Гость
Статьи
Почему не встает

Почему не встает

Здравствуйте. У меня отношения с парнем, мы друг друга любим, проявляем чувства как можем, но когда дело доходит до секса, у него не встает. Тоесть мы можем просто смотреть фильм и он будет хотеть со стояком в штанах, но как только надевает презерватив, все опускается. Как быть в данной ситуации? Я, конечно, поддерживаю партнёра, для меня интим важен, но без него жить можно, но партнёр сильно переживает

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да это психологические проблемы, волнуется.

Купи Виагру ему, от неё точно встанет

Гость
#2

Ты его не возбуждаешь. Страшненькая, наверное

Гость
#3

Волнуется парень. Если падает то в рот бери и соси. Как окрепнет ложись на живот и раздвигай ноги., а не смотри пристально в глаза

Гость
#4

Может быть, он импотент? Сколько ему лет?

Гость
#5

С доктором нужно посоветоваться. Если это не от нервов, то может быть проблема в самой мочеполовой системе

Гость
#6
Гость

Может быть, он импотент? Сколько ему лет?

19

Кира
#7

Может проблемы с сосудами?

Гость
#8
Гость

19

Тогда странно, молодой ещё для таких проблем

Гость
#9
Гость

Тогда странно, молодой ещё для таких проблем

Вот и мне так кажется. Он спортсмен, правильное питание и все такое. Поэтому очень странно

Гость
#10

Да что за мужики то пошли. Каждый день пост, что у кого-то не встаёт.

#11

Дженериков Виагры купи не дорого и эффективно, проблема психологическая, если лёжа рядом у него на тебя встаёт, а когда до дела так облом. Главное через некоторое время прием прекращайте, когда привыкнет к тебе на постоянной основе, иначе без них проблема может не уйти. Ну и главное, палок на 5 готовься

#12
Гость

Да что за мужики то пошли. Каждый день пост, что у кого-то не встаёт.

Какие импотенты в 19 лет,тем более спортсмены? Автор, наверное, опытная. А паренек, возможно, нет. Скорее всего конь вообще "неразвязанный", а от него прыти требуют как от "производителя".

Гость
#13

на нормальную у все встает.видио что то с вами

Гость
#14
Гость

на нормальную у все встает.видио что то с вами

Да конечно, полно импотентов, у которых проблемы с любой

Гость
#15
Гость

Да что за мужики то пошли. Каждый день пост, что у кого-то не встаёт.

У неё было 30 половых партнёров, а он девственник. Понятно, что ему противно и ничего не хочется.

Гость
#16
Гость

У неё было 30 половых партнёров, а он девственник. Понятно, что ему противно и ничего не хочется.

С чего вы это взяли? Странные у вас фантазии

Гость
#17

Пусть сходит к врачу андрологу, может у него скрытый воспалительный процесс. С этого все и начинается, а потом доходит до того, что вообще не встаёт, никак.

#18
Гость

Да что за мужики то пошли. Каждый день пост, что у кого-то не встаёт.

Ужас какой-то, сама в шоке! Тут вообще такое пишут порой, что в 30 уже висит все и ничего не хочется. Что уже гроб чуть ли не выбирают и жизнь закончена. А тут оказывается и в 19 уже такие проблемы бывают.

Гость
#19
Гость

С чего вы это взяли? Странные у вас фантазии

Она раньше писала что уже больше года пытается поднять и всё без толку.

Гость
#20
Torry

Ужас какой-то, сама в шоке! Тут вообще такое пишут порой, что в 30 уже висит все и ничего не хочется. Что уже гроб чуть ли не выбирают и жизнь закончена. А тут оказывается и в 19 уже такие проблемы бывают.

Да не переживай. Тут часто пишут что женщинам секс не нужен. Что, будем верить каждой разводке?

Гость
#21

вова ку ты нигер

oleg_vag1naaaa
#22

пусть соду на пенис, работает

Мужло на диване
#23

Сколько лекарей тут и все мимо 😄

Гость
#24

Наяривает много, пускай повоздерживается недельку, стоять будет как ракета. Проверено.

Гость
#25
Гость

Да не переживай. Тут часто пишут что женщинам секс не нужен. Что, будем верить каждой разводке?

так и есть, женщине секс не нужен!

Гость
#26
Гость

Она раньше писала что уже больше года пытается поднять и всё без толку.

Она не писала, что у нее было 30 половых партнёров, не судите по себе

Гость
#27

Осень наступила...высохла капуста.начисто отпало половое чувство.выйду на дорогу-положу х...й в лужу.пусть по нему проедут,на х..й он мне нужен?

#28
Гость

Да что за мужики то пошли. Каждый день пост, что у кого-то не встаёт.

И ведут себя хуже баб!

Гость
#29
Аркаша

И ведут себя хуже баб!

почему такое умозаключение?

#30

Тут куча причин, как мы скажем что-то определённое?!?!?

Я так думаю
#31

Возможно у мужчины автора плохая чувствительность при применении презерватива . Отсюда такая реакция - закрепленный рефлекс + ожидание неудачи .

Попробуйте перейти на другие контрацептивы - или таблетки , или вагинальные свечи

Гость
#32

"Почему не встает" - на следующей выходит

Гость
#33
Я так думаю

Возможно у мужчины автора плохая чувствительность при применении презерватива . Отсюда такая реакция - закрепленный рефлекс + ожидание неудачи .

Попробуйте перейти на другие контрацептивы - или таблетки , или вагинальные свечи

Вы в курсе, что такие таблетки не полезны?

#34

Попробуй купить презервативы большие, xxl
Нам помогло

Я так думаю
#35
Гость

Наяривает много, пускай повоздерживается недельку, стоять будет как ракета. Проверено.

Стоять будет , но не долго )

После воздержания процесс заканчивается очень быстро .

Теоретики блин .

Я так думаю
#36
Гость

Вы в курсе, что такие таблетки не полезны?

Не полезны для производителей презервативов ?! 😉😀

Гость
#37
Я так думаю

Не полезны для производителей презервативов ?! 😉😀

Не полезны для женщин

Гость
#38
Я так думаю

Возможно у мужчины автора плохая чувствительность при применении презерватива . Отсюда такая реакция - закрепленный рефлекс + ожидание неудачи .

Попробуйте перейти на другие контрацептивы - или таблетки , или вагинальные свечи

Возможно у него простатит. Который у половины мужиков есть,потому что они к врачу только под дулом пистолета пойдут и на за что не признают это, объясняя это якобы "плохой /избыточной чувствительностью, не той фазой луны, не той партнёршей и т.д."

Я так думаю
#39
Гость

Вы в курсе, что такие таблетки не полезны?

На счет таблеток - знал девушек которые на них постоянно сидели , даже ввиду отсутствия мужчины . Ввиду улучшения качества жизни . У кого то прыщи проходили , у кого то голова болеть переставала ( это не метафора сейчас )

На счет свечей - последние лет 15-20 с постоянными дамами исключительно на них . По моим наблюдениям - ни одного негативного момента , за исключением разовых ситуаций когда использовали или неправильно хранившуюся или .... забыли вставить 😀😉 . Правда , бывает что выпадала - если процесс начинать слишеом быстро после начала ее применения - контролировать надо если невтерпеж приступить к процессу .

Ну и у некоторых мнительных дам при начале пользования свечами на фоне мандража тоже якобы какие то реакции были . Почему пишу "якобы" - потому что при детальном опросе выяснялось что у сей дамы и раньше на этом месте как "ни понос так золотуха " и там не понять где причина где следствие . И , по эпыту , как правило такие дамы не очень то и любят секс - соответственно смысла терзать не было ни даму ни себя . Расставался при таеом раскладе , мне в резинке тоже секс не нравится и тоже , кк и у мужчины автора - не стоит как только надеваю презерватив , во всяком случае с новой дамой . С той с которой уже " притерлись " друг к другу - стоит при любом раскладе в плане предохранения и почти в любой ситуации .

Клава
#40

У моего мужа работа очень нервная. Поэтому иногда такие проблемы случаются. Если требуется помощь здесь и сейчас, силденафил эваларовский принимает, врач выписывал. Но конечно предварительно обследование проходить всё равно нужно.

Дана
#41

Сейчас с этим как-то проблем нет, но когда только сошлись с мужем конечно сексуальная жизнь оставляла желать лучшего. Воюбилась я в него явно не из-за этого)) благо послушал совет знакомого, стал мэнс формулу больше чем поливитамины пить по. Сейчас всё куда лучше. А кайенский перец кстати ещё стимулирует выработку тестостерона, что любому мужчине важно.