Гость
Статьи
Жизнь без оргазма

Жизнь без оргазма

Живу с парнем. Все у нас замечательно. Оба работаем, хорошо зарабатываем, квартира, машина, много путешествуем, без вредных привычек, относится ко мне как к королеве,если и бывают конфликты, то все по человечески решаем разговорами. Идеально все как в кино. Единственный минус-человек не может удовлетворить меня в постели. Тоже много об этом говорили, показывала как мне нравится и как у меня получается у самой, но у него никак.
Это очень обидная ложка дёгтя в бочке мёда. Не знаю как это скажется на нас, если мы создадим семью. Как никак, но секс очень важная часть семейной жизни. Есть ли у кого такое?

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
Светцарица
#1

Получали ли вы оргазм от других мужчин? Если да, то это проблема. Если нет, то ... очень мало женщин могут получать оргазм без стимуляции клитора.

Гость
#2

Посмотрите сексологов сексопатологов на ютубе.

#3

,,Относится ко мне как к королеве,, !!!
Вот от таких мужчин,которые относятся к женщинам как к королевам,оргазма никогда не будет,никогда!

Ульяна
#4
Светцарица

Получали ли вы оргазм от других мужчин? Если да, то это проблема. Если нет, то ... очень мало женщин могут получать оргазм без стимуляции клитора.

Не получается именно с этим молодым человеком.

Ульяна
#5
СОЛИСТ

,,Относится ко мне как к королеве,, !!!
Вот от таких мужчин,которые относятся к женщинам как к королевам,оргазма никогда не будет,никогда!

Относиться как к королеве-это не равно быть каблуком и тряпкой, как вы возможно подумали

Светцарица
#6
Ульяна

Не получается именно с этим молодым человеком.

Может он не тот. Психотипы не подходят. Слишком всё хорошо... А про любовь ни слова.

#7
Ульяна

Относиться как к королеве-это не равно быть каблуком и тряпкой, как вы возможно подумали

Слушай,он слишком высоко тебя возвышает и ты(твоё тело) это чувствуешь,обычная биология,от омежек не текут и оргазма не получают))))

Гость
#8
СОЛИСТ

,,Относится ко мне как к королеве,, !!!
Вот от таких мужчин,которые относятся к женщинам как к королевам,оргазма никогда не будет,никогда!

А как надо?

Гость
#9

Парадокс, но хороший секс с жизни пары занимает очень мало места, а плохой очень много)

#10
Гость

А как надо?

Надо не ставить женщину выше себя,на пьедестал королевы!
Но увы,аленей ещё вагон и маленькая тележка 😁

Гость
#11

А зачем он тогда нужен?? Он бы встречался с тобой если бы кончить с тобой не мог?

Дмитро
#12

В России ни у кого оргазмов нет , всё на нервах :(

Гость
#13

Я тоже сама с собой удовлетворяюсь, а с мужем так не выходит. Но и сказать того, что с мужем неприятно, я тоже не могу. Вывод - мужу давать, а по необходимости уединяться с собой.

Гость
#14
Гость

Я тоже сама с собой удовлетворяюсь, а с мужем так не выходит. Но и сказать того, что с мужем неприятно, я тоже не могу. Вывод - мужу давать, а по необходимости уединяться с собой.

Большинство мужей - корявые.

#15
Гость

Большинство мужей - корявые.

......а женщины фригидные бревна!

Гость
#16
Гость

Большинство мужей - корявые.

Не знаю, у кого как, а у меня получается удовлетвориться только в одном положении тела, при котором мужчина просто лишний. Так что думаю, дело не в муже.

Гость
#17

Своей хеrrни те мало, те у чужую охота свой нос сунуть

Гость
#18

*** научись и все будет заебсиь (*** пока он вас ***)

Гость
#19

Такое же было, но я забила. Он сам мне купил «массажёр»(думаю вы поняли), может целовать и помогать, но довести меня никто не сможет кроме себя самой. Мне как то все равно лол

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: