Гость
Статьи
Оргазм по принуждение …

Оргазм по принуждение !

Добрый день , начну с того ,что я никогда не испытывала оргазм ( мне почти 26).Вышла замуж , я рано ( скорее всего была не зрелой ещё ), потом родила , до рождения ребенка муж был нежный и т.д После начались сложности, мне вообще этого не хотелось , процесс приносил дискомфорт.В семье начались скандалы , я даже хотела уйти , развестись ,но осталась .Училась воспринимать секс ,как обязательное условие семейной жизни , пыталась привыкнуть , не всегда получалось
Вчера мы вдвоем с мужем по просьбе свекрови поехали на дачу ( кое - какие дела поделать) муж стал там приставать , я пыталась отказать , но он был не уклонен, мне этого сильно не хотелось ,но это произошло , и вот вчера ,я испытала первый оргазм ! Хотя все было мягко сказать не романтично , а наоборот жёстко .
У меня появился шанс научиться получать удовольствие , но как ! Написала сюда что бы ваши мнения послушать и советы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди, которые возбуждаются от «жестко» и «не как обычно») возможно вы открыли в себе это

Автор
#2
Гость

Есть такие люди, которые возбуждаются от «жестко» и «не как обычно») возможно вы открыли в себе это

Огромное спасибо за ответ , знаете и то этого было жёстко

Гость
#3

Ну возможно Вы просто созрели до оргазма!
Пришло время полюбииь секс и наслаждаться!

Гость
#4

Писец тебе, пошла по рукам..

Гость
#5

Многим женщинам нравиться чувствовать, что мужчина сильнее-ощущение того, что принадлежишь

#6

Оргазм можно получить и без мужчины. Всё таки своё тело женщина должна больше знать, чем человек, который "всунул, плюнул и пошёл" :)
А так, поговорите с мужем. Похоже Вы любитель "грубее". И в этом ничего зазорного нет.

Гость
#7
katyastar34

Оргазм можно получить и без мужчины. Всё таки своё тело женщина должна больше знать, чем человек, который "всунул, плюнул и пошёл" :)
А так, поговорите с мужем. Похоже Вы любитель "грубее". И в этом ничего зазорного нет.

Я бы даже сказала-что без мужчины-быстрее, легче и 100%разрядка)Но в сексе-само ощущения проникновения - это кайф даже без оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: