Гость
Статьи
Надо это пробовать ,я …

Надо это пробовать ,я его люблю ,но не понимаю?

Девочки привет, недавно мой мужчина заговорил со мной о фетишах сама недавно только узнала что это, и он спросил не хочу ли я попробовать что-то необычного. Я подумала о бдмс или о чём-то в этом роде. В общем он предложил мне попробовать его белый крем не знаю как это называется, который под головкой члена у мужчин. Я испугалась потому что это очень ннобычно, но он говорит что ему хотелось чтобы его женщина это попробовала, его эта фантазия очень возбуждает! Что мне делать? Надо это пробовать я его люблю но не понимаю. Дайте совет пожалуйста!! #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Проблевался... Пусть ваш мужик чаще моет член. Мерзота

Гость
#2

Любой фетиш является нормой, если не вредит здоровью или вредит, но по согласию обоих партнеров. Тут он сам предлагает попробовать смегму - это продукт очищения члена. То есть просто грязь в слизи. Если вы готовы к такому, то вперед, если нет - скажите ему. И наверное вам стоит почитать анатомию, чтобы понимать, что именно предлагает вам ваш мужчина. Удачи вам.

Гость
#3

*** это называют "сырок". И похоже, что реально им нравится🤢🤮
Упаси меня Господи

Гость
#4

Если вы сама не извращенка, то оставьте свою болтовню про любоф и валите. Это же нечистоты, даже не просто выделения спермы, это он наверняка только вначале только об этом попросил.
Млин, там где одно подобное извращение на поверхности, там в реальности все, какие бывают🤮
Упаси меня Господи

Гость
#5

Полагаю, что минетчицам - это даже понравится, их заводят грязные, вонючие выделения чужих организмов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: