Гость
Статьи
Маленький член у парня

Маленький член у парня

Здравствуйте. У меня очень хороший, заботливый и верный парень. Вместе уже 3 года, все эти три года он стеснялся раздеваться передо мной, думала, фигура плохая или что-то в этом роде. Недавно узнала, что здесь кое-что непоправимое и ужасное. У него всего лишь 16 сантиметров. И это он скрывал от меня три года! Мы с ним недавно первый раз переспали, я лишила его девственности, но оргазм я так и не получила, боюсь, что никогда не смогу кончить рядом с таким маленьким членом ((. Что делать? Есть ли какая-то операция для увеличения члена? Массаж? Помогите пожалуйста я не выдерживаю!!

Опрос
Сколько см должен иметь мужчина?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему пососите. Как только он кончит, так сразу и вы неудержимо тут же кончите.

Дмитрий Анатольевич
#2

Надо чтобы тебя 20-25 сантиментровый раздолбал так твою вагину и очко трещинами анальными покрыл, чтоб ты больше таких дурных тем не создавала. Каждый раз садилась бы на задницу и вспоминала.

Гость
#3

Время снимать лапшу про девственник.
Он до тебя уж отпрактиковался, просто не доложил, бабы такие наивные

#4

какой оргазм вы хотите от девственника?) он своим членом пользоваться еще не умеет

Гость
#5

Самый сарказм будет, если ты по жизни будешь за ним ползать с серенадами " вернись твоя навеки",
а он отпендюривать восвояси

Вот ппц так ппц будет

Гость
#6

Ты сама то в своей ваджайне разобралась? Ничего что все точки для орг@зма находятся снаружи, и его размер ничего не решит. Надо просто откровенно с ним это обсуждать, без стеснения, если ты его конечно реально любишь. Есть способы стимуляции другие - игрушки, язык, пальцы, есть позы где все лучше достает и чувствуется, сзади например. Главное не стесняться ничего, и чтоб он готов был учиться чему-то и меняться, и ты. Научись сокращать вл@галище во время секса, так будешь его лучше чувствовать. Куча женщин которые с большими не кон чают, потому что не умеют обсуждать и стесняются во время процесса себя ласкать.

Гость
#7

Ха ха сказку сочинила

Гость
#8
Гость

Ха ха сказку сочинила

Скорее сочиниЛ.

Гость
#9
Гость

Скорее сочиниЛ.

Неа, лА, разводчицу судьбина прижала

Гость
#10

Бездонная дыра написала пост

#11
Светлана

какой оргазм вы хотите от девственника?) он своим членом пользоваться еще не умеет

Вот пытаюсь его научить чему-то... Но сам стесняется своего размера да и признаёт

#12
Дмитрий Анатольевич

Надо чтобы тебя 20-25 сантиментровый раздолбал так твою вагину и очко трещинами анальными покрыл, чтоб ты больше таких дурных тем не создавала. Каждый раз садилась бы на задницу и вспоминала.

Были мужчины с большими членами, сантиметров так 20 и больше. Все было чудесно! Да и еще с эстетической стороны все было прекрасно в его стволе. Ах, большие члены ❤

#13
Гость

Бездонная дыра написала пост

Я не твое очко(

Гость
#14

Это шутка...лять? Мне 40 и у меня больше 16 было только пару раз...и то я думала, у меня там все порвется...16 это супер, оптимально для меня. Хотя, у меня 2 детей. Сейчас мужчина, у него где-то 13-14, но хорошая толщина. Секс отличный. Так что, у парня вашего все хорошо.

#15
Гость

Это шутка...лять? Мне 40 и у меня больше 16 было только пару раз...и то я думала, у меня там все порвется...16 это супер, оптимально для меня. Хотя, у меня 2 детей. Сейчас мужчина, у него где-то 13-14, но хорошая толщина. Секс отличный. Так что, у парня вашего все хорошо.

У всех разные влагалища, я сама высокая, бедра есть, влагалище привыкло к большим пенисам, три года ждала, а тут такое... Очень грустно

Гость
#16
Kage

У всех разные влагалища, я сама высокая, бедра есть, влагалище привыкло к большим пенисам, три года ждала, а тут такое... Очень грустно

Ну в следущий раз, я думаю, будете умнее и не будете ждать по 3 года, а пробовать быстрее. Живем не 200 лет, чтобы каждого по 3 года ждать. Сама дурочкой была, по 1,5 года встречалась без секса. А когда в результате одни разочарования - то не стоит, то слишком быстро , то неумеха, начинаешь быстрее обстановку изучать...

Гость
#17

А ты что 3 года без секса жила?

Miskam
#18

У тебя должно быть 10 см. А у его 13 см.

Гость
#19

×уило-разводило👌😁
Парень с 16см может сильно гордиться и не будет, но и стесняться не станет 💯😉

Гость
#20

Ну и *** из головы автора

Канкур
#21

16 см это не маленький, вы хоть линейку возьмите, это стандартный размер. Маленький это 10 см))

Гость
#22

Есть операция не по увеличению, а просто мышцу на лобке одну удаляют которая не на что больно то не влияет, операция называется "Лигаментотомия", накопите и подарите ему. Ну или может у него просто диаметр члена маленький.

Гость
#23

Размер не главное.Главное чтобы вставал и был твердым на женщину.Ну а для удовлетворения женщины у мужчины есть еще руки ,рот с языком ,и темперамент..Хуже когда большой и вялый ,и никак не хочет в вагину.

Гость
#24

16 сантиметров это для тебя мало?😄😄😄 Длина твоей вагины не более 9 см и ему хватит чтобы упереться в твою шейку матки или тебе этого мало и надо чтобы он тебе вперся в саму матку?Думай лучше о чем нибудь другом,хорошем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: