Гость
Статьи
Вопрос тем, у кого …

Вопрос тем, у кого есть игрушки

Где вы его купили? или вам подарили? Не стеснялись ли вы его покупать, если это в сексшопе? если у вас есть парень или муж, то как он относится к тому, что у вас есть такая игрушка? или вы от него. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На али покупали, приходит в запечатанном виде курьером или почтой, и дешевле в 3 раза.

Настёна
#2

Купила в сексшопе. А чего стесняться? Спокойно показала какой мне надо и купила.

#3

на amazone купила. Не стеснялась, таких как я миллионы.
Денег своих стоит, удовольствие и оргазм постоянны.

Иришундра
#4

покупали вместе с мужем сексшопе, он не ханжа и не зажат ментально, и ему игрушку и мне, не считаю это за гранью, тем более удовольствие двоим

Гость
#5

Игрушек много, в том числе для двоих
Покупала в секс шопе, на вайлдберрис, на озоне
Приходит все конфеденциально, просто коробка с штрихкодом. Видит только человек, который выдаёт на мониторе
Автор, не преувеличивайте интерес к своей личности, всем пофиг что вы там покупаете. Ну и прорабатывайте зависимость от чужого мнения.

Гость
#6

на алике заказала

Что-то рыбное.. ☃️
#7
Гость

Игрушек много, в том числе для двоих
Покупала в секс шопе, на вайлдберрис, на озоне
Приходит все конфеденциально, просто коробка с штрихкодом. Видит только человек, который выдаёт на мониторе
Автор, не преувеличивайте интерес к своей личности, всем пофиг что вы там покупаете. Ну и прорабатывайте зависимость от чужого мнения.

За мной все следят. ВСЕ.

Это кошмар 😬

#8

Заказываю в интернет магазинах, с сайтов, иногда самовывозом из секс шопов, не стесняюсь. Преимущество онлайн выбора в том, что я могу сравнить спокойно всё и выбрать лучший вариант. Игрушек достаточно, для меня, для мужа, для двоих, мужу нравится разнообразие, открыт новому опыту)

#9

Всем все равно что вы покупаете. Как будто вы одна во всем мире такая

Гость
#10

В секс шопе покупала по юности , не стеснялась. Продавец каждый день таких, как я, там видит, для него это обычное дело.
Как муж относился ?
Первый спокойно. Сам меня до оргазма довести не мог и только рад был , когда я после основного секса вибропулькой догонялась ;)
Второй эти вещи терпеть не может, считает, что это унижает его, как мужчину, и предпочитает все делать сам. При нем все игрушки выбросила.

Гость
#11
Гость

В секс шопе покупала по юности , не стеснялась. Продавец каждый день таких, как я, там видит, для него это обычное дело.
Как муж относился ?
Первый спокойно. Сам меня до оргазма довести не мог и только рад был , когда я после основного секса вибропулькой догонялась ;)
Второй эти вещи терпеть не может, считает, что это унижает его, как мужчину, и предпочитает все делать сам. При нем все игрушки выбросила.

Работает значит аппарат хорошо.А пробовала с ним игрушки?

Гость
#12
Гость

Работает значит аппарат хорошо.А пробовала с ним игрушки?

Со вторым? Нет, он даже слушать ничего подобного не хотел. Мне после первого это странно было , я привыкла, что это нормально и постоянно используется, вот и второму предложила. Но он был категорически против, сказал, что все будет делать сам и мое предложение оскорбляет его как мужчину. Типо, он сам не в состоянии удовлетворить свою женщину что ли…
Так и отучил ;)

Гость
#13
Гость

Со вторым? Нет, он даже слушать ничего подобного не хотел. Мне после первого это странно было , я привыкла, что это нормально и постоянно используется, вот и второму предложила. Но он был категорически против, сказал, что все будет делать сам и мое предложение оскорбляет его как мужчину. Типо, он сам не в состоянии удовлетворить свою женщину что ли…
Так и отучил ;)

Мне кажется хоть он и сам все делает,игрушка не была бы лишней.У меня жена в позе 69 обожает чтоб ей и фалос и язычком одновременно.Ощущения говорит кайфовые.И мне кайф когда она еще и сосет в этот момент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: