.
А пальцами что - клитор, половые губы, влагалище стимулировать пробовали?
Скачайте книгу Мантек Чиа "Путь Дао". Я там не со всем согласна, некоторые вещи считаю спорными и что даже опасно их практиковать, а вот что касается развития сексуальности, эрогенных зон, та же техника моста - довольно адекватная информация.

Гость
#23
Гость

Не хотите, не читайте и не отвечайте. Вашего мнения я не спрашиваю. Форумы для того и созданы чтобы обсуждать определенную проблему. Я хочу услышать советы адекватных людей.

Клитор нужно приучать и тренировать.Чтобы не было больно,попробуйте вокруг него,а потом саму ягодку.

Гость
#24
Гость

Они кстати тоже не помогают. Вибратором я только на разу не пользовалась, а пальцы и душ вообще не вызывают особых ощущений

Душ не пойдёт.Нужна одна регулируемая струя,напрвленная на клитор.Лучше лёжа в ванной.

Сладенький карамелик
#25

Лучше всего найти партнёра,который грамотно будет делать возбуждающие экстраэротические приёмы (мануальные,оральные и т.д.) в определённой последовательности.Заодно это повысит сексуальность и приведёт к идеальному балансу половых гормонов.Можно попробовать и такое оригинальное упражнение Кёгеля:писать стоя в длину,стараясь каждый раз удлинить струю.В городских условиях это,правда,делать сложнее,но можно попробовать в ванной.

Гость
#26

Автор, а вообще мне не совсем понятна Ваша цель. Найти новые способы мастурбации, быть как большинство - кончать от стимуляции клитора или начитались про миотонический оргазм и боитесь не получить оргазм с партнером?
Давайте попробуем разобраться.
Почему основная масса женщин кончает от стимуляции клитора? Все очень просто - потому, что это самый простой и доступный вид мастурбации, который практикуется девочками еще до вступления в половые отношения. Но эти женщины, начав жить половой жизнью, очень часто не могут получить оргазм от стандартного секса, тк мозг привык к иной стимуляции, те без непосредственной стимуляции клитора оргазма не будет. В итоге часть женщин кричит, что это норма и иначе никак, что только клитор за оргазм отвечает (ну Вы же на своем опыте знаете что это не так), а другая пытается раздобыть тот самый священный вагинальный оргазм.
Вы привыкли к оргазму со сжатием бедер. Это тоже привычка, но из-за чего это происходит и что там работает, я Вам уже сказала. Почему Вы решилм, что это хуже? Здесь идет прямая связь с мышцами тазового дна. Почему, думаете, женщинам, которые не получают удовольствия от секса, советуют тренировать именно эти мышцы? И утверждение, что когда в сексе ими работать, оргазм наступает быстрее - это факт.
Думаю, суть мысли поняли. Мой совет еще раз: попробуйте дойти до оргазма без включения доп мышц, чисто Кегелем, не циклитесь на этом, просто пробуйте. А может, когда дойдет до секса, все и так будет супер и зря Вы паникуете.
И не стоит полагать, что оргазм можно только одним каким-то способом вызвать, их может быть много. И чем больше - тем Вам самой лучше 😉
И не восприниийте оскорбления с форума - здесь очень много упертого неадеквата, ничего не знающего, но уверенного в своей правоте.

Гость
#27
Сладенький карамелик

Лучше всего найти партнёра,который грамотно будет делать возбуждающие экстраэротические приёмы (мануальные,оральные и т.д.) в определённой последовательности.Заодно это повысит сексуальность и приведёт к идеальному балансу половых гормонов.Можно попробовать и такое оригинальное упражнение Кёгеля:писать стоя в длину,стараясь каждый раз удлинить струю.В городских условиях это,правда,делать сложнее,но можно попробовать в ванной.

Ну вы, мужики, писайте стоя в длину - полезно, не вру. Ей то это зачем?
Когда женщина выполняет Кегеля, усилие идет - внурь вверх и вперед. Помочиться при этом не реально, а если уж гипотетически, то струя пойдет назад. Если вперед - то это туженье, это работа совсем иных мышц. И речь в посте идет не о тренировке (я уверена, что там все в порядке) МТД, а смещении оргазма.

Гость
#28
Гость

Автор, а вообще мне не совсем понятна Ваша цель. Найти новые способы мастурбации, быть как большинство - кончать от стимуляции клитора или начитались про миотонический оргазм и боитесь не получить оргазм с партнером?
Давайте попробуем разобраться.
Почему основная масса женщин кончает от стимуляции клитора? Все очень просто - потому, что это самый простой и доступный вид мастурбации, который практикуется девочками еще до вступления в половые отношения. Но эти женщины, начав жить половой жизнью, очень часто не могут получить оргазм от стандартного секса, тк мозг привык к иной стимуляции, те без непосредственной стимуляции клитора оргазма не будет. В итоге часть женщин кричит, что это норма и иначе никак, что только клитор за оргазм отвечает (ну Вы же на своем опыте знаете что это не так), а другая пытается раздобыть тот самый священный вагинальный оргазм.
Вы привыкли к оргазму со сжатием бедер. Это тоже привычка, но из-за чего это происходит и что там работает, я Вам уже сказала. Почему Вы решилм, что это хуже? Здесь идет прямая связь с мышцами тазового дна. Почему, думаете, женщинам, которые не получают удовольствия от секса, советуют тренировать именно эти мышцы? И утверждение, что когда в сексе ими работать, оргазм наступает быстрее - это факт.
Думаю, суть мысли поняли. Мой совет еще раз: попробуйте дойти до оргазма без включения доп мышц, чисто Кегелем, не циклитесь на этом, просто пробуйте. А может, когда дойдет до секса, все и так будет супер и зря Вы паникуете.
И не стоит полагать, что оргазм можно только одним каким-то способом вызвать, их может быть много. И чем больше - тем Вам самой лучше 😉
И не восприниийте оскорбления с форума - здесь очень много упертого неадеквата, ничего не знающего, но уверенного в своей правоте.

Спасибо большое за совет, приму к сведению!😌

Сладенький карамелик
#31
Гость

Ну вы, мужики, писайте стоя в длину - полезно, не вру. Ей то это зачем?
Когда женщина выполняет Кегеля, усилие идет - внурь вверх и вперед. Помочиться при этом не реально, а если уж гипотетически, то струя пойдет назад. Если вперед - то это туженье, это работа совсем иных мышц. И речь в посте идет не о тренировке (я уверена, что там все в порядке) МТД, а смещении оргазма.

Как раз реально,если отклонить при этом корпус немного назад и расширить при этом сику,чтобы ничто не мешало струе.Здесь,как и в других упражнениях Кёгеля,задействуются лонно-копчиковые мышцы,кот орые важны не только в сексе,но и при родах.Ряд женщин с успехом это упражнение выполняют в комплексе с другими упражнениями Кёгеля.Особенно успешно это получается у женщин с высокой (матриархальной) посадкой сики.

#32
Сладенький карамелик

Как раз реально,если отклонить при этом корпус немного назад и расширить при этом сику,чтобы ничто не мешало струе.Здесь,как и в других упражнениях Кёгеля,задействуются лонно-копчиковые мышцы,кот орые важны не только в сексе,но и при родах.Ряд женщин с успехом это упражнение выполняют в комплексе с другими упражнениями Кёгеля.Особенно успешно это получается у женщин с высокой (матриархальной) посадкой сики.

Спасибо! Вы достойно пополнили мою копилку перлов о тренировке МТД.
Хоть анотомию и физиологию немного изучите, прежде чем писАть.
Кегель советовал СЖИМАТЬ эти мышцы. И для понимания что именно сжимать, ОСТАНОВИТЬ струю мочи. Когда мышцы сжаты, мочеиспускание невозможно! А то, что описываете Вы - это туженье. И как раз ЛК мышца при этом максимально расслаблена и давите на нее прессом и диафрагмой .
Постоянное выполнение такого чудесного упражнения приведет с ослаблению МТД, а не к укреплению. Именно почему в зоне риска рожавшие женщины и те, кто страдает хроническими запорами.

Сладенький карамелик
#33
Nataly111

Спасибо! Вы достойно пополнили мою копилку перлов о тренировке МТД.
Хоть анотомию и физиологию немного изучите, прежде чем писАть.
Кегель советовал СЖИМАТЬ эти мышцы. И для понимания что именно сжимать, ОСТАНОВИТЬ струю мочи. Когда мышцы сжаты, мочеиспускание невозможно! А то, что описываете Вы - это туженье. И как раз ЛК мышца при этом максимально расслаблена и давите на нее прессом и диафрагмой .
Постоянное выполнение такого чудесного упражнения приведет с ослаблению МТД, а не к укреплению. Именно почему в зоне риска рожавшие женщины и те, кто страдает хроническими запорами.

Кстати,да,в отношении разнонаправленности действия этих мышц вы правы.Но...Фокус в том,что важно не только сжимать лонно-копчиковые мышцы,но и чередовать их сжатие с расслаблением.Конечно,удельный вес во времени упражнений на сжатие будет явно больше,но упражнение с тужением в их череду надо тоже вкрапливать,тогда всё будет гармонично.

#34
Сладенький карамелик

Кстати,да,в отношении разнонаправленности действия этих мышц вы правы.Но...Фокус в том,что важно не только сжимать лонно-копчиковые мышцы,но и чередовать их сжатие с расслаблением.Конечно,удельный вес во времени упражнений на сжатие будет явно больше,но упражнение с тужением в их череду надо тоже вкрапливать,тогда всё будет гармонично.

Вы не совсем понимаете суть упражнений и принцип работы мышц.
Сжатие - это усилие и чередуется с расслаблением - все верно. Именно просто с расслаблением, а не туженьем, тк туженье - это тоже усилие, но направленное в другую сторону. Сжатие - вверх, потуги - вниз, а расслабление - это нейтральная, скажем так, позиция.
Упражнения Кегелем были изначально разработаны для лечения опущения внутренних органов и недержания мочи у женщин. А это укрепление ЛК-мышцы путем сжатия и расслабления. Кегель, кстати, проверял, чтобы пациентка работала именно нужными мышцами, не задействуя пресс, ягодицы, бедра и пр и не тудилась. Женщинам, со слабым тазовым дном туженья (как и многие упражнения на пресс, кстати) категорически запрещены, тк слабая ЛК-мышца не может сопротивляться повышенному внутребрюшному давлению и органы еще сильнее продавливаются вниз. При давлении прессом и диафрагмой вниз, ЛК- мышца должна сжиматься и противостоять этому давлению. Именно поэтому в йоге все упражнения с повышением внутребрюшного давления делаются с корневым замком (Мула бандха), поэтому в направлениях пилатеса и пр особое внимание удиляют включению МТД, поэтому при работе с вагинальными тренажерами, к пневокамере переходят после укрепления ЛК-мышцы, леватора ани. В общем, чем больше создаем давление вниз, тем сильнее должна включаться ЛК-мышца, чтобы этому давлению противостоять. Таким образом - да, она тоже тренируется, плюс задействуется гладкомышечная часть вагинального канала.
В процессе мочеиспускания или дефекации ЛК-мышца расслаблена, иначе ничего не получится. Если при этом тужиться, получается давление без сопротивления. Те случаи, где это происходит (роды, запоры) ослабляют МТД, а не наоборот. И, кстати, выполнять упражнения в моменты похода в туалет не рекомендуется, тк плюсом ко всему вышесказанному, это может вызвать проблемы с мочевым пузырём.
Много написала, но надеюсь смогла объяснить.

Сладенький карамелик
#35

Как я понял,под проблемами с мочевым пузырём вы имеете в виду недержание мочи?Во всяком случае (здесь мы единодушны) начинать надо с укрепления МТД.

#36
Сладенький карамелик

Как я понял,под проблемами с мочевым пузырём вы имеете в виду недержание мочи?Во всяком случае (здесь мы единодушны) начинать надо с укрепления МТД.

Я имею в виду нарушение иннервации мочевого пузыря и воспалительные процессы в нем. Это тоже может привести и к недержанию в том числе.
Сейчас каждый пишет о Кегеле, тренировке МТД (что само по себе здорово и полезно), но сути многие не понимают.

Гость
#37

Такая же «проблема», но уже давно за проблему ее не считаю.
У меня есть парень, встречаемся уже два года, и все эти два года занимаемся сексом, оба получая сильное удовольствие. Иногда я предупреждаю его, что хочу кончить, и он специально делает удобную позу для меня(иногда, потому что я не нуждаюсь в оргазме каждый секс, мне хватает по уши самого процесса). Кончаю в середине процесса, потому что гораздо приятней ощущения после оргазма, нежели во время. Вот так и привыкли

Good Devil
#38
Гость

А что неадекватного я сказала? Обратилась за помощью с проблемой, а в ответ слышу оскорбления.

Пошли они ***, пиши в телеге я с тобой это обсужу если что @gooddevilman , я помогу как смогу.

Адекватный человек
#39
Гость

Ты совсем пиzdanутая???
Зачем нам такие подробности???

*** вы заходите на подобные сайты, если вас крайне ущемляют такие подробности?

Гость
#40

Я парень, 16 лет, примерно тоже самое, руками не могу только об пол, если руками пробую то закончить не получается

Гость
#41
Гость

Не хотите, не читайте и не отвечайте. Вашего мнения я не спрашиваю. Форумы для того и созданы чтобы обсуждать определенную проблему. Я хочу услышать советы адекватных людей.

Не обращай внимания на негативные ответы.. Для того форум и создан чтобы общаться откровенно.. Я вообще не могу мастурбировать руками.. Только водой😕

Гость
#42

Систер как же я тебя понимаю! Похожая проблема. Только у меня совсем не получается мастурбировать руками... (Мне 19)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: