Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное желание к мужу,женаты 2 месяца.

Отношениям год ,женаты 2 месяца ,последние 2 месяца понимаю что не хочу даже целоваться с мужем,делаю всё через силу.Недавно призналась ему что у меня пропало сексуальное желание к нему ,не хочу ни …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Каролина
#201

Нашла отличную гадалку Ирину +7 984 888 9013.Принимает очно,и дистанционно.Гадание на картах таро,по фото,на кофе.Я лично была у нее на приеме.Она очень тщательно просматривает ситуацию,говорит только по делу и не задает лишних вопросов.Помогла в трудный момент,советую!

#202
Суходрищев

Так это нормально, обычно месяц страсть держится, ничего не делать, жить вместе, если он человек хороший.

Фигня! У нас с мужем год была сильная страсть, потом постепенно стало утихать

#203
Суходрищев

Ааа так там год ещё, перечитал, тем более. Я бы не смог год год с одной и той же, надоела бы

Влюбись сначала, дятел 🤣🤣🤣

#204
Виктория

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Долго ещё спамить будешь, ***??

Лиана
#205

Обращайтесь к Азе и вы не пожалеете самый настоящий маг, делает чудесные вещи, потмагает как в личной жизни так и в обычных вещах, вот номер для записи по вайбер каналу +7 984 888-9081

Марина
#206

Девочки , рекомендую все свою Олечку, прекрасный человек, отзывчивая, я к ней как к психологу обращаюсь))) после ее раскладов и гаданий так легко и хорошо становится, она всегда вселяет в меня надежу и говрит как все исправить и наладить, лучшая в своем деле! Рекамендасьон 89616633364

Надежда
#207

Случайно нашла Азу, как раз было состояние какого-то застоя, решила к ней обратиться и сейчас регулярно с ней общаюсь, многое подсказывает и направляет. Мне мч наконец-то сделал предложение и предложил к нему переехать. Я кажется никогда не испытывала такого состояния счастья и легкости. Вот прямо все хорошо и все получается. Если есть проблемы то советую Азу. Если кому нужно также ее ватсапп - 89848889081.

Елизавета
#208

Я нашла на одном из таких форумов контакты Марианны. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Марианна единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Марианна наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь+7 909 577-2244.

Елизавета
#209

Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 909 582-0022, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю Ануш.

Вероника
#210

Вот вам телефон проверенной гадалки 89810294885. Она меня порадовала раскладом на Таро, так как все сбылось! Кому нужны качественные услуги - вам к ней!

Мирослава
#211

Я раньше никогда и не думала о том, чтобы обратиться к гадалке и магической помощи, но в жизни бывают моменты, когда все переворачивается с ног на голову. Мои взгляды поменялись, когда мой муж забрал ребёнка и ушел из семьи. От безвыходности я решила обратиться к Закире. Этот мастер сразу сказала, что исправить все возможно, и это дало мне надежду. Изо дня в день я верила, что муж вернётся, и это произошло! В скором времени после обряда, мы с мужем случайно встретились, поговорили и поняли, что стоит начать все с начала! Благодарю судьбу за то, что она послала на моем жизненном пути такого мастера как +7906-252-99-66 ватсапп Закира!!!

Ксения
#212

Люди!!! Очень желаю всем посоветовать провидицу Нину. Я ей Сильно благодарна. Благодаря ей,у нас будет ребёнок. Мы с супругом очень рады. Вот ее контакты +7(905)777-28-50. Если на самом деле есть у кого проблемы,обратитесь,Она поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: