Гость
Статьи
Что днлать, если у МЧ …

Что днлать, если у МЧ плохая эрекция?

Вялый(по размеру небольшой), не возбуждается на голое тело девушки и на ласки. От м*нета тоже не всегда толк. Можно с*сать часами вялый и всё равно нет эрекции либо слабая либо быстро пропадает. Не может нормально удовлетворить, у него не твёрдый, не может войти нормально, от этого нет удовольствия. Финиширует только при помощи рук(своих или рук девушки, но чаще от своих). #секс

Кара Кросс
13 ответов
Последний — Перейти

пусть идет к психологу-сексологу, если есть проблема. Только он знает причину. Если физиологических проблем нет (что скажет врач), тогда причина в голове.

Advanced Micro Devices
#1

Вялый кислый крюк сосать два часа. Фу)

Гость
#2

Сосать сутками.

Miskam
#4

6-8см здоровая эрекция (я так думаю)

#5

Уролог в помощь, дождется т совсем не встанет. Можете конечно БАДы попробовать, но поход к врачу это не отменяет

крендель
#6

фу, бывалый дрочер видимо, у них такие проблемы появляются со временем

Гость
#7

Анонист написал о своих проблемах😀

Ирина
#8

пусть импазу попьет. у меня у мужа эрекция плохая была из-за стресса на работе. ему помогло. он пару месяцев пил

Владислав
#9

Согласен про врача, тут главное не затягивать. Периодически можно Джент применять, эрекция после приема через 10 минут появляется и ощущения ярче.

Людмила
#10

Сегодня, 17:05
#39
Тоже есть такое.Перед П/А долго трогаю и мастурбирую ему член, все при включенном свете чтобы он видл меня и мои женские прелести.Помогает

Donna
#11

Блин, вам может эффекс силденафил купить своему мч, у моего только была проблема, что он быстро кончает, а тут он таблетку за час принимал, я немного стимулировала и у него сразу вставал и дольше теперь занимаемся сексом

Гость
#12

По старому методу бабки Агафьи подвяжите ему член на полочку как рассаду

Таня
#13

Проверить здоровье по-любому нужно в том числе. У моего всё наладилось когда стал курсами принимать мэнс формулу простата форте по рекомендации знакомого врача. Золотарник в составе кстати улучшает в принципе даже секреторные функции в мочеполовой системе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: