Гость
Статьи
Мужской оргазм в …

Мужской оргазм в деталях

То, что вы хотели бы услышать в самом горячем разговоре, но собеседник не смог бы также четко это сформулировать.

Ниже в комментариях напишу весь текст, т.к. не влезает в количество …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Грешница
#53
Гость

Волнами накрывает, все тело содрогается, как будто качает на волнах. А если оргазм множественный то это длится долго и становится уже не выносимо от такого удовольствия))

Что за дичь ты несёшь, порева пересмотрела? Какие волны, какие содрогания?
Никаких волн нет, максимум какие мышцы сокращаются - это внизу живота и пульсирует сама вагина, не сильно, если у тебя от оргазма глаз дёргается и руки колбасятся (да даже ноги), то походу нерв защемился. Как я ржу с комментов, которые тут так сильно палят, у кого оргазма не было никогда. Ты никогда в жизни визуально не определишь, что у женщины оргазм. Мы спокойно можем не орать в это время, как в порнухе, и даже, прикинь, никакие фонтаны сквирта не летят и содрогания всем телом - такой же тупой миф, господи.

Грешница
#54
Гость

Как раз таки у меня оргазм есть, не всегда, но есть! И между прочим, лично у меня яркость оргазма вообще не зависит от того как долго не было с.екса. Потому и уточнила, а как у мужчин. Если у тебя по-другому, то не надо утверждать, что у меня обязательно должно быть как в тебя!

Откуда тебе знать вообще, что постоянные ежедневные оргазмы ослабляют очень сильно яркость ощущений, вплоть до полной невозможности кончить, если если свой оргазм ты от секса получаешь раз в полгода? Чтобы разбираться в этом надо мастурбировать и постоянно оргазмы получать, только мастурбация даёт стопроцентную гарантию оргазма у тех, у кого организм вообще способен его испытывать.

Гость
#55
Грешница

Что за дичь ты несёшь, порева пересмотрела? Какие волны, какие содрогания?
Никаких волн нет, максимум какие мышцы сокращаются - это внизу живота и пульсирует сама вагина, не сильно, если у тебя от оргазма глаз дёргается и руки колбасятся (да даже ноги), то походу нерв защемился. Как я ржу с комментов, которые тут так сильно палят, у кого оргазма не было никогда. Ты никогда в жизни визуально не определишь, что у женщины оргазм. Мы спокойно можем не орать в это время, как в порнухе, и даже, прикинь, никакие фонтаны сквирта не летят и содрогания всем телом - такой же тупой миф, господи.

Ну может у брёвен и нет волн🤣🤣🤣🤣

Гость
#56
Грешница

Откуда тебе знать вообще, что постоянные ежедневные оргазмы ослабляют очень сильно яркость ощущений, вплоть до полной невозможности кончить, если если свой оргазм ты от секса получаешь раз в полгода? Чтобы разбираться в этом надо мастурбировать и постоянно оргазмы получать, только мастурбация даёт стопроцентную гарантию оргазма у тех, у кого организм вообще способен его испытывать.

Че за чушь ты несёшь! У меня оргазм бывает только в определенных позах. Если эти позы каждый день, то я и каждый день буду кончать. Если этих поз не было, а были другие, то я несколько дней могу не кончать. И даже после того как я не кончала неделю-две ярче оргазм от этого не становится, а точно такой же как и кончала каждый день. Но я вижу тебе виднее как я кончаю!

Гость
#57
Гость

Ну может у брёвен и нет волн🤣🤣🤣🤣

Да волны только у таких как ты актрис дешёвого театра

Гость
#58

Точно порнухи пересмотрела, а потом тут читаешь темы от мужиков - типа как заткнуть рот орущей дуре, неестественно изгибается и орет как сумашедшая, что хочется подушкой ударить. А оказывается она придумала какие-то волны и имитирует дура. А мужики потом в темах высмеивают, хоть почитай и не выставляй себя дурой

Гость
#59
Гость

Точно порнухи пересмотрела, а потом тут читаешь темы от мужиков - типа как заткнуть рот орущей дуре, неестественно изгибается и орет как сумашедшая, что хочется подушкой ударить. А оказывается она придумала какие-то волны и имитирует дура. А мужики потом в темах высмеивают, хоть почитай и не выставляй себя дурой

Ой тяжела жизнь бревна))

Гость
#60
Гость

Че за чушь ты несёшь! У меня оргазм бывает только в определенных позах. Если эти позы каждый день, то я и каждый день буду кончать. Если этих поз не было, а были другие, то я несколько дней могу не кончать. И даже после того как я не кончала неделю-две ярче оргазм от этого не становится, а точно такой же как и кончала каждый день. Но я вижу тебе виднее как я кончаю!

Брёвна не кончают, успокойся уже, ты что то напутала))

Грешница
#61
Гость

Да волны только у таких как ты актрис дешёвого театра

И не говори, она посейдониха обдолбанная, волны у неё, простигосподи, кринж какой-то.

Грешница
#62
Гость

Ой тяжела жизнь бревна))

Тяжела жизнь балаболки, правда ведь?

Гость
#63
Гость

Ой тяжела жизнь бревна))

А я и не бревно, у меня всё в меру. Просто я не изгибаюсь в постели как уж на сковородке

Гость
#64
Гость

Брёвна не кончают, успокойся уже, ты что то напутала))

Сочувствую тебе раз ты не кончаешь

Гость
#65
Грешница

И не говори, она посейдониха обдолбанная, волны у неё, простигосподи, кринж какой-то.

Она думает если в постеле не будешь кричать как в пор.нухе и извиваться как змея, значит бревно. Мне как-то давно муж рассказывал о такой девице у него в далеком прошлом, он еле сдержался, чтобы не закатиться от смеха во время процесса 🤣🤣🤣

Гость
#66
Гость

Она думает если в постеле не будешь кричать как в пор.нухе и извиваться как змея, значит бревно. Мне как-то давно муж рассказывал о такой девице у него в далеком прошлом, он еле сдержался, чтобы не закатиться от смеха во время процесса 🤣🤣🤣

А что вас так волнует кто как извивается? У вас эмоциональность задавлена соответственно и оргазм неполноценный а какое то подобие)) муж вон до сих пор бывшую вспоминает)

Гость
#67
Гость

А что вас так волнует кто как извивается? У вас эмоциональность задавлена соответственно и оргазм неполноценный а какое то подобие)) муж вон до сих пор бывшую вспоминает)

Во первых она бывшая-одноразовая, он даже имени не помнит ее. Но такой театр одного актера забыть не может, говорит еле кончил , потому что хотелось ржать. У меня эмоциональность не задавлена, у меня всё в меру. А то как кто извивается меня стало интересовать, после того как ты решила, что оказывается я не кончаю. Просто я всю жизнь думала, что кончаю, а ты мне глаза хоть открыла😂

Гость
#68

Да я на месте мужа тоже бы не забыла если бы мужик передо мной сыграл такую роль. Я только представила , что во время с.екса мужик как начал бы дёргаться в конвульсиях как под электрическим током, да ещё и с рёвом как у коровы. Только от того, что только представила уже смех до слез пошёл 😂. Мужики тебя точно не забудут 🤣🤣🤣

Гость
#69
Гость

Во первых она бывшая-одноразовая, он даже имени не помнит ее. Но такой театр одного актера забыть не может, говорит еле кончил , потому что хотелось ржать. У меня эмоциональность не задавлена, у меня всё в меру. А то как кто извивается меня стало интересовать, после того как ты решила, что оказывается я не кончаю. Просто я всю жизнь думала, что кончаю, а ты мне глаза хоть открыла😂

Если сомневаешься значит точно не кончаешь. 100%. Это невозможно ничем спутать)) так же твоя агрессия в мой адрес явно указывает на это) вот комплексы у баб…

Гость
#70
Гость

Если сомневаешься значит точно не кончаешь. 100%. Это невозможно ничем спутать)) так же твоя агрессия в мой адрес явно указывает на это) вот комплексы у баб…

А кто тебе сказал что я сомневаюсь? Уж я то точно знаю что я кончаю, это ты начала писать мне что у меня нет оргазмов. От этого у меня и агрессия, что ты считаешь, что лучше меня самой знаешь что у меня происходит. Какая же ты недалёкая, раз не можешь понять…

Гость
#71

А ты дальше имитируй свои множественные волны, как ты написала😂. Извивайся как змея и кричи как резанная овца. Мужикам в компаниях хоть будет над чем поржать 🤣

Исследователь
#72

Дамы, могу выполнить роль миротворца: отодрать вас обеих и написать сюда, кто взаправду круче кончает👌💯
В сложившейся ситуации это единственный выход👍

Гость
#73
Исследователь

Дамы, могу выполнить роль миротворца: отодрать вас обеих и написать сюда, кто взаправду круче кончает👌💯
В сложившейся ситуации это единственный выход👍

а потом окажется, что обе с тобой симулировали

Исследователь
#74
Гость

а потом окажется, что обе с тобой симулировали

Это уже будет на их совести😆😆
Значит буду ставить баллы за симуляцию👌

Гость
#75
Исследователь

Это уже будет на их совести😆😆
Значит буду ставить баллы за симуляцию👌

Размечтался, кто ж тебе даст-то ☺️

#76

Всё еще жду девочек, чтобы прочитали мой текст и многое узнали, также интересует описание от лица девушки, особенно момент перед пиком и сам пик.

3efirka
#77
thereisnothingforu

Возвращаемся к теме оргазма. Во время стимуляции, на поверхности головки, и даже как бы внутри члена, появляется такое особое тепло, а также ощущение между приближением чиха и желанием помочиться. Оба этих ощущения усиливаются, сначала не очень быстро, но чем ближе, тем быстрее. При приближении к финишу, чувство тепла почти перестает нарастать, но ощущение желания пописать и чихнуть этим местом немного изменяется, и становится понятно, что это не пописать, но где-то рядом (не покакать, а как бы пописать, но не из мочевого пузыря). Чем сильнее финиш подступает, тем разница становится сильнее.
Перед самим финишем, в момент, когда внизу уже настоящее давление, которое очень сложно удержать, мышцы напрягаются сами удерживая его. "Давление" всё растет, а в головке тем временем нарастает ощущение приятного тепла.
На пике, после своего напряжения, простата принудительно расслабляется, выпуская немного "не мочи" в уретру, и тут же сильно сокращается. Почти невозможно контролировать это движение, и в этот момент чувствуется, как теплая жидкость проходит по уретре. В головке приятное щекотное тепло, виски стучат. Эрекция в этот момент максимальна. Нужно продолжать стимуляцию, пока сокращения всё еще происходят сами по себе, и пока всё еще тепло разливается по члену и промежности. Со временем, оно превратится в неприятную щекотку, а простата потихоньку перейдет в мое управление, и теперь уже остается только абсолютно такое же ощущение, как в конце мочеиспускания, вот с этим выбросом последних капель. В простате ощущение тепла также есть, но оно скорее как просто в мышце, которая недавно была очень напряжена, а теперь расслаблена и кайфует. Член еще пару минут может стоять, тепло уходит на спад, ощущение как в самом начале, когда он только встал, но уже не хочется ничего с ним делать, только вытереть или помыть, и убрать.

Вау😱 очень подробно, и одновременно жалко!! Если убрать часть про жидкость, то как будто описали слабенький женский, да и то только его малую часть. А что, у вас нет в животе ощущения падения, как на американских горках, только в 10 раз сильнее? и еще у меня внизу всё не просто теплое, оно прямо полыхает и светится в экстазе!

Гость
#78
Грешница

Корона члена? Мужики свои пенисы уже коронуют, я в афиге.

Многие считают, что их *** "Лексуса" стоит, и ничего

#79
Гость

Многие считают, что их *** "Лексуса" стоит, и ничего

Лучше расскажите что-то по теме, а про анатомию можно погуглить, где находится корона

Гость
#80

Жалко, что тема угасла. По мне так это самое подробное описание, местами даже похоже на женский) но разница все же большая

Гость
#81
thereisnothingforu

Возвращаемся к теме оргазма. Во время стимуляции, на поверхности головки, и даже как бы внутри члена, появляется такое особое тепло, а также ощущение между приближением чиха и желанием помочиться. Оба этих ощущения усиливаются, сначала не очень быстро, но чем ближе, тем быстрее. При приближении к финишу, чувство тепла почти перестает нарастать, но ощущение желания пописать и чихнуть этим местом немного изменяется, и становится понятно, что это не пописать, но где-то рядом (не покакать, а как бы пописать, но не из мочевого пузыря). Чем сильнее финиш подступает, тем разница становится сильнее.
Перед самим финишем, в момент, когда внизу уже настоящее давление, которое очень сложно удержать, мышцы напрягаются сами удерживая его. "Давление" всё растет, а в головке тем временем нарастает ощущение приятного тепла.
На пике, после своего напряжения, простата принудительно расслабляется, выпуская немного "не мочи" в уретру, и тут же сильно сокращается. Почти невозможно контролировать это движение, и в этот момент чувствуется, как теплая жидкость проходит по уретре. В головке приятное щекотное тепло, виски стучат. Эрекция в этот момент максимальна. Нужно продолжать стимуляцию, пока сокращения всё еще происходят сами по себе, и пока всё еще тепло разливается по члену и промежности. Со временем, оно превратится в неприятную щекотку, а простата потихоньку перейдет в мое управление, и теперь уже остается только абсолютно такое же ощущение, как в конце мочеиспускания, вот с этим выбросом последних капель. В простате ощущение тепла также есть, но оно скорее как просто в мышце, которая недавно была очень напряжена, а теперь расслаблена и кайфует. Член еще пару минут может стоять, тепло уходит на спад, ощущение как в самом начале, когда он только встал, но уже не хочется ничего с ним делать, только вытереть или помыть, и убрать.

У меня была знакомая которая очень любила делать минет. Ей даже вагинального секса не надо было, когда она сосала то испытывала мощнейший оргазм.Так вот я делал так, когда она сосала я специально напрягал промежность чтобы долгое время не кончать, а она сосала и сосала.И сколько бы я не тянул и напрягал промежность чтобы не кончать помимо моей воли всё равно выбрасывалась с такой силой и мошью и в это самое время я испытывал самый мощный оргазм в жизни. В такие моменты я думаю что я терял сознание именно от такого минета. Мне было так хорошо это словами не описать, приходил в себя только тогда, когда знакомая выдавливала из уретры остатки спермы. Такой минет мне делала только одна знакомая, больше таких нет на свете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: