Гость
Статьи
Какой вид секса для …

Какой вид секса для вас самый интимный?

Какой вид секса для вас самый интимный - классика, орал или анал? #секс

Яночка
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Лина

Я вам конечно тоже желаю чудесного вечера.
Напишите мне что-нибудь интересного, я вам как домой приду отвечу 🥰

Спасибо. Много думаю об этом чате, анализирую, это интересно, может лишь для меня. Может пора перейти на более интересный уровень общения, допустим почта или

#402
Лина

Мужчинааааааа, я уже выпила бокал вина, вы мне обещали полного вечера, а его нет.
Что мне есть спагетти или антипасти?

Выпивши с работы, но бокал вина очень даже со вкусом. Надеюсь это были антиспасти, мясо это всё 😇

#403

Многое, что есть рассказать, но это уже ближе к личному-интимному. Всему есть свой придел, эта тема за 10 дней себя исчерпала.

Завтра не простой день, да и не плоха вымотался за эту неделю. Нужно отдыхать. Спокойной ночки

Лина
#404
Проходил

Выпивши с работы, но бокал вина очень даже со вкусом. Надеюсь это были антиспасти, мясо это всё 😇

Угадали мужчина... антипасти с бокалом красного вина (один бокал).

Лина
#405
Проходил

Многое, что есть рассказать, но это уже ближе к личному-интимному. Всему есть свой придел, эта тема за 10 дней себя исчерпала.

Завтра не простой день, да и не плоха вымотался за эту неделю. Нужно отдыхать. Спокойной ночки

Предел - звучит как угроза. Терпеть не могу когда мне угрожают.

Очень уважаю ваш труд и амбициозность! Надеюсь что ваш день будет продуктивен.

Лина
#406
Проходил

Спасибо. Много думаю об этом чате, анализирую, это интересно, может лишь для меня. Может пора перейти на более интересный уровень общения, допустим почта или

А вот это сообщение это приятно читается... всё может и всё возможно.

Лина
#407
Лина

А вот это сообщение это приятно читается... всё может и всё возможно.

Очень*

Спокойной ночки и сладких снов 😴

#408
Лина

Угадали мужчина... антипасти с бокалом красного вина (один бокал).

Доброе утро, Лина!
Это здорово. Главное то что, чтобы на пользу, а один или более... Вам можно всё 😉

#409
Лина

Предел - звучит как угроза. Терпеть не могу когда мне угрожают.

Очень уважаю ваш труд и амбициозность! Надеюсь что ваш день будет продуктивен.

Простыми словами - засиделись здесь)))
Зафиксировал) Ещё бы я мог Вам угрожать, улыбнулся, прям шантажист!
Спасибо😊 Каждый день стараюсь)
Как же вы меня хвалите, хороший подход в нашем случае, очень приятно, очень ☺

#410
Лина

А вот это сообщение это приятно читается... всё может и всё возможно.

Приятное это когда Вам приятно😉

#411

Солнца золотого лучик посылаю,
К нему свою улыбку прилагаю,
Пусть она тебя весь день сопровождает,
И от всех невзгод оберегает!

Лина
#412
Проходил

Солнца золотого лучик посылаю,
К нему свою улыбку прилагаю,
Пусть она тебя весь день сопровождает,
И от всех невзгод оберегает!

Спасибо 😘

Лина
#413
Проходил

Приятное это когда Вам приятно😉

Какой правильный подход 😉
Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно...

#414
Лина

Какой правильный подход 😉
Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно...

Аналогично вижу это 😊🥰

#415

🤗😘

#416
Лина

Какой правильный подход 😉
Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно...

Сижу на совещании и перечитываю это сообщение уже наверное раз 50-й☺😊

Лина
#417
Проходил

Сижу на совещании и перечитываю это сообщение уже наверное раз 50-й☺😊

😘

#418
Лина

😘

🤗😘🤗

Гость
#419
Проходил

Многое, что есть рассказать, но это уже ближе к личному-интимному. Всему есть свой придел, эта тема за 10 дней себя исчерпала.

Завтра не простой день, да и не плоха вымотался за эту неделю. Нужно отдыхать. Спокойной ночки

Учла и отправила личное сообщение 🙈

#420
Гость

Учла и отправила личное сообщение 🙈

Лина, ну наконец-то. Прочитал письмо, вскоре отвечу 😉

Гость
#421
Проходил

Лина, ну наконец-то. Прочитал письмо, вскоре отвечу 😉

😅 хорошо. Не спешите, я на спорт, потом в душ.

#422
Гость

😅 хорошо. Не спешите, я на спорт, потом в душ.

Уже😘

Гость
#423

Любой, если это происходит с любимой женщиной.

Гость
#424

Любой, если происходит с любимым мужчиной.

Гость
#425

Самый интимный это конечно оральный! Когда М делает Ж куни, доволит до оргазма, а потом вылизывает все соки и складки ***, а потом Ж делает минет своему М, без помощи его и своих рук, только языком и губами рта, доведя М до оргазма, не открывая рот принимает в себя всю его сперму до капельки, а проглотив её, обсасывает ему член, вот это интим!!!

Гость
#426

Разный. Но в высшей точке люблю сзади когда нежность с комплиментами и восхищением переходит в красивый грубый мат.

Гость
#427
Гость

Самый интимный это конечно оральный! Когда М делает Ж куни, доволит до оргазма, а потом вылизывает все соки и складки ***, а потом Ж делает минет своему М, без помощи его и своих рук, только языком и губами рта, доведя М до оргазма, не открывая рот принимает в себя всю его сперму до капельки, а проглотив её, обсасывает ему член, вот это интим!!!

Полностью согласен с тобой на все 100%. Не знаю интимный он у нас или нет, но то что любимый это однозначно так. Я про ОС. Причем как ты уже знаешь мы балдеем именно от 69. Можем в этой позе заниматься всегда когда занимаемся сексом. Разогреваться начинаем именно так. Потом уже секс. Моей очень нравится также поза раком в киску.

Гость
#428
Гость

Самый интимный это конечно оральный! Когда М делает Ж куни, доволит до оргазма, а потом вылизывает все соки и складки ***, а потом Ж делает минет своему М, без помощи его и своих рук, только языком и губами рта, доведя М до оргазма, не открывая рот принимает в себя всю его сперму до капельки, а проглотив её, обсасывает ему член, вот это интим!!!

Единственная у нас с тобой разница, что я своей в рот не кончаю. Как то просил сказала подумаю, но дальше разговоров дело не пошло. Да и ладно, я с удовольствием ей в пи. зду кончаю.

Гость
#429
Гость

Разный. Но в высшей точке люблю сзади когда нежность с комплиментами и восхищением переходит в красивый грубый мат.

Моя тоже очень любит сзади, в киску, правда без мата, но я восхищаюсь ее потрясающей попкой когда имею так.

Гость
#430

Самый интимный вид секса для меня, это изящно-тонкий трах сознания здешним завсегдатаям, дядям и тётям, помешанным на сексе в своих девиациях, столь же глупым, сколь и наивным, и доверчивым, с уровнем развития лишь чуть превышающим подростковый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: