Гость
Статьи
Потенция мужчин от 50 …

Потенция мужчин от 50 до 80-90 лет...

Интересует вопрос в принципе, про потенцию мужчин в общем, до какого возраста мужчина может вести нормальную половую жизнь с женой? И если условия нормальные - т.е. ведёт здоровый активный образ жизни, и такое, то тогда до скольки? Прошу ответить как более чётче, без своих "заскоков" и фантазий... Спасибо! #потенция

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании нормальная половая жизнь? Почему с женой? Люди-то разные! По моему опыту секс с мужиком старше 40-процесс реанимации дохлого ужа.

Гость
#2
Гость

Что в вашем понимании нормальная половая жизнь? Почему с женой? Люди-то разные! По моему опыту секс с мужиком старше 40-процесс реанимации дохлого ужа.

прям хоть записывай ваши слова, для смеха. Что, серьезно так, то есть нет смысла рассматривать мужчин такого возраста?

Гость
#3

Все упирается в деньги на самом деле. С учётом современной фармакологии (згт+ препараты для сосудов) и хирургии (протезирование полового члена) до 65+ спокойно при условии, что нет сердечных заболеваний.

Гость
#4

Если не сможет чпокнуть, то пусть хоть лижет... нет вылизывает ;)

Гость
#5
Гость

Что в вашем понимании нормальная половая жизнь? Почему с женой? Люди-то разные! По моему опыту секс с мужиком старше 40-процесс реанимации дохлого ужа.

Реанимация дохлого ужа😂😂😂.... Ахаха, ржу... Это надо запомнить😂😂😂

Гость
#6
Гость

Все упирается в деньги на самом деле. С учётом современной фармакологии (згт+ препараты для сосудов) и хирургии (протезирование полового члена) до 65+ спокойно при условии, что нет сердечных заболеваний.

Секс - это и психология тоже. А оно охота непонятно ради чего оперироваться, а потом что-то где-то изображать и ерзать, если вместо того можно спокойно посидеть в кресле-качалке?

Гость
#7
Гость

Секс - это и психология тоже. А оно охота непонятно ради чего оперироваться, а потом что-то где-то изображать и ерзать, если вместо того можно спокойно посидеть в кресле-качалке?

Так речь идёт о тех, кто живчик по натуре (в работе, отношениях). Вот они всем этим и занимаются) Сейчас есть концепция активного долголетия и секс один из его аспектов.
Те, кому это неохота, они занимаются другими вещами (рыбалкой, домино).

рита.
#8

Мои родители и в 60 ахаются,так что стыдно от криков мамы под папой.
Они не заморачиваются над здоровым образом жизни.
Если есть здоровье,то трахайтесь....

Али-баба
#9
рита.

Мои родители и в 60 ахаются,так что стыдно от криков мамы под папой.
Они не заморачиваются над здоровым образом жизни.
Если есть здоровье,то трахайтесь....

Кричать то необязательно. Супруга стеснительная, до нельзя... А вдруг соседи услышат? Кровать от стенки отодвигает...и тихо скулит))). Прелесть, а не жена.

рита.
#10
Али-баба

Кричать то необязательно. Супруга стеснительная, до нельзя... А вдруг соседи услышат? Кровать от стенки отодвигает...и тихо скулит))). Прелесть, а не жена.

Если женщина скулит,то это не оргазм.При оргазме женщина не контролирует себя и не слышит свои крики.

Али-баба
#11
рита.

Если женщина скулит,то это не оргазм.При оргазме женщина не контролирует себя и не слышит свои крики.

Может ей оплеух надавать, чтобя закричала?

Гость
#12
рита.

Если женщина скулит,то это не оргазм.При оргазме женщина не контролирует себя и не слышит свои крики.

А я такая шумная, что после ночи секса стыдно из подъезда выходить на следующий день😂... Стараюсь потише, но это правда не контролируемо, постепенно громкость нарастает😂

Anna
#13
Гость

Что в вашем понимании нормальная половая жизнь? Почему с женой? Люди-то разные! По моему опыту секс с мужиком старше 40-процесс реанимации дохлого ужа.

Насколько я вижу, люди не разводятся только потому что постарели... Просто мне 30, ему 50, сейчас всё нормально в этом плане. Вот и думаю на счёт будущего. Хотим пожениться. Меня всё в нём устраивает кроме возраста, немного...

Anna
#14
Гость

прям хоть записывай ваши слова, для смеха. Что, серьезно так, то есть нет смысла рассматривать мужчин такого возраста?

И как только люди живут?

Anna
#15
Гость

Все упирается в деньги на самом деле. С учётом современной фармакологии (згт+ препараты для сосудов) и хирургии (протезирование полового члена) до 65+ спокойно при условии, что нет сердечных заболеваний.

15 лет секса маловато... Не знаю даже...Я лично хоть мне и 30 только начинаю вести половую жизнь...

Anna
#16
Гость

Так речь идёт о тех, кто живчик по натуре (в работе, отношениях). Вот они всем этим и занимаются) Сейчас есть концепция активного долголетия и секс один из его аспектов.
Те, кому это неохота, они занимаются другими вещами (рыбалкой, домино).

Надеюсь, до этого не дойдет. Мне сейчас 30, думаю и в 40-50 мне может хотеться секса... А у нас разница 20 лет почти...

Anna
#17
рита.

Мои родители и в 60 ахаются,так что стыдно от криков мамы под папой.
Они не заморачиваются над здоровым образом жизни.
Если есть здоровье,то трахайтесь....

Когда ему будет 60, мне будет 40... Ну и интересно конечно как будут обстоять дела и в 70 и далее...

Гость
#18
Гость

Что в вашем понимании нормальная половая жизнь? Почему с женой? Люди-то разные! По моему опыту секс с мужиком старше 40-процесс реанимации дохлого ужа.

Да ладно вам... Всё весьма индивидуально. Импотентом можно быть и в 25-30 лет. А некоторых и за 50, агрегат что надо. Тут и от образа жизни зависит и от генетики.

Anna
#19
Гость

Да ладно вам... Всё весьма индивидуально. Импотентом можно быть и в 25-30 лет. А некоторых и за 50, агрегат что надо. Тут и от образа жизни зависит и от генетики.

Поэтому и вопрос...

Гость
#20
Anna

Поэтому и вопрос...

Я просто когда ещё студенткой была, у меня был скажем так друг-поклонник. Ему было за 50, если не больше. Он так и не сказал, сколько ему. Он снимал мне квартиру, пока я училась в универе. Но договорились с ним так, что он будет заезжать ко мне 3-4 раза в неделю. Ну так-как, он был уже староватый, решили что в губы не целуемся, и вообще я буду только в позиции "догги-стайл". Его это устроило. Он сперва своим языком меня доводил до высшей точки, даже язык в анус засовывал. Но и прибор у него был такой, что слово "дубина" подойдёт лучше всего. Не знаю, может он и виагру там какую пил... Но меня это устраивало. Так-же с ровесником одновременно встречалась. Так от него не страсти толком не было и стоял плохо. Какой-то вялый. Дед кстати не возражал, что у меня ещё кто-то есть. Вот как-то так...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: