Гость
Статьи
Путешествие маленького …

Путешествие маленького принца

Начала я жить с парнем у которого на глаз меньше 10 см из плюсов при этом, что он скорострел и не приходится тратить на недосекс много времени. По началу для меня это было плюсом т.к. с большими мужиками чувствовала дискомфорт сейчас это состояние прошло. Вот мы два года прожили и поняла, что нахожусь в состоянии где хочется хоть с кем-то покачественней. Живу т.к. понимаю, что в остальном идеален и лучшего не найти. Люблю как близкого человека, но не как мужика. И вот написал мне друг который девушек вообще не уважает и у меня появилась мысль, что мне дико его хочется. Стоит ли уходить из правильно постоенных отношений ради разовых гулянок. Или возможно мож кто пьет таблетосы для подавления желания, посоветуйте. #отношения #секс

Морщинестаяпятка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно. Уходи к тому кто тебя не будет считать за человека. Я конечно удивляюсь. Зачем уходить из отношений если все хорошо? Есть много разных вариантов как доставить удовольствие друг другу. А когда уходите оставив своего человека начинаете жалеть. Не, не понимаю я этой логики честно

Static X - Destroyer
#3

Так по мнению местных форумчанок секс тебе вообще не должен быть нужен. 🤣

Гость
#4

Таблетки гормональные не пейте, опасно.

Гость
#5

Да любой дурак догадался бы и восьмой класс идиотов

Влад
#6

Лучше разойдитесь. Раз оно появилось в голове, ничем хорошим не закончится. Не тратьте свое и его время.

МимоПроходил
#8

Это очень щекотливая тема и секса хочется и нормальных отношений. Выбирай что для тебя будет важно через 10 лет.

Гость
#9
МимоПроходил

Это очень щекотливая тема и секса хочется и нормальных отношений. Выбирай что для тебя будет важно через 10 лет.

Вполне понятная ситуация. Он слишком мал, чтобы удовлетворить любую девушку. Лучше разойдитесь как можно быстрее!

Гость
#10
Гость

Вполне понятная ситуация. Он слишком мал, чтобы удовлетворить любую девушку. Лучше разойдитесь как можно быстрее!

Очевидно, он не тот принц, который вам нужен!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: