Гость
Статьи
Глубокий минет, как к …

Глубокий минет, как к нему относятся мужчины?

Не могу сделать мужу. Он и не просит. Но вдруг в душе расстраивается, а я не могу. Тренеровалась на дилдо, получается, но член моего мужчины толстый. Как хотят этого мужчины? #секс

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Просто минет.

#2

Это скорее всего только у вас в голове) не думаю что ваш муж прям сидит и расстраивается) главное же не глубокий, а как вы это делаете)

Мужло
#3

Весь кайф когда она облизывает и посасывает головку члена, не на сеолько заглотит его.

Гость
#4

Как можно относиться к минетчицам? Как к падшим, несчастным, морально разложившимся женщинам

Гость
#5

А глубокий отсос хyя - это для совсем конченных извращенцев, садистов и женоненавистников, не поверю, что мужик, который любит свою женщину, будет грубо трахать её рот - такого не бывает

Гость
#6
Мужло

Весь кайф когда она облизывает и посасывает головку члена, не на сеолько заглотит его.

Согласен

Гость
#7
Гость

А глубокий отсос хyя - это для совсем конченных извращенцев, садистов и женоненавистников, не поверю, что мужик, который любит свою женщину, будет грубо трахать её рот - такого не бывает

Почему грубо? Когда жена не против, я ей ввожу в горло. По её настоению. Не требую от нее. Но приятно видеть и чувствовать член рукой в горле женщины

Гость
#8
Гость

Почему грубо? Когда жена не против, я ей ввожу в горло. По её настоению. Не требую от нее. Но приятно видеть и чувствовать член рукой в горле женщины

У меня минетчицы ассоциируются с гoвном, не понимаю, кому эти блeвотные, уeбищные бабы могут нравиться

Гость
#9
Гость

У меня минетчицы ассоциируются с гoвном, не понимаю, кому эти блeвотные, уeбищные бабы могут нравиться

Это твои сложности

Гость
#10
Гость

У меня минетчицы ассоциируются с гoвном, не понимаю, кому эти блeвотные, уeбищные бабы могут нравиться

А я люблю минет в исполнении моей супруги. Она прекрасно его умеет делать. Ощущения просто огонь 🔥. Особенно мне нравится как нежно она целует мою 3aлyny. Обводит её своим язычком. Как лижет мои яйца

#11

ОС для падших женщин конечно сильно. Мне, собственно, вообще до лампочки, что думают обо мне чужие мужчинки.
я люблю ОС, занимаемся не реже раз в 2 дня. Иногда ловила себя на мысли, что без вагинального секса я могу обойтись, а вот без минета-нет. Оргазма конечно не наступает у меня, но киска течет, ещё немного.....Ласкать большой член моего мужчины, дарить ему наслаждение, чувствовать, как он напрягается, как оргазмирует все его тело...Пульсация, толчки, нежные, а иногда и грубоватые движения его рук убирают мои волосы.
В 20 лет я считала, что никогда не буду сосать член.

Гость
#12
Householder

ОС для падших женщин конечно сильно. Мне, собственно, вообще до лампочки, что думают обо мне чужие мужчинки.
я люблю ОС, занимаемся не реже раз в 2 дня. Иногда ловила себя на мысли, что без вагинального секса я могу обойтись, а вот без минета-нет. Оргазма конечно не наступает у меня, но киска течет, ещё немного.....Ласкать большой член моего мужчины, дарить ему наслаждение, чувствовать, как он напрягается, как оргазмирует все его тело...Пульсация, толчки, нежные, а иногда и грубоватые движения его рук убирают мои волосы.
В 20 лет я считала, что никогда не буду сосать член.

В 20 лет ты так считала, потому-что твои мозги не были заcpaны гoвном, а потом тебя морально подавили убедив, что это - норма, и это нужно делать, постепенно ты привыкла и вошла во вкус, сейчас ты - психически изуродованная женщина с искалеченной психикой, любящая гомосексуальный вид секса, твой диагноз - вафлизм - тяжелое психическое заболевание с непреодолимой жаждой накидываться ртом на члены, сосать их, глотать остатки мочи, вытекающие из уретры и другие тошнотворные выделения

Гость
#13
Householder

ОС для падших женщин конечно сильно. Мне, собственно, вообще до лампочки, что думают обо мне чужие мужчинки.
я люблю ОС, занимаемся не реже раз в 2 дня. Иногда ловила себя на мысли, что без вагинального секса я могу обойтись, а вот без минета-нет. Оргазма конечно не наступает у меня, но киска течет, ещё немного.....Ласкать большой член моего мужчины, дарить ему наслаждение, чувствовать, как он напрягается, как оргазмирует все его тело...Пульсация, толчки, нежные, а иногда и грубоватые движения его рук убирают мои волосы.
В 20 лет я считала, что никогда не буду сосать член.

Заметил, что у всех минетчиц - психология жертв и терпил, они будут терпеть всё, что им прикажет их господин, сами они считают себя ниже мужчины, поэтому готовы ублажать его даже ничего не требуя взамен, то, что сейчас сосущие бабы пользуются популярностью - говорит о глобальной деградации современного общества, даже сам вид сосущей бабы - омерзителен во всех проявлениях, и нормальному человеку такое тошнотворное зрелище просто не может понравиться

Гость
#14
Гость

А я люблю минет в исполнении моей супруги. Она прекрасно его умеет делать. Ощущения просто огонь 🔥. Особенно мне нравится как нежно она целует мою 3aлyny. Обводит её своим язычком. Как лижет мои яйца

Блeвотина, попробуй нacpать ей в рот, возможно, ей это понравится и ты перестанешь пользоваться унитазом

#15

Заметила во всех темах про минет один и тот же персонаж.

Гость
#16
Householder

Заметила во всех темах про минет один и тот же персонаж.

Затыкаю сосущую мерзость, чтобы блeвотню свою не распространяли и нормальным женщин не затаскивали в свой свинарник

#17
Гость

В 20 лет ты так считала, потому-что твои мозги не были заcpaны гoвном, а потом тебя морально подавили убедив, что это - норма, и это нужно делать, постепенно ты привыкла и вошла во вкус, сейчас ты - психически изуродованная женщина с искалеченной психикой, любящая гомосексуальный вид секса, твой диагноз - вафлизм - тяжелое психическое заболевание с непреодолимой жаждой накидываться ртом на члены, сосать их, глотать остатки мочи, вытекающие из уретры и другие тошнотворные выделения

А как вы относитесь у куни. У меня любимый делает куни так, что красивые пейзажи в глазах видятся.

Гость
#18
Householder

А как вы относитесь у куни. У меня любимый делает куни так, что красивые пейзажи в глазах видятся.

К ласкам женского тела - отношусь нормально, к вылизыванию мужской промежности - с омерзением, сам не против, если мне вылижет очко, яйца, пятки, баба, на которую мне нacpать, но с любимой женщиной - такое недопустимо, любимую в губы целовать приятнее, чем член в рот вставлять, полагаю, что у вагиноротых женщин с их мужьями - просто нет любви, поэтому они и трахаются в рот, чтобы как-то кончить

Гость
#19
Householder

А как вы относитесь у куни. У меня любимый делает куни так, что красивые пейзажи в глазах видятся.

У животных только самцы лижут самкам, для самок животных - стыдно вылизывать половые органы самцам, оральный и анальный секс - изобретение ***, у них нет влагалища, поэтому им приходилось удовлетворять друг-друга сношая в рот и в зад, но зачем это женщине, у которой есть специально предназначенное отверстие? Это какое-то искажение сознание происходит в башках сосущих женщин, нормой такое априори являться не может

Гость
#20
Householder

Заметила во всех темах про минет один и тот же персонаж.

Он ***

Ирбис киса
#21
Гость

Почему грубо? Когда жена не против, я ей ввожу в горло. По её настоению. Не требую от нее. Но приятно видеть и чувствовать член рукой в горле женщины

Мне нравится делать мужу глубокий минет! Сама прошу его об этом, испытываю истинное удовольствие, именно только мужу хочу делать.