Гость
Статьи
Вы одеваете перед …

Вы одеваете перед сексом с мужем эротическое белье?

Конечно, делаем полный макияж, прическу, одеваем эротическое белье и только тогда предстаем перед мужем:) #секс #белье

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет....у меня нет эротического белья.
У мужа отлично встает и без него. Макияж и прическа тоже не нужны. Я просто тщательно принимаю душ и все. Готова).

Гость
#2

Во что и, главное, зачем вы одеваете бельё и сколько вас там у мужа?

Гость
#3

Конечно нет. Зачем?)

Любовь
#4

Иногда, но это в качестве вкусняшки. У меня есть и бельё и даже эротический костюм полицейского.

Гость
#5

Конечно, надеваем))) И бельё эротическое, и макияж, и прическа обязательно))) без них никак))) Другой вопрос через сколько минут бельё летит в разные стороны, а от макияжа и прически остаются только воспоминания)))

#6

Нет и он тоже не одевает

Гость
#7

Добрый вечер. Супруг сразу обозначил,что белье его оставляет равнодушным. Важно тело. Если надеваю что-то эротическое, то только для себя.

Гость
#8
Гость

Добрый вечер. Супруг сразу обозначил,что белье его оставляет равнодушным. Важно тело. Если надеваю что-то эротическое, то только для себя.

А мне нравится секс с женой когда она в откровенном эротическом наряде,редко правда наряжается,в основном без белья,все равно как сказала моя лучшая подружка форума белье летит в разные стороны и прическа тоже растрепывается.Но сам наряд очень возбуждает,хотя и без наряда тоже вся возбуждает.

Гость
#9
Гость

Конечно, надеваем))) И бельё эротическое, и макияж, и прическа обязательно))) без них никак))) Другой вопрос через сколько минут бельё летит в разные стороны, а от макияжа и прически остаются только воспоминания)))

Это конечно так,но в белье вы женщины еще более аппетитнее.

Гость
#10
Любовь

Иногда, но это в качестве вкусняшки. У меня есть и бельё и даже эротический костюм полицейского.

Конечно же в качестве вкусняшки.Для чего же еще?

Гость
#11
Гость

Добрый вечер. Супруг сразу обозначил,что белье его оставляет равнодушным. Важно тело. Если надеваю что-то эротическое, то только для себя.

Для походов куда то или на праздники,и что эротического надеваете?

Гость
#12
Гость

Это конечно так,но в белье вы женщины еще более аппетитнее.

Почему, солнце?))) Моему мужу тоже нравится всяческое, особенно, кружевное, бельё)) а ещё чулочки, пояса для чулок, портупеи, чокеры))

Гость
#13
Гость

Почему, солнце?))) Моему мужу тоже нравится всяческое, особенно, кружевное, бельё)) а ещё чулочки, пояса для чулок, портупеи, чокеры))

Потому что иметь такие потрясающие формы это фантастика.Нужно прелести красивым бельем радовать чаще,не только в постели.

#15

Конечно одеваюсь, муж восторге

Гость
#16
Любовь

Иногда, но это в качестве вкусняшки. У меня есть и бельё и даже эротический костюм полицейского.

Вот и молодец. Моя тоже любит одеться розаратно, и получать удовольствие от того что я смотрю на это

Гость
#17
Гость

Вот и молодец. Моя тоже любит одеться розаратно, и получать удовольствие от того что я смотрю на это

Моя и голая супер секси, но когда оденеться в чулочки, пеньюар, х.. у.. й колом стоит, хочется ее именно отодрать, а не любовью заняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: