Гость
Статьи
Как часто у вас секс

Как часто у вас секс

Мне кажется у нас с парнем проблемы с сексом. Мне 28 ему 21. Он у меня первый) такой вот парадокс) мне хочется секса везде и постоянно. Занимаемся каждый день редко когда этого нет и только по каким то там причинам от нас не зависящих неделю может не быть
Он говорит НУ ХВАТИТ Я ЖЕ УСТАЮ

занимаемся не меньше 30/40 минут может до часу

У кого какая продолжительность?
Может я нимфоманка
И думаю что он меня не хочет раз занимаемся один раз в день #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс истощает мужика, ты превратишь его в овоща через месяц такой е6li. Сперма становится полноценной лишь через 72 дня.

Гость
#2
Гость

Секс истощает мужика, ты превратишь его в овоща через месяц такой е6li. Сперма становится полноценной лишь через 72 дня.

Ну не скажи, это все от мужика зависит. Я вот от одного сбежала, так как он хотел и имел секс 3-5 раз в сутки! Еще и дрочил утром и вечером. Это я истощилась :)))

Гость
#3

Все разные. Кто то и в 60 детей делает, а кто то к 30 уже перегорает. Это все гормоны. Ищи своего, пока молода!

Гость
#4

Просто у вас некоторое несовпадение в уровне либидо, - вашего и его. Но это не так страшно, потому что расхождение у вас незначительное.

Если вы намерены продолжать интимную жизнь с такой же высокой частотой, то вам имело бы смысл обучить своего парня технике мульти-оргазма. Тогда он сможет заниматься с вами любовью так часто и так долго, как вы пожелаете. И при этом, он не будет ни капли уставать.

#5
Гость

Ну не скажи, это все от мужика зависит. Я вот от одного сбежала, так как он хотел и имел секс 3-5 раз в сутки! Еще и дрочил утром и вечером. Это я истощилась :)))

А когда он работал?

Гость
#6

Организму нужно время на восстановление,да и секс намного ярче,после недельного перерыва,например.

#7

Это повышенное либидо, гомоны. Сочувствую.
Я сейчас нахожусь на ГЗТ. Тестостерон в 5 раз выше максимального. И это просто *** какой-то.

Гость
#8
Гость

Все разные. Кто то и в 60 детей делает, а кто то к 30 уже перегорает. Это все гормоны. Ищи своего, пока молода!

Что ж ей ахаться со всеми подряд пока найдет?

Гость
#9

Выпрыгни в окно *** похотливая пидараска

Гость
#10

Не он не вы не умеете общаться? Придите к компромиссу.Поговорите об этом.Если не устраивает найдите себе хобби, занимайтесь спортом, медитируйте, тренируйте силу воли.

#11
Гость

Ну не скажи, это все от мужика зависит. Я вот от одного сбежала, так как он хотел и имел секс 3-5 раз в сутки! Еще и дрочил утром и вечером. Это я истощилась :)))

бедненькая---затрахал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: