Гость
Статьи
Как победить …

Как победить сексуальные комплексы?

Мне уже 22, а я до сих пор стесняюсь секса и всего, что с этим связано. Мне стыдно, например, раздеваться (или когда мужчина раздевает), быть обнаженной. Показывать свое нижнее белье. Я не девственница, но вот стыд и комплексы никуда не уходят. Я совершенно не толстая, тело стройное, красивое (так говорят мужчины), никаких физических недостатков нет. Я одна такая ненормальная? Посоветуйте плиз! #секс

Белла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж где скромность точно не украшает женщину,так это в постели.

Гость
#2

Мужчина должен поощрять раскованное поведение. Тогда расслабишься.

Мужло на диване
#3

В потьмах и на ощупь. Ну не прям в потьмах, пусть будет светильничек

Гость
#4

Это типа хочу научиться разврату.
Научите плохому.😄

Белла
#5
Мужло на диване

В потьмах и на ощупь. Ну не прям в потьмах, пусть будет светильничек

я так и пытаюсь сказать своему парню! а он хочет делать это при свете и даже днем и чтобы полностью видеть мое голое тело

Гость
#6
Белла

я так и пытаюсь сказать своему парню! а он хочет делать это при свете и даже днем и чтобы полностью видеть мое голое тело

Ты же не девственница,чего уже стесняешься?

Гость
#7

Женская стыдливость - это нормально. Видимо в душе вы не шл.юха

Гость
#8
Гость

Женская стыдливость - это нормально. Видимо в душе вы не шл.юха

P.S.: я не к тому, что вы шл.юха, а к тому, что с мужем легче было бы привыкнуть.

Гость
#9

Нужно оставаться девственниками и девственницами до брака, и тогда с психикой будет все в порядке. Секс возможен только в семье по любви с целью продолжения рода, все остальное – грязь и разврат превращающие человека в животное и в раба своих инстинктов.

саша
#10

Пусть он раздевает...

#11

Ношеное белье?

Гость
#12

УЗНАЙ СУДЬБУ У ГАДАЛКИ МАРИНЫ КЛИНОВОЙ ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! МНОГО ОТЗЫВОВ! РАБОТАЕТ С 2015 ГОДА! ВВЕДИ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ТАМ ВСЕ КОНТАКТЫ ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 !

Надежда
#13
Гость

Нужно оставаться девственниками и девственницами до брака, и тогда с психикой будет все в порядке. Секс возможен только в семье по любви с целью продолжения рода, все остальное – грязь и разврат превращающие человека в животное и в раба своих инстинктов.

Полный бред. У нормальной девушки до брака должно быть как можно больше мужчин, и соответственно богатый сексуальный опыт, тогда и разводов меньше будет.

Гость
#14
Надежда

Полный бред. У нормальной девушки до брака должно быть как можно больше мужчин, и соответственно богатый сексуальный опыт, тогда и разводов меньше будет.

Сейчас до брака не найдёшь целку,так что да,до брака у каждой почти этого самого опыта не занимать.

Гость
#15
Надежда

Полный бред. У нормальной девушки до брака должно быть как можно больше мужчин, и соответственно богатый сексуальный опыт, тогда и разводов меньше будет.

как можно больше мужчин плюс сифилис, СПИД, гонорея и многое другое - гигантское влагалище включительно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: