Гость
Статьи
Мои осознанные сны как …

Мои осознанные сны как вторая жизнь

Никому в этом никогда не признавалась. ОСы вижу очень часто. Мне за 30 лет. Несколько раз в неделю я занимаюсь сексом во осознанном сне, без всяких ненужных мыслей и стыда, я могу позволить себе абсолютно все, что я не позволяю в жизни. Я могу заниматься этим с тем, кто мне нравится в реале. Но чаще всего это просто незнакомцы. Когда я понимаю, что это сон, я просто беру за руку мужчину, который оказался рядом, увожу его в укромное место и заставляю делать так как нравится мне. Я не помню как он выглядит. И это совсем неважно. Главное ощущения. ОСы у меня начались в школьные времена. Вижу их постоянно. И мне стыдно что я вытворяю в них. В жизния никогда такого не делала и не собираюсь. Я замужем. Секс не доставляет мне оргазма в реале. Я давно уже им не занимаюсь. Я не изменяю. Очень редко мастурбирую, и стараюсь обуздать себя, не заниматься этим, я знаю, что это грех. Секс во сне в основном в овуляцию, там пиши пропало, очень много секса. Ощущение как от настоящего. До оргазма доходило пару раз всего. Но это не приносит разочарование как в обычной жизни. Еще я летаю в таких снах, особенно если от кого-то надо убежать. Я научилась побеждать своих преследователей. Либо я улетаю от них, либо разворачиваюсь, подхожу и увожу куда мне надо, чтобы сделать с ним вы поняли что. Вот такое я животное, это факт..
Но самый мой любимый тип осознанных снов это все таки сон с тем, по кому я сохну в реале. Да, имеется такой человек. Который не знает об этом и никогда не узнает. Зато во сне он тоже меня любит. Этого сложно было добиться. Несколько лет я не могла к нему приблизиться. Но теперь он отвечает мне взаимностью. Мы даже обнимаемся иногда. Длиться это недолго. Очень часто он превращается в другого человека. Вообще это частое явление в моих снах. Но несколько раз мы даже занимались сексом. Я все время боюсь потерять его, эти сны скоротечны, но они такие сладкие. Еще часто снятся бывшие. В жизни и не думаешь о них, а во сне приходят. Такие сладкие ощущения после этих снов.

Стыдоба
20 ответов
Последний — Перейти
Стыдоба
#1

Символы кончились, пишу продолжение. Хочу отметить, что у меня очень чуткий сон. ОСы снятся уже под утро или утром. Я часто просыпаюсь ночью, помню каждое пробуждение. У меня очень подвижная тонкая нервная система, эмоциональность. Я думаю такой тип психики повлиял на то, что мои сны такие живые. И что я часто их запоминаю.
От того что я осознаю, что это сон, я часто начинаю терять его и просыпаться. Происходит это так: все краски начинают тускнеть, предметы начинают плыть, я не могу разглядеть лица. Часто это происходит в самые ненужные моменты. Когда сладость сна зашкаливает, когда влюблённость на пике, когда ты видишь, что он на тебя посмотрел, когда ты понимаешь что он тоже тебя любит, когда он наклоняется и что-то говорит в ушко, трогает тебя. Даже секс сним во сне не дает такое наслаждение, как все эти моменты. И так больно бывает терять такой сон.
В реале я даже не общаюсь с ним, хотя мы в одном обществе. Я даже стараюсь не думать о нем, не смотреть фото и тп. Иногда меня выбешивают эти сны, тк в реале я стараюсь наоборот обуздать свои чувства к нему, а во сне происходит такое,что потом просыпаюсь и думаю, что да к черту такие сны, я замужем, я хочу быть порядочной женой. Но природа, вожделение берет свое.
Также у меня случались раньше сонные параличи. Сейчас такого нет. Если меня втягивает в сон, вокруг все начинает кружиться, я уже не боюсь. Просто позволяю этому процессу идти дальше. И засыпаю.

😁
#2

Три варианта у меня:

1. Просто не хватает вам секса
2. Вы - ведьма
3. Вы - мужичок - Онаний/пост " И было слово..."
4. Если вы не тот мужичок - напишите ему, закроете потребности друг друга хоть частично), от 12:40 пост

Гость
#3

А я купалась в реке в таких снах и тоже летала.А вот с сексом никак не получалось,просыпалась сразу.

Стыдоба
#4

Странно все это писать. Я и хочу и не хочу все эти сны. Очень сложно контролировать ум ночью. Когда я просыпаюсь под утро и есть время еще поспать, у меня проскальзывает мысль о сексе во сне. Я засыпаю и он мне снится. Я даже иногда боюсь во сне, что меня услышит муж. Но утром я понимаю, что все ок. Никто не узнает. А здесь я пишу впервые об этом, почему-то захотелось поделиться, узнать может я не одна такая долбанутая. И не советуйте мне, пожалуйста, секс в реале. Мне оно не надо.
Кстати, это умение со временем становится все лучше, то есть когда я понимаю, что я во сне, мой стыд просто исчезает, я буквально воплощаю все свои пошлые фантазии, о которых даже анонимно писать стыдно. Еще лет 10 назад я так не умела.

Стыдоба
#5
😁

Три варианта у меня:

1. Просто не хватает вам секса
2. Вы - ведьма
3. Вы - мужичок - Онаний/пост " И было слово..."
4. Если вы не тот мужичок - напишите ему, закроете потребности друг друга хоть частично), от 12:40 пост

Не поняла про онаний пост. Я не мужик.

Гость
#6

И что такого особого в этой осознанке? Бывает, дело привычное. Поразвлечься в таких снах - милое дело. Другой вопрос, что вам эти сны заменили реальную жизнь, это уже следствие ваших проблем в реале. Вот их и решайте. Отрываться с сексом во сне нормально. Но вы же наверняка хотите наладить личную жизнь не во сне, а наяву, вот с этим и надо разбираться. Можно и к психологу, сексологу.

Стыдоба
#7
Гость

И что такого особого в этой осознанке? Бывает, дело привычное. Поразвлечься в таких снах - милое дело. Другой вопрос, что вам эти сны заменили реальную жизнь, это уже следствие ваших проблем в реале. Вот их и решайте. Отрываться с сексом во сне нормально. Но вы же наверняка хотите наладить личную жизнь не во сне, а наяву, вот с этим и надо разбираться. Можно и к психологу, сексологу.

Я вообще не прошу здесь советов и помощи.

Мир
#8
Стыдоба

Я вообще не прошу здесь советов и помощи.

Ну тогда держите в курсе, ага ✊

Гость
#9

Завидую вашему контролю! ОС отличное дело!

Разводка
#10

Ваще сны не сняться
Говорят что это правильно,мозг отдыхает

Гость
#11

Прикольная эта штука-такие сны.Можно все,чего пожелаешь. В одном из таких снов лечу я над рекой,думаю ,а вот если окунуться в воду почувствую телом,как в реале,что в воде или нет(сама сознаю,что сплю).Подлетаю все ближе,ближе к воде,окунаюсь и все чувствую!Чудеса.

Гость
#12
Стыдоба

Символы кончились, пишу продолжение. Хочу отметить, что у меня очень чуткий сон. ОСы снятся уже под утро или утром. Я часто просыпаюсь ночью, помню каждое пробуждение. У меня очень подвижная тонкая нервная система, эмоциональность. Я думаю такой тип психики повлиял на то, что мои сны такие живые. И что я часто их запоминаю.
От того что я осознаю, что это сон, я часто начинаю терять его и просыпаться. Происходит это так: все краски начинают тускнеть, предметы начинают плыть, я не могу разглядеть лица. Часто это происходит в самые ненужные моменты. Когда сладость сна зашкаливает, когда влюблённость на пике, когда ты видишь, что он на тебя посмотрел, когда ты понимаешь что он тоже тебя любит, когда он наклоняется и что-то говорит в ушко, трогает тебя. Даже секс сним во сне не дает такое наслаждение, как все эти моменты. И так больно бывает терять такой сон.
В реале я даже не общаюсь с ним, хотя мы в одном обществе. Я даже стараюсь не думать о нем, не смотреть фото и тп. Иногда меня выбешивают эти сны, тк в реале я стараюсь наоборот обуздать свои чувства к нему, а во сне происходит такое,что потом просыпаюсь и думаю, что да к черту такие сны, я замужем, я хочу быть порядочной женой. Но природа, вожделение берет свое.
Также у меня случались раньше сонные параличи. Сейчас такого нет. Если меня втягивает в сон, вокруг все начинает кружиться, я уже не боюсь. Просто позволяю этому процессу идти дальше. И засыпаю.

У меня один в один как вы описываете
Я думала ,что я одна такая
Кто незнакомцев останавливает и заставляет делать все что я хочу
И главное я к незнакомцам в основном подлетаю сверху

Гость
#13

И у меня такое бывает, сначла было это во время сонного паралича, представляла что ко мне сзади кто-то пристраивается и я ничаго с этим сделать не могу, и испытываю такие мощные оргазмы. А потом начались ОС и я тоже там делаю что хочу и с кем хочу, обычно тоже под утро и во время овуляции это бывает. Да, и я тоже думала, что одна такая что ли)))

Гость
#14
Гость

И у меня такое бывает, сначла было это во время сонного паралича, представляла что ко мне сзади кто-то пристраивается и я ничаго с этим сделать не могу, и испытываю такие мощные оргазмы. А потом начались ОС и я тоже там делаю что хочу и с кем хочу, обычно тоже под утро и во время овуляции это бывает. Да, и я тоже думала, что одна такая что ли)))

А это люди какие-то конкретные, или бесы? С Вас могут так скачивать женскую энергию для своих целей?

Гость
#15
Стыдоба

Странно все это писать. Я и хочу и не хочу все эти сны. Очень сложно контролировать ум ночью. Когда я просыпаюсь под утро и есть время еще поспать, у меня проскальзывает мысль о сексе во сне. Я засыпаю и он мне снится. Я даже иногда боюсь во сне, что меня услышит муж. Но утром я понимаю, что все ок. Никто не узнает. А здесь я пишу впервые об этом, почему-то захотелось поделиться, узнать может я не одна такая долбанутая. И не советуйте мне, пожалуйста, секс в реале. Мне оно не надо.
Кстати, это умение со временем становится все лучше, то есть когда я понимаю, что я во сне, мой стыд просто исчезает, я буквально воплощаю все свои пошлые фантазии, о которых даже анонимно писать стыдно. Еще лет 10 назад я так не умела.

Мне тоже такое знакомо. Я и не вспоминаю этого человека, а во сне он появляется и я просыпаюсь очень влюбленной и длится эта любовь некоторое время и проходит. Раньше этот человек был моей любовью тайной в детстве. Может это где-то мозгу всплывает и в сон вливается ? Во сне у нас взаимная любовь, нежность)

Гость
#16
Стыдоба

Странно все это писать. Я и хочу и не хочу все эти сны. Очень сложно контролировать ум ночью. Когда я просыпаюсь под утро и есть время еще поспать, у меня проскальзывает мысль о сексе во сне. Я засыпаю и он мне снится. Я даже иногда боюсь во сне, что меня услышит муж. Но утром я понимаю, что все ок. Никто не узнает. А здесь я пишу впервые об этом, почему-то захотелось поделиться, узнать может я не одна такая долбанутая. И не советуйте мне, пожалуйста, секс в реале. Мне оно не надо.
Кстати, это умение со временем становится все лучше, то есть когда я понимаю, что я во сне, мой стыд просто исчезает, я буквально воплощаю все свои пошлые фантазии, о которых даже анонимно писать стыдно. Еще лет 10 назад я так не умела.

Тоже специально искала, есть такие же люди, с ОС или полуОС. Иногда совсем не понимаешь, что это сон и все воспринимаешь как в реальности, не ОС совсем. Откуда во сне так сильно появляется чувство любви интересно. Тоже ОС утром, в основном, т.к полуспишь, полупроснулся типа, гибрид какой-то)

Картер
#17

Вы тот бриллиант что я искал . Зря зовёте себя стыдобой .Если вас не затруднит , изучите материю своих сновидений . Представьте что все персонажи и декорации сна содержат сияющие искры которые поддерживают их форму и плотность . Отталкиваясь от этого создайте вихрь втягивающий искры . Возьмите их в руки и понаблюдайте за окружением . При успехе это будет потрясающий опыт . Запишите его и поделитесь со мной.

Гость
#18

У вас, наверное, есть определенные способности, сверхчувствительность. Вы говорили, что научились побеждать своих преследователей, но у вас есть своя слабина, и через это они могут скачивать вашу энергию. Мужчина, по которому вы сохнете в реальности, может прекрасно об этом знать. Попробуйте отказаться от этой привычки, перейти на другой уровень, например спросить перед сном про кого-то "Это приворот?", "кто мой враг", "как кто-то по-настоящему ко мне относится". Говорю так, потому что есть знакомые, занимаются магией, они слышат, когда говорю что-то вслух, потом во сне спрашивают, что я имела в виду, и всё такое, и это не шиза, один во сне с меня порчу снял, моя болезнь стала протекать по-другому. Попробуйте, перейдите на другой уровень, у вас, видимо, огромный потенциал, и достается он пока не тем, кому можно было бы его отдать, или как-то иначе применить. Удачи!

Гость
#19
Гость

У вас, наверное, есть определенные способности, сверхчувствительность. Вы говорили, что научились побеждать своих преследователей, но у вас есть своя слабина, и через это они могут скачивать вашу энергию. Мужчина, по которому вы сохнете в реальности, может прекрасно об этом знать. Попробуйте отказаться от этой привычки, перейти на другой уровень, например спросить перед сном про кого-то "Это приворот?", "кто мой враг", "как кто-то по-настоящему ко мне относится". Говорю так, потому что есть знакомые, занимаются магией, они слышат, когда говорю что-то вслух, потом во сне спрашивают, что я имела в виду, и всё такое, и это не шиза, один во сне с меня порчу снял, моя болезнь стала протекать по-другому. Попробуйте, перейдите на другой уровень, у вас, видимо, огромный потенциал, и достается он пока не тем, кому можно было бы его отдать, или как-то иначе применить. Удачи!

Хотела добавить, что потенциал, это не обязательно мистика, это может быть работа, помощь людям, может вам достаточно сказать "Благословит тебя Бог", и человеку становится лучше, и т.д.. Подумайте, чтобы потом не пожалеть, что вы всё, скажем так, "проспали" :) Ещё раз удачи!

Гость
#20

ништяк