Гость
Статьи
Утренний секс - это …

Утренний секс - это романтично?

Особенно в субботу утром. Никуда торопиться не надо. Поэтому сейчас мало пишут на форуме, потому что женщины вумана занимаются сейчас этим?

белое облако
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимались, да )))
Романтично только тогда, когда оба почистят зубы перед сексом )

Гость
#2

Да ну нафиг этот утренний секс! Я с утра лучше в кроватке понежусь, подольше посплю, а не то что не успела проснуться, а в тебя уже тыкают, да ну нафиг!

белое облако
#3
Гость

Да ну нафиг этот утренний секс! Я с утра лучше в кроватке понежусь, подольше посплю, а не то что не успела проснуться, а в тебя уже тыкают, да ну нафиг!

Да уж. это точно. Тыкать и романтика - точно две не совместимые вещи.

Гость
#4

Секса не существует, не утреннего не вечернего. Я бы хотел обратиться прежде всего к так называемым девственникам. Вы реально думаете, что существует некий секс между мужчинами и женщинами? Конечно же нет, вас дурят и держат за лохов. То, что показывают в определенных фильмах, всё это монтаж и компьютерная графика. Я думаю, что каждый из «девственников» дожив как я до 50 лет, должен неизбежно осознать, что секс это миф. Если бы секс существовал в действительности, то он бы наверно произошел неизбежно и у всех нас не в 20, так в 40. А если ни разу не произошел, то в чем причина? Что такого в этом сексе, что он недоступен для простого человека, примерно так же как недоступно иметь яхту как Абрамовича, или виллу в Майами. Для секса нужно что, сжечь миллиард тонн нефти? А ответ прост, никакого секса нет, никто не переубедит меня в обратном.

белое облако
#5
Гость

Секса не существует, не утреннего не вечернего. Я бы хотел обратиться прежде всего к так называемым девственникам. Вы реально думаете, что существует некий секс между мужчинами и женщинами? Конечно же нет, вас дурят и держат за лохов. То, что показывают в определенных фильмах, всё это монтаж и компьютерная графика. Я думаю, что каждый из «девственников» дожив как я до 50 лет, должен неизбежно осознать, что секс это миф. Если бы секс существовал в действительности, то он бы наверно произошел неизбежно и у всех нас не в 20, так в 40. А если ни разу не произошел, то в чем причина? Что такого в этом сексе, что он недоступен для простого человека, примерно так же как недоступно иметь яхту как Абрамовича, или виллу в Майами. Для секса нужно что, сжечь миллиард тонн нефти? А ответ прост, никакого секса нет, никто не переубедит меня в обратном.

Новая конспирологическая теория. Почти как с плоской землей.

#6

До детей всегда почти. Муж говорил, с утра разминка, вечером тренеровка. Сейчас тоже бывает, он такой, под одеялом, чтобы дети не проснулись. Лучше любой зарядки. В губы не целовались. Ну 8 марта и др всегда куни с утра, да и в обычный день бывает

#7

Нет, к сожалению мне утром на работу....

белое облако
#8
Householder

До детей всегда почти. Муж говорил, с утра разминка, вечером тренеровка. Сейчас тоже бывает, он такой, под одеялом, чтобы дети не проснулись. Лучше любой зарядки. В губы не целовались. Ну 8 марта и др всегда куни с утра, да и в обычный день бывает

Это так. Когда появляются дети, то сексом в любое время уже не позанимаешься

белое облако
#9
Julia👿

Нет, к сожалению мне утром на работу....

Ну вот. Значит, все остальные кто не отписался, сейчас как раз еще занимаются сексом- Ничего себе какая бурная сексуальная жизнь у форумчан?

#10

малафяное облако

Гость
#11

Очень. Лучшее начало любого дня.

Доносящееся Вожделение
#12

секса нет. ну как вы не понимаете...

#13
Гость

Секса не существует, не утреннего не вечернего. Я бы хотел обратиться прежде всего к так называемым девственникам. Вы реально думаете, что существует некий секс между мужчинами и женщинами? Конечно же нет, вас дурят и держат за лохов. То, что показывают в определенных фильмах, всё это монтаж и компьютерная графика. Я думаю, что каждый из «девственников» дожив как я до 50 лет, должен неизбежно осознать, что секс это миф. Если бы секс существовал в действительности, то он бы наверно произошел неизбежно и у всех нас не в 20, так в 40. А если ни разу не произошел, то в чем причина? Что такого в этом сексе, что он недоступен для простого человека, примерно так же как недоступно иметь яхту как Абрамовича, или виллу в Майами. Для секса нужно что, сжечь миллиард тонн нефти? А ответ прост, никакого секса нет, никто не переубедит меня в обратном.

Правильно, для вас и таких как вы, нет секса! И переубеждать вас никто не собирается! Хорошо что такие как вы понимают, что секса нет! А то столько всякого развелось бы... Ужас!

Гость
#14

Ну вот и детсад проснулся😜

Гость
#16

Нет

Гость
#17

Я в субботу утром люблю поспать, а секс предпочитаю не раньше пары часов как проснулась)

Гость
#18

Утром стояк, но ссать охота👌

Гость
#19

При наличии маленьких детей утро начинается не с секса и даже не с кофе...

#20
Гость

При наличии маленьких детей утро начинается не с секса и даже не с кофе...

Чего это, и секс, и кофе есть, и нытье

Гость
#21
Householder

Чего это, и секс, и кофе есть, и нытье

По будням мы их поднимаем ни свет ни заря, а по выходным они нам мстят😅

Гость
#22

Обожаю утренний секс!
Просыпаемся, обнимаемся, целуемся, желая доброго утра друг другу...
Смотрю на своё сокровище, и крышу сносит! Хочу его, до безумия 😍
Понеслось!
Зато потом целый день прекрасен!

#23

У меня муж может и в 1 ночи, проснется по какой то причине, и думает, что почти утро. Начнет целовать и куни делать. И вроде спать охота, а с другой стороны он и не будит. Я как то в самый оргазм только проснулась, Кунилятор мой ненаглядный.

#24

Да

#25
Гость

Занимались, да )))
Романтично только тогда, когда оба почистят зубы перед сексом )

Он выходит с ванны и мы начинаем.

#26
Householder

Чего это, и секс, и кофе есть, и нытье

Настроение нет. Может оно появится ближе к 12.

#27
Householder

У меня муж может и в 1 ночи, проснется по какой то причине, и думает, что почти утро. Начнет целовать и куни делать. И вроде спать охота, а с другой стороны он и не будит. Я как то в самый оргазм только проснулась, Кунилятор мой ненаглядный.

Правильно делает. Кунимэн. Ещё и Ниф Ниф хорошо делает. Правда его обижают все. В кунячьих темах он .

#28
Гость

Утром стояк, но ссать охота👌

Как у коня?
Я бы скакала на таком.

#29

Облачко ещё я люблю когда он белых носочках или гетрах.
Возбуждение сильное бывает.

#30
Гость

Обожаю утренний секс!
Просыпаемся, обнимаемся, целуемся, желая доброго утра друг другу...
Смотрю на своё сокровище, и крышу сносит! Хочу его, до безумия 😍
Понеслось!
Зато потом целый день прекрасен!

Всегда нужно заниматься сексом. Без него . Жизни нет. Поверьте мне на слово.

Гость
#31
Householder

У меня муж может и в 1 ночи, проснется по какой то причине, и думает, что почти утро. Начнет целовать и куни делать. И вроде спать охота, а с другой стороны он и не будит. Я как то в самый оргазм только проснулась, Кунилятор мой ненаглядный.

Жесть, а уважать ваше право на сон он не пробовал?

#32
Гость

Жесть, а уважать ваше право на сон он не пробовал?

В смысле поспать взамен оргазма?! А вы когда нибудь просыпались на грани оргазма? Наверно нет, право на сон какое то...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: