Гость
Статьи
Плохо стоит и быстро …

Плохо стоит и быстро падает!

С Мч встречаемся всего 1 месяц. Он очень нежный,внимательный,заботливый, в общем все как надо в нормальных отношениях. Ему 33. Когда начали встречаться у него обнаружили кисту урахуса в мочевой системе, нужно идти к урологу и удалять. Не пошёл, сказал, что симптомы ушли и пока не беспокоит. Но уже пробуем секс 5 раз и ничего не получается. Первый раз встал, все хорошо,но во мне сразу стал мягкий. Во второй раз вообще не встал. Начал переживать из за этого. Я его поддерживаю. Единственный раз было хорошо,когда падал я его поднимала и сразу продолжали заниматься сексом. Но так ни разу и не кончил,тк в конце просто становится мягкий и все. В последний раз просто отказался от секса. Я ему нравлюсь сто процентов, но эта ситуация выводит обоих из равновесия. К урологу его отправляю, говорю может проблема в его кисте а все остальное как следствие на уровне мозга. Говорит надо надо а сам оттягивает этот момент. И бросать не хочу, тк с человеком мне хорошо ,но и без секса тоже не могу. Готова подождать, но когда он пойдёт не известно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло парню. Такую понимающую и добрую девушку нашёл. Пусть лечится немедленно. Разве можно такую девушку обижать отсутствием секса?

Мужло на диване
#2

Орально пусть удовлетворяет, дилдо, пальцы

Гость
#3

Ваш МЧ просто импотент. Прочитайте описание кисты в интернете. Она между мочевым пузырем и пупком и никак не влияет на эрекцию.

Гость
#4

Импотэнт. Проблема не в кисте, а в голове. Он уже оттр*хал своё.

Гость
#5

Потом окажется, что вовсе *** и вы только как инкубатор нужны …

Али-баба
#6
Гость

Импотэнт. Проблема не в кисте, а в голове. Он уже оттр*хал своё.

в 33 года? Да ну нах. Пусть к специалистам идет. Поднимут болт, что звенеть будет.

Гость
#7

Вы настолько ущербная, что готовы с дефективным мужиком встречаться, которого месяц знаете. У него уже 5 раз не получилось. Ну давайте, спасите его, Здоровье ему поправьте, а как у него будет норм стояк он найдёт себе адекватную женщину.

Гость
#8

А чего ждать? Вы всего месяц встречаетесь, не полжизни. "Сдавайте его обратно в магазин по гарантии". С бытовой техникой так мучаться не стали, быстро бы приняли решение.

Гость
#9

встречаетесь месяц, а уже лезете в его жизнь. Да и зачем вам проблемный? Комплекс спасительницы? Любите убогих подбирать?

Гость
#10

Автор,пусть попробует таблетки,они держат эрекцию.Возбуждайте парня,фантазируте ему развратные картинки,ищите чувствительные зоны на его теле.Возможо,он просто неопытен и стеснителен или в голове какая-то проблема,о которой всё время думает(дом,работа),или очень нервный(психотипов людей аж 13 видов).Возраст парня далёк от истинной импотенции.

Гость
#11
Гость

Автор,пусть попробует таблетки,они держат эрекцию.Возбуждайте парня,фантазируте ему развратные картинки,ищите чувствительные зоны на его теле.Возможо,он просто неопытен и стеснителен или в голове какая-то проблема,о которой всё время думает(дом,работа),или очень нервный(психотипов людей аж 13 видов).Возраст парня далёк от истинной импотенции.

Не надо пробовать таблетки, зачем вы советуете такое. От них поднимается давление, он станет не только импотентом, а еще и гипертоником, а потом первый инфаркт в 40 лет. Пусть не морочит женщинам голову и идет к урологу, там простатит уже, судя по всему.

Гость
#12
Гость

Не надо пробовать таблетки, зачем вы советуете такое. От них поднимается давление, он станет не только импотентом, а еще и гипертоником, а потом первый инфаркт в 40 лет. Пусть не морочит женщинам голову и идет к урологу, там простатит уже, судя по всему.

Во-первых,простатит часто путают с проблемами поясничного отдела позвоночника.Поэтому,лечение самого простатита безрезультатно.
Во-вторых,таблетки принимаются по инструкции,а не "хочу стальной",
подбирая дозу и тип препарата.Ест мягко-действующие,есть-жёстко,нужно читать побочные явления,а не "друг посоветовал".
Ваше мнение,видмо,основано на неудачном опыте.Таблетки дороги и не всегда бывает выбор-это да,но-это
средства, применяемые при эректильной дисфункции,именно!

Анатолий 30 см
#13

А вы садились ему на литсо?

Гость
#14
Гость

Вы настолько ущербная, что готовы с дефективным мужиком встречаться, которого месяц знаете. У него уже 5 раз не получилось. Ну давайте, спасите его, Здоровье ему поправьте, а как у него будет норм стояк он найдёт себе адекватную женщину.

Спасать никого не собираюсь. И секс мне важен ,также как и уверенный ,здоровый мужчина рядом. Грешила на его кисту, может быть в этом дело. Поэтому и предложили сходить к урологу.

Гость
#15
Гость

Автор,пусть попробует таблетки,они держат эрекцию.Возбуждайте парня,фантазируте ему развратные картинки,ищите чувствительные зоны на его теле.Возможо,он просто неопытен и стеснителен или в голове какая-то проблема,о которой всё время думает(дом,работа),или очень нервный(психотипов людей аж 13 видов).Возраст парня далёк от истинной импотенции.

Что уже только не пробовали.

Гость
#16
Гость

Ваш МЧ просто импотент. Прочитайте описание кисты в интернете. Она между мочевым пузырем и пупком и никак не влияет на эрекцию.

Читала, особо не разбираюсь в мужском здоровье, поэтому и решила в вдруг в этом дело. Он конечно во время разговора начал говорить либо у него со здоровьем пооблемы ли он придумывает что у нас с ним отношение, ведь желания проводить время есть ,он всегда сам проявлял больше нежностей , а вот желания сейчас нет,хотя до того как протзошел 1 раз все было и какое еще. Только я считаю прияем тут отношения, как у здорвоого парня не встает от всего что я делаю, либо встаёт но сразу падает. Бывший от одного мо4го вида с ума сходил.

Гость
#17
Гость

Что уже только не пробовали.

Таблетки нет. Я думаю такое должен врач назначить, тем более столько побочек.

Гость
#18

Самый первый элементарный вопрос: он может при помощи своей руки добиться счастливого конца, уложившись минут в пять или десять? Пусть продемонстрирует это, засеките время.
Если нет, то переправляйте его в руки медицины.
Если да, то медицину не надо, он здоров, и с сексом наладится.
Следующий вопрос. Презерватив при сексе используете (тут своя специфика), или плохо стоит и быстро падает даже без презерватива?

Гость
#19
Гость

Самый первый элементарный вопрос: он может при помощи своей руки добиться счастливого конца, уложившись минут в пять или десять? Пусть продемонстрирует это, засеките время.
Если нет, то переправляйте его в руки медицины.
Если да, то медицину не надо, он здоров, и с сексом наладится.
Следующий вопрос. Презерватив при сексе используете (тут своя специфика), или плохо стоит и быстро падает даже без презерватива?

Он сам пытается его поднять руками,вроде чуть получается, но как доходит дело до проникновения сразу падает во мне.да с презервативом. Понимаю что чувственность меньше. Обычно он даже не пытается его самостоятельно поднять . Насчет кончить не знаю, не просила такое.

Гость
#20
Гость

Самый первый элементарный вопрос: он может при помощи своей руки добиться счастливого конца, уложившись минут в пять или десять? Пусть продемонстрирует это, засеките время.
Если нет, то переправляйте его в руки медицины.
Если да, то медицину не надо, он здоров, и с сексом наладится.
Следующий вопрос. Презерватив при сексе используете (тут своя специфика), или плохо стоит и быстро падает даже без презерватива?

Иногда даже не доходит до надевания ,а иногда именно в презервативе сразу падает .

Гость
#21
Гость

Он сам пытается его поднять руками,вроде чуть получается, но как доходит дело до проникновения сразу падает во мне.да с презервативом. Понимаю что чувственность меньше. Обычно он даже не пытается его самостоятельно поднять . Насчет кончить не знаю, не просила такое.

При онанизме не падает, как известно. Так что если от руки кончает (за приемлемое время), значит, физически здоров.
При сексе первых пару раз пусть повторяет ту же тактику, что при онанизме. Как только встал, мгновенно одел презерватив, тут же воткнул, подергался в том ритме, который самому подходит, и кончил как можно быстрее. Можете пробовать с утра, когда стояк сбить труднее. Это прерывает цепь неудач. Про вас в следующие разы подумать можно будет, когда кризис пройдет.
Естественно, без презерватива еще лучше.
Если же с презервативом, то выкиньте те, с которыми не получалось, еще лучше, смените фирму-изготовителя. Берите те, которые смазаны как можно меньше (иногда обозначают; также сравнивать разные можно, определяя скользоту пальцами), еще могут подойти - с контурными элементами или с пупырышками, либо сверхтонкие.

Гость
#22
Гость

При онанизме не падает, как известно. Так что если от руки кончает (за приемлемое время), значит, физически здоров.
При сексе первых пару раз пусть повторяет ту же тактику, что при онанизме. Как только встал, мгновенно одел презерватив, тут же воткнул, подергался в том ритме, который самому подходит, и кончил как можно быстрее. Можете пробовать с утра, когда стояк сбить труднее. Это прерывает цепь неудач. Про вас в следующие разы подумать можно будет, когда кризис пройдет.
Естественно, без презерватива еще лучше.
Если же с презервативом, то выкиньте те, с которыми не получалось, еще лучше, смените фирму-изготовителя. Берите те, которые смазаны как можно меньше (иногда обозначают; также сравнивать разные можно, определяя скользоту пальцами), еще могут подойти - с контурными элементами или с пупырышками, либо сверхтонкие.

Попробуем так,спасибо. Насчет рук сброшу, просто он сейчас даже не пытается его поднять,забил что ли. Проще другими способами. А если напрямую сроосить про то ,может ли он своими руками ,это будет нормально?

Гость
#23
Гость

Попробуем так,спасибо. Насчет рук сброшу, просто он сейчас даже не пытается его поднять,забил что ли. Проще другими способами. А если напрямую сроосить про то ,может ли он своими руками ,это будет нормально?

А много ли вариантов? Проблема есть, сама не рассосется, идей по ее преодолению у него нет. Значит, надо действовать дружно и в одном направлении.

Если от руки за вменяемое время он кончить не может, то без врача проблема не решится. И наоборот, если от руки хорошо получается, то врач заведомо признает его годным к строевой службе, и лечение надо проводить домашними средствами.

Тогда используем аналогию. Когда он действует рукой, у него не падает. Потому что каждое движение делается оптимальным способом и приближает его к цели. Попробуем сделать то же самое. Для этого сократим до нескольких секунд предварительные операции (надевание презерватива и втыкание), и дальше дадим возможность свободно двигаться в том стиле, темпе и амплитуде, который ему дает наиболее приятные ощущения и быстрее всего ведет к финалу. Самому быстрому приз. И этот опыт запечатлеется, и за 1-2 раза проблема будет решена.

К этому можно перейти прям сразу, чисто с его слов, без того, чтобы он вам сперва воочию продемонстрировал свои способности. Но если продемонстрирует, то в этом есть некоторые плюсы. Во-первых, готовность на сотрудничество. Во-вторых, чем лихее и "порнушнее" он стрельнет, тем в большей степени будет преодолена уже появляющаяся истеричность. И через несколько дней, когда писька снова вырастет, он будет настроен более позитивно и деловито. Если он стесняется или видит это малоромантичным, то скажите, что "...а я тебя в это время буду гладить!". Да и у него одна рука остается свободная...

Гость
#24
Гость

А чего ждать? Вы всего месяц встречаетесь, не полжизни. "Сдавайте его обратно в магазин по гарантии". С бытовой техникой так мучаться не стали, быстро бы приняли решение.

Вернись на трассу ***, по гарантии тебя можно сдать, потому что *** такая посудомойка как ты кому то нужна .С каких пор если ты любишь человека и у него проблемы его надо бросить?

Гость
#25
Гость

Вернись на трассу ***, по гарантии тебя можно сдать, потому что *** такая посудомойка как ты кому то нужна .С каких пор если ты любишь человека и у него проблемы его надо бросить?

За месяц общения, любовь?! Не смешите. Это у Автора "на безрыбье и рак рыба".
Повторюсь, не полжизни прожили, и даже не год, когда друг в друга проростаешь, и в горе и в радости.
А по Вашему посту, видимо, сами на трассе часто тусуетесь, раз такие продвинутые в этом деле.

Гость
#26
Гость

Вы настолько ущербная, что готовы с дефективным мужиком встречаться, которого месяц знаете. У него уже 5 раз не получилось. Ну давайте, спасите его, Здоровье ему поправьте, а как у него будет норм стояк он найдёт себе адекватную женщину.

Долбаеб ты мал шешес сыгин, хорошая она девушка, а ты мал конченый котакпас, ишак сарайный *** я тебя по лобам снесу сука ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: