Гость
Статьи
Оказывается, что мало …

Оказывается, что мало девушек, которые испытывают оргазм (вагинальный)

Испытываете оргазм?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Кобеллино
#2

Да

Гость
#3

Вагинального оргазма не существует.Есть только клиторальный

Настя
#4

Да

Гость
#5

Девушкам вообще не суждено испытывать вагинальный оргазм, по естественным причинам

Кобеллино
#6
Гость

Девушкам вообще не суждено испытывать вагинальный оргазм, по естественным причинам

Плохой трахарь это не естественные причины. Не ври.

НоЫВоигура
#7
Гость

Вагинального оргазма не существует.Есть только клиторальный

Почему же тогда моя девкшка испытывает оргазм исключительно при проникающем сексе? Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни со мной,ни с кем до меня.

Гость
#8

Вот опять умники строчат, бывает только клиторальный...ножки клитора... Какая нафиг разница, оргазм называют по месту возникновения. Клиторальный-воздействие на сам клитор наружно, вагинальный от внутренней стимуляции. Не испытывают оргазм от проникновения те, кто не знает своего тела и точек. Достаточно их разбудить с помощью мч, вибратора и т.д тогда с этим проблемм не будет. В реальности единицы кто не может его испытывать. Главное это угол входа и темп при котором идёт воздействие на точки.

Гость
#9
НоЫВоигура

Почему же тогда моя девкшка испытывает оргазм исключительно при проникающем сексе? Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни со мной,ни с кем до меня.

Умничка! 😘🔥🌹💐👍👠

Гость
#10
Гость

Вот опять умники строчат, бывает только клиторальный...ножки клитора... Какая нафиг разница, оргазм называют по месту возникновения. Клиторальный-воздействие на сам клитор наружно, вагинальный от внутренней стимуляции. Не испытывают оргазм от проникновения те, кто не знает своего тела и точек. Достаточно их разбудить с помощью мч, вибратора и т.д тогда с этим проблемм не будет. В реальности единицы кто не может его испытывать. Главное это угол входа и темп при котором идёт воздействие на точки.

🤝👏💯💋👍🌹 Учитесь! 🌈🎉🎈🎊

#11

Моя кисочка любит ласки.
А мой нежный секс-перс любит золотой дождь.

Гость
#12
НоЫВоигура

Почему же тогда моя девкшка испытывает оргазм исключительно при проникающем сексе? Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни со мной,ни с кем до меня.

Наверное,во время процесса,вы всё же задеваете клитор.

Гость
#13
Гость

Наверное,во время процесса,вы всё же задеваете клитор.

Совсем не обязательно. Мне вообще мешает, если во время проникновения ещё и клитор теребят. Люблю что-то одно или снаружи или внутри.

Гость
#14

У меня преимущественно вагинальный. А как у других баб, меня вообще не волнует.

Гость
#15

Вагинальный только с большим пенисом или с очень юным любовником. С мужем хотя у него и довольно крупный пенис только клиторальный. У меня молодой любовник 17 лет, пенис большой, с ним оргазм без стимуляции клитора. Есть любовник с очень большим пенисом, как полностью сяду так сразу оргазм, ну и в конце акта второй оргазм без стимуляции клитора.

Гость
#16
Гость

Совсем не обязательно. Мне вообще мешает, если во время проникновения ещё и клитор теребят. Люблю что-то одно или снаружи или внутри.

То же самое

Гость
#17
Гость

Вагинальный только с большим пенисом или с очень юным любовником. С мужем хотя у него и довольно крупный пенис только клиторальный. У меня молодой любовник 17 лет, пенис большой, с ним оргазм без стимуляции клитора. Есть любовник с очень большим пенисом, как полностью сяду так сразу оргазм, ну и в конце акта второй оргазм без стимуляции клитора.

Да, с большим, кто там не доволен? Так и есть

#19
Гость

Вагинального оргазма не существует.Есть только клиторальный

Что за чушь несёте! Вагинальным называют оргазм от вагинальной стимуляции. Без стимуляции головки клитора. И он существует, хоть и у меньшей части женщин.

#20
Гость

Девушкам вообще не суждено испытывать вагинальный оргазм, по естественным причинам

Кому-то, может, и не суждено. 2/3 испытыват только клиторальный. За всех говорить не стоит!

#21
НоЫВоигура

Почему же тогда моя девкшка испытывает оргазм исключительно при проникающем сексе? Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни со мной,ни с кем до меня.

Девушки не всегда говорят правду в таких вопросах. Врут, что никогда не мастурбировала, симулируют во время секса...

#22
Гость

Вот опять умники строчат, бывает только клиторальный...ножки клитора... Какая нафиг разница, оргазм называют по месту возникновения. Клиторальный-воздействие на сам клитор наружно, вагинальный от внутренней стимуляции. Не испытывают оргазм от проникновения те, кто не знает своего тела и точек. Достаточно их разбудить с помощью мч, вибратора и т.д тогда с этим проблемм не будет. В реальности единицы кто не может его испытывать. Главное это угол входа и темп при котором идёт воздействие на точки.

Поддерживаю. Бывает ещё вообще внегенитальный, даже у некоторых женщин, одарённых природой. Слепому возможно кажется, что красок нет, и всё вокруг врут о красоте)

#23
Гость

Наверное,во время процесса,вы всё же задеваете клитор.

3 некоторых женщин оргазм бывает без стимуляции клитора! Ключевое слово "некоторых".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: