Гость
Статьи
Делай что хочешь

Делай что хочешь

Иногда бывает, парень говорит "делай со мной все что хочешь". И у меня в голове сразу пусто. Я не понимаю, что делать, дико стесняюсь и что он от меня хочет. Можете подсказать, что конкретно нужно делать? Как вы поступаете в этот момент? Секс и минет мне кажется слишком банальным. Он наверно ожидает чего-то особенного? #импровизация

11 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Когда парень так говорит, значит, доверяет тебе и ему без разницы , что ты будешь делать , лишь бы было хорошо. Сделай ему массаж с маслом, плавно переходящий в минет а потом и в вагинальный секс, он оценит. Только не забалуй, о тебе то он думает ? В следующий раз твоя очередь ))

Σκίλουρος
#2

Значит просто ложитесь спать.

Ну
#3

Отстрапонь и нaccы ему в рот.

Гость
#4

Я бы кредит оформила на него...

Гость
#5

Сядьте ему на лицо. Помастурбируйте его своими ногами.

Если вы его уже немного знаете (его предпочтения), то можете сделать что-то такое, что ему точно понравится. А если нужно заполучить новые идеи, то посмотрите несколько разных эротических видео.

Гость
#6
Σκίλουρος

Значит просто ложитесь спать.

Ещё один Скилур?! Или просто на греческий перешли?))

Σκίλουρος
#7
Гость

Ещё один Скилур?! Или просто на греческий перешли?))

Я настоящий Скилур. Кто-то решил мой обычный обычный ник использовать. Даже зарегили аккаунт с таким ником. Поэтому написал себе исконное название, как оно писалось на греческом.

Сладенький карамелик
#8

Изучите мануальные возбуждающие приёмы и роббинг,а также "мыльно-водно-полотенцевые" возбуждающие приёмы.

#9

Именно этого он и ожидает, поверь 😄

Гость
#10
Артем Канов

Именно этого он и ожидает, поверь 😄

Нет, мб он ждёт что она ему на лицо сядет.

Гость
#11

Надо делать что ТЫ хочешь, а не он. Сядь ему на лицо, не давай дышать, жёстко трись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: