Гость
Статьи
Какой длины в вялом …

Какой длины в вялом состоянии?

Мужчины, давайте честно, какая у вас длина члена в не возбужденном состоянии? У моего парня член в вялом состоянии 10 см. Опыта не много, но такой длинный впервые вижу. Когда встаёт 16 см. #секс #размер

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Спросите у Ивлеевой

Гость
#2

У меня 7-9см.зависит от окружающей температуры, в стоячем 15

Гвоздь
#3

Спросите у кабаевой. Там похоже все 2 см.

Гость
#4

Длина в вялом - это не показатель. У одних он может увеличиваться в 1.5 раза (как у вашего), а у других - в 3-4. И у всех при этом будут эти 16 см.

Гость
#5

В спокойном 18см, в боевом 24см

Гость
#6

В вялом состоянии нет постоянного размера - он меняется в зависимости от внешних условий: стресс, холод, жара, психологически расслаблен, занятие спортом, предвозбуждение или после секса и тд.. У меня, например, вялый от 7см до 12см гуляет сам)) в стояке 16-17см.

Miskam
#7

Окей. 9-11 16-18. я буду делать опирацию.🤞Возьми линейку, чесно. Только когда 18 збс. А 10 это маленький член. 18 встает когда празник.

Miskam
#8

Гордиться нечем, но жалеть я тоже не собираюсь.

Miskam
#9

Обьем яиц сказать вам автор?

Гость
#10
Miskam

Обьем яиц сказать вам автор?

В спокойном состоянии половой орган 11-12 см, в состоянии боевой готовности 16 см. Нормально ли это?

ГЕРА..КЛ
#11
Гость

У меня 7-9см.зависит от окружающей температуры, в стоячем 15

20 см на 5 см вялый... если ледяная вода 14-15 см... Если жарко летом 22-24 на 6 см... Можно и пать таким... когда кончаю... дама может спокойно на вялом еще минут 10-20 двигаться... пока не кончит...

ГЕРА..КЛ
#12

Вялый после секса туго выходит... Дама нехотя выпускает... хочет чтобы там оставался... иногда оставляю... до повторного акта... дама двигается на нем неспеша... пока опять кровью не нальется...

Гость
#13
Гость

В спокойном состоянии половой орган 11-12 см, в состоянии боевой готовности 16 см. Нормально ли это?

Не стесняйтесь! Это абсолютно нормально, если он достаточно толстый, то подойдет большинству девушек.

ГЕРА..КЛ
#14

Летом в штанах шланг хорошо виден... Не спрячешь... Не только член раздувается... но и яйца становятся огромными... Дамы смотрят... Раньше сильно стеснялся... но с возрастом понял... что это наоборот хорошо... Летом секс намного чаще... многие хотят попробовать хоть разок... Только жена злится... что не спрятать такой размер в штанах...

Гость
#15
Гость

Не стесняйтесь! Это абсолютно нормально, если он достаточно толстый, то подойдет большинству девушек.

А достаточно толстый - это сколько?

Гость
#16
Гость

А достаточно толстый - это сколько?

Ну кому какой. Ну так немного больше 4 см, на несколько мм хотя бы

Гость
#17
Гость

А достаточно толстый - это сколько?

4 см действительно недостаточно толстый.

Гость
#18
Гость

4 см действительно недостаточно толстый.

Конечно, потолще бы! Pеально должна быть нормально толщина 4.5-5 см в диаметре которая должна отражать состояние детородных органов женщины

Гость
#19
ГЕРА..КЛ

20 см на 5 см вялый... если ледяная вода 14-15 см... Если жарко летом 22-24 на 6 см... Можно и пать таким... когда кончаю... дама может спокойно на вялом еще минут 10-20 двигаться... пока не кончит...

Щенок что ты тут ***
Порнухи пересмотрел

Гость
#20
Гость

У меня 7-9см.зависит от окружающей температуры, в стоячем 15

У меня также, когда холодно становится 4-5см а в возбужденном примерно 18см, но почему то у меня задран в верх почти на 90 градусов и если я пытаюсь его опустить(так как это вообще не удобно) то он болит

Гость
#21
Гость

В спокойном 18см, в боевом 24см

Не верю что у тебя в вялом 15 см

Гость
#22
Гость

Конечно, потолще бы! Pеально должна быть нормально толщина 4.5-5 см в диаметре которая должна отражать состояние детородных органов женщины

Если девственница то пойдет, если жена уже «использованная» то там уже нужно потолще, но если чувак встретит девственницой то норм

ГЕРА...КЛ
#23

В молодости часто сексился с разными... Поэтому наматывал трипак... Антибиотики уже не брали... И мне в член вводили оксид серебра... черная жидкость... если капнет на трусы... прожигает... Медсестра лет 35 лениво сказала доставай... Я достал 20 см на 5 см вялый... При виде члена та уже принялась кричать.. думая что стоячий... Но собразила... ведь висит... взяла дрожащими руками член и стала вводить в ствол трубку... Когда поняла... что трубка коротка... сняла перчатки и пошла вырезать трубку длинее... забыла одеть перчатки... взяла член теплыми руками стала вводить новую трубку... член стал раздуваться... Я молил Бога... чтобы не встал... Медсестра держала уже вялый 24 см на 6 см... Она долго возилась перекладывая член из руки в другую... он ведь и весит еще... Она возится с моим членом... а я пытаюсь его сдержать от стояка... И тут он попер вверх... Я услышал ее слова... О Боже... что ЭТО... И вот она держа мой огромный член в руке... говорит... Держись... Начинает вводить... дикая боль... Я в этот момент думал... что больше никогда не буду секситься... Потерял сознание от боли... Очнулся... У медсестры синяки

Гость
#24
Гость

В спокойном 18см, в боевом 24см

Звездобол!!!

Гость
#25

Мой постоянно в спокойном состоянии длина 9.5
Обхват 10.5

Гость
#26

Когда вылезешь из холодной воды - 5 см , когда встанет - 15, а так в спокойном состоянии где то 9-10.

Гость
#28
Гость

В спокойном 18см, в боевом 24см

Ну да, хочешь сказать что у тебя все лишь на 4 см разница? значит ты его дрочишь постоянно что он у тебя в боевом состоянии,и 24 врят ли у русских будет,ни одна женщина столько не примет, только если у нее там уже ведро

Гость
#29
Гость

В спокойном 18см, в боевом 24см

Люблю принимать -20+ !!!

ГЕРА...КЛ
#30

У меня мясистый 20 см висит... Можно такой ввести... Не раз вялым имел... Ситуации разные бывают...

Гость
#31
ГЕРА...КЛ

У меня мясистый 20 см висит... Можно такой ввести... Не раз вялым имел... Ситуации разные бывают...

А у вас, сколько в возбуждённом состоянии, я пробовала 22 см., мне понравилось.

Гость
#32

У меня если головка закрыта 3см.если ткрываю голову и так хожу 1см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: