Гость
Статьи
вчера был секс …

вчера был секс незащищенный

скажу сразу, парень мой постоянный, рассматриваю на роль мужа, пошутил, что кончил, типа не вынимая второй раз встал... я вот думаю может не пошутил, живот тянет сегодня как при месячных, но до них еще далеко... как думаете, зачем так шутить? проверял реакцию? #ситуация #парень

608116
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А что проверять? Какую реакцию? Если человек рассматривается как будущий муж, то вы уже должны знать, как кто к таким вещам относится, по идее

Гость
#2

Действительно, пошутил. Теперь ваш черед. Шутка про залет будет в тему.

608116
#3
Veronica

А что проверять? Какую реакцию? Если человек рассматривается как будущий муж, то вы уже должны знать, как кто к таким вещам относится, по идее

вопрос ребенка пока не стоит... я на это спросила зачем, и он ответил в итоге, что пошутил, просто не знаю зачем так шутить и уже не первый раз.

#4

Я вообще не поняла о чем он шутил..
Что второй раз кончил?

Гость
#5

Ты залетела. Поздравляем.!

Гость
#6

Залететь можно и без окончания. Достаточно заняться сексом без резинки

#7
608116

вопрос ребенка пока не стоит... я на это спросила зачем, и он ответил в итоге, что пошутил, просто не знаю зачем так шутить и уже не первый раз.

Без разницы, стоит ли вопрос сейчас, или вы на месяц с ним, потом разбежитесь? Обсуждается для того, чтобы через время не вылезло, что один из вас хочет ребенка, а другой нет. И тут только развод

Гость
#8
Гость

Действительно, пошутил. Теперь ваш черед. Шутка про залет будет в тему.

Никаких шуток. Беременная она. Двойней.!

608116
#9
Захария

Я вообще не поняла о чем он шутил..
Что второй раз кончил?

что первый раз кончил в меня...

608116
#10
Гость

Ты залетела. Поздравляем.!

буду только рада)

608116
#11
Гость

Действительно, пошутил. Теперь ваш черед. Шутка про залет будет в тему.

))))))))))))

#12
608116

что первый раз кончил в меня...

Э... так секс был незащищенный..
Можно было ожидать..

Гость
#13

песдес! Это высшая степень неуважения к женщине, какая на уйх роль мужа.

Гость
#14

А Вы не чувствуете кончил он или нет? Когда " в тебя" кончают - это чувствуется.

608116
#15
Гость

А Вы не чувствуете кончил он или нет? Когда " в тебя" кончают - это чувствуется.

я ему так и сказала, что не почувствовала, и потом он сказал, что пошутил)

Мила
#16
608116

я ему так и сказала, что не почувствовала, и потом он сказал, что пошутил)

Второй раз спермы много было?

608116
#17
Мила

Второй раз спермы много было?

точно! как я сама не додумалась, второй раз же там совсем чуть-чуть бывает)) спасибо!

Олеся Раздвигалова
#18

Второй раз в рот кончил?

#19
608116

точно! как я сама не додумалась, второй раз же там совсем чуть-чуть бывает)) спасибо!

Сперма может быть и в смазке, особенно, если это второй заход и мужчина недавно уже кончил. Ее не нужно много, чтобы забеременеть

608116
#20
Олеся Раздвигалова

Второй раз в рот кончил?

это тебе наверно в рот кончают! пошла вон!

608116
#21
Veronica

Сперма может быть и в смазке, особенно, если это второй заход и мужчина недавно уже кончил. Ее не нужно много, чтобы забеременеть

нет, у нас только 1 заход был)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: