Гость
Статьи
Будет ли это измена …

Будет ли это измена если у ЖЖ будет секс?

Муж, моряк дальнего плавания. На сегодняшний день ему ещё 4 месяца быть в море. А у нас месяца полтора назад пришла девушка на работу, моя ровесница (нам по 25 лет) и как бы начала предлагать дружбу. Стала дружить. Вроде хороший человек и живёт через три дома через дорогу, но последнее время дружба стала как бы с ее стороны больше похоже на ухаживание за мной. А вот на днях она стала мне намекать на секс. Я вроде не по девушкам и ещё ни разу не изменяла мужу, для этого у меня есть вибратор, однако мне почему-то захотелось оказаться в одной постели с ней. Что скажите? Будет ли это считаться изменой или это больше как сексуальный эксперимент? Это ведь не проникновение членом. Куни или максимум фаллоимитатор или вибратор? И вообще секс ли это? Можно ли такое считать сексом?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
#1

нетканеш
попробуй.и тебе новый опыт будет
только мужу ни слова

Гость
#2

Это ведь с девушкой так что пробуйте. А вы хотите?

Гость
#3

Я с парнем на эту тему рассуждала. И он в конце нашего разговора пришёл к выводу, что секс с человеком твоего же пола не измена 😂

#4

А вы бы хотели, чтобы ваш парень там в море с другими мужиками гомосятил? Аль и ответ на ваш вопрос.

#5
gitlerkitty

нетканеш
попробуй.и тебе новый опыт будет
только мужу ни слова

мужа нужно обязательно пригласить потом чтобы оценить выбор супруги 😁

гость
#6

думаю, что это плохая идея. вдруг понравится и за уши не оттащишь. семья и муж будут потом не нужны. оно того ст0ит?

Гость
#7

Так то попробовать можете конечно. Но девушка с работы, живёт рядом, чем там у вас закончится. Короче последствия какие могут быть? Так для большинства мужиков это баловство

Гость
#8

Какие только оправдания не придумает женщина, лишь бы оправдать себя. Как вы думаете, лечь в постель с другим человеком это не измена? Уже не говоря о том что с лесбиянкой? Боюсь что муж очень ошибся выбрав такую жену.

Гость
#9

Это измена

#10

Ну вообще это измена, но я часто встречала мнение от самих же мужчин, что они такое в серьез не воспринимают и за измену не считают.

Гость
#11

Секс с кем-то, кроме мужа уже измена.
Попробуйте поговорит и узнать его отношение к этому. Есть вероятность (причем довольно высокая), что он абсолютно спокойно к этому отнесётся и против вовсе не будет.

Как девушка могу вам сказать, что секс с другой девушкой - это совершенно иной процесс, нежели с мужчиной. Настоятельно рекомендую попробовать. Не понравится - всегда можно сказать "нет".

Гость
#12
Гость

Секс с кем-то, кроме мужа уже измена.
Попробуйте поговорит и узнать его отношение к этому. Есть вероятность (причем довольно высокая), что он абсолютно спокойно к этому отнесётся и против вовсе не будет.

Как девушка могу вам сказать, что секс с другой девушкой - это совершенно иной процесс, нежели с мужчиной. Настоятельно рекомендую попробовать. Не понравится - всегда можно сказать "нет".

Вы пробовали?

Гость
#13
Гость

Вы пробовали?

Я не та, что писала тот комментарии, но я пробовала. Мой парень тогда, а сейчас
уже муж спокойно отнёсся к тому лесбийскому сексу. Я тогда впервые делала куни и мне безумно это понравилось, а ещё не меньше этого понравилось ублажать резиновым членом девушку. Это очень круто. Тыкать в девушку членом и представлять что это твой член в нее входит. Мы обе кончили по паре раз точно. Иногда даже завидую парням.

Гость
#14
Гость

Вы пробовали?

Что именно?
Секс с другой девушкой? Да, пробовала. Потому и пишу так.

Гость
#15
Гость

Я не та, что писала тот комментарии, но я пробовала. Мой парень тогда, а сейчас
уже муж спокойно отнёсся к тому лесбийскому сексу. Я тогда впервые делала куни и мне безумно это понравилось, а ещё не меньше этого понравилось ублажать резиновым членом девушку. Это очень круто. Тыкать в девушку членом и представлять что это твой член в нее входит. Мы обе кончили по паре раз точно. Иногда даже завидую парням.

У меня жена было как то намёком говорила мол что б попробовать с девушкой.

Гость
#16
Гость

Что именно?
Секс с другой девушкой? Да, пробовала. Потому и пишу так.

И как?

Гость
#17

Вот думаю что ей ответить то

Гость
#18
Гость

У меня жена было как то намёком говорила мол что б попробовать с девушкой.

Пускай попробует

Гость
#19
Гость

Пускай попробует

Зачем то оно ей непойму

Гость
#20
Гость

И как?

Крайне положительно))

Гость
#21
Гость

Крайне положительно))

Главное что нравится)

Лиза
#22

Конечно это не измена, что тут такого с подружкой покувыркаться

Гость
#23
Лиза

Конечно это не измена, что тут такого с подружкой покувыркаться

Ну да

Гость
#24

Я считаю что девочка с девочкой это не измена. Делай обязательно. А если потом и мужа порадуешь подружкой, то плюс 100 к карме)))

Гость
#25
Гость

Я считаю что девочка с девочкой это не измена. Делай обязательно. А если потом и мужа порадуешь подружкой, то плюс 100 к карме)))

Тоже так думаю. Ведь это же не с другим парнем,а это девушка

Гость
#26

Нет конечно. Но может затянуть очень сильно. Пробуйте может это ваше.

Гость
#27

Пробовала с подругой пару раз, мой парень был в командировке по работе, мне хотелось секса, гуляла с подругой в какой-то момент она начала намекать мне на секс мы с ней переспали у нее есть вибратор на поясе, она была в поле парня.
Потом когда вышла замуж за своего, у нас подругой повторилось, муж знает ему даже нравятся это.
Но всё-таки настоящий член мужа лучше чем резиновый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: