Гость
Статьи
Муж хочет заканчивать …

Муж хочет заканчивать в мое нутро

Не знаю, что делать. Муж хочет кончать в меня, настаивает что мне как женщине полезно мужское семя.
Показывает мне темы про овуляцию, что в течение месяца полно ,,незалетных" дней. Настаивает уходить с презерватива и переходить на календарный метод. Ну вот и не знаю, надёжно?
р.s таблетки- сразу нет.

Катя Катерина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя я настаиваю

Гость
#2

Надёжно. Скоро он твоё нутро надёжно надует.

Гость
#3

Так и получаются дети😁😁

Дуся
#4

Ахахахаа фу как написано ужасно

Али-баба
#6

Слово то какое....нутро.

Гость
#7

Извращенцы д.рочеры проснулись, доброе утро.

Вагинальный баребух
#8

Даю свое согласие. Можешь принимать от мужа сперму в вагину.

Гость
#9
Гость

Катя, не свисти: нет у тя никакого мужа...))

И даже пихаря нет!

Катя Катерина
#10
Али-баба

Слово то какое....нутро.

Вот у вас богатый сексуальный опыт, я чувствую. Куда вы заканчиваете?

Катя Катерина
#11
Гость

Катя, не свисти: нет у тя никакого мужа...))

Конечно есть, с яичками настоящий муж

Гость
#12
Катя Катерина

Конечно есть, с яичками настоящий муж

Я тоже жене внутрь кончаю. Нормально же

Гость
#13

пусть он себе операцию по предохранению сделает

Катя Катерина
#14
Гость

Я тоже жене внутрь кончаю. Нормально же

Не залетает?

Дуся
#15
Катя Катерина

Конечно есть, с яичками настоящий муж

Яйца фуууууу

Гость
#16
Катя Катерина

Не залетает?

Нет. В опасные дни кончаю ей на животик или на груди

Гость
#17

Вазектомия в помощь

Гость
#18
Гость

Вазектомия в помощь

Нет, я против. Ещё хочу детей сделать ей

Али-баба
#22
Катя Катерина

Вот у вас богатый сексуальный опыт, я чувствую. Куда вы заканчиваете?

))) Рассмешили. Всю половую жизнь без резинки. Обе беременности запланированные. Ппа удачно получались. Ну а сейчас...свобода. Только внутрь. Секс без эякуляции- черно- белое кино, против цветного.

Гость
#23
Гость

Нет, я против. Ещё хочу детей сделать ей

В чем проблема тогда . Детишки это же радость. Вот и будет столько ,сколько боженька пошлет

Гость
#24
Али-баба

))) Рассмешили. Всю половую жизнь без резинки. Обе беременности запланированные. Ппа удачно получались. Ну а сейчас...свобода. Только внутрь. Секс без эякуляции- черно- белое кино, против цветного.

А кто-то и с презервативами умудряется забеременеть . Ваш опыт не является показательным

Гость
#25

Катя, ну как так?! Я просил же, что буду кончать в тебя и молчать, а ты всему инету рассказала.

Гость
#26
Гость

Вазектомия в помощь

По ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Минздрава РФ делают только мужчинам старше 35 лет и имеющим двух и более детей. В виде исключения - по тяжелым медицинским показателям.
Так что этот вариант автору не поможет.

Катя Катерина
#27
Гость

Катя, ну как так?! Я просил же, что буду кончать в тебя и молчать, а ты всему инету рассказала.

Я по секрету, милый)

Гость
#28

И вот Катя ,Катерина ,раз вы так откровенны ,поведайте . Вы как ,после соития планируете быть , нестись как ретивая кобыла в душ ,пока ваш муженек соблаговолит расслабляться на кровати ? Или так и ходить планируете с вытекающей ,вонючей жижей - спермой в трусы ? Или спать будете с этим и утром отскребать вытекшее от себя и постельного белья . Вот благодать -то какая , а муженек тем временем на расслабоне будет

Катя Катерина
#31
Гость

И вот Катя ,Катерина ,раз вы так откровенны ,поведайте . Вы как ,после соития планируете быть , нестись как ретивая кобыла в душ ,пока ваш муженек соблаговолит расслабляться на кровати ? Или так и ходить планируете с вытекающей ,вонючей жижей - спермой в трусы ? Или спать будете с этим и утром отскребать вытекшее от себя и постельного белья . Вот благодать -то какая , а муженек тем временем на расслабоне будет

В душ. И насколько я поняла сперма полезна своими свойствами, женщине она нужна, так что душ- но без фанатизма.

Катя Катерина
#32
Али-баба

))) Рассмешили. Всю половую жизнь без резинки. Обе беременности запланированные. Ппа удачно получались. Ну а сейчас...свобода. Только внутрь. Секс без эякуляции- черно- белое кино, против цветного.

Везунчик, у вас смелая женщина

Катя Катерина
#33
Гость

кота своего блохастого не успела кастрировать, чтоль?!😁

Вот кот у меня как раз без яичек. А муж с яичками

Али-баба
#34
Катя Катерина

Везунчик, у вас смелая женщина

Бросьте. Презы ей не сели. Да и муж и жена как -никак. Мой опыт только мой. Не пропагандирую. Где -то пронесло. Отчасти жена не такая плодовитая...глянешь, уже залетает. Главное, ни абортов, ни зппп.

Гость
#35
Гость

В чем проблема тогда . Детишки это же радость. Вот и будет столько ,сколько боженька пошлет

Так и есть

Гость
#36
Катя Катерина

В душ. И насколько я поняла сперма полезна своими свойствами, женщине она нужна, так что душ- но без фанатизма.

А на сколько вы поняли полезность ? Что делает полезного чужеродный белок кроме детей ?
Можно по пунктам .?
А вы уверены ,что мужчина ваш здоров? В эякуляте могут содержаться различные вирусы и бактерии. В косметической промышленности сперма бесполезна .
Мало того у вас может быть реация в виде аллергии на этот самый чужеродный белок

Гость
#37

ненадежно

Гость
#38

таблетки -надежный и простой метод.. почему нет то?

Гость
#39
Гость

таблетки -надежный и простой метод.. почему нет то?

В смысле ,вы полностью отключаете гормональный фон женщине ,проводя гормонозаменительную терапию . А вы уверены ,что помле отмены ,яичники заработают ? Интересно вазектомия -нет , а вот ударить по всей гормональной системе женской -да

Гость
#40

Детей хочет? Если нет - или пейте таблетки, или ставьте спираль.

#41
Гость

И вот Катя ,Катерина ,раз вы так откровенны ,поведайте . Вы как ,после соития планируете быть , нестись как ретивая кобыла в душ ,пока ваш муженек соблаговолит расслабляться на кровати ? Или так и ходить планируете с вытекающей ,вонючей жижей - спермой в трусы ? Или спать будете с этим и утром отскребать вытекшее от себя и постельного белья . Вот благодать -то какая , а муженек тем временем на расслабоне будет

Дура ты.
Это не грубо, это в стиле вашей реплики.
Секс с презиком это для залетных. По пьяни в ночном клубе.
А кончать во внутрь, это самый естественный процесс. Правда сильно изгаженый современными умниками, типа вас.
Есть много вариантов избежать беременности, ( от календаря до спирали). Но эгоизм современных жен доводит секс до маразма, что иногда лучше резиновую куклу тра..нуть, чем женщину с такой философией как у вас...

Гость
#42
generator1969

Дура ты.
Это не грубо, это в стиле вашей реплики.
Секс с презиком это для залетных. По пьяни в ночном клубе.
А кончать во внутрь, это самый естественный процесс. Правда сильно изгаженый современными умниками, типа вас.
Есть много вариантов избежать беременности, ( от календаря до спирали). Но эгоизм современных жен доводит секс до маразма, что иногда лучше резиновую куклу тра..нуть, чем женщину с такой философией как у вас...

Иди ты не х... как только научитесь рожать ,так и будете диктовать условия

#43

Если у вас цикл стабильный, то можете попробовать

Гость
#44

Обратитесь к гинекологу, она все расскажет.

Гость
#45
generator1969

Дура ты.
Это не грубо, это в стиле вашей реплики.
Секс с презиком это для залетных. По пьяни в ночном клубе.
А кончать во внутрь, это самый естественный процесс. Правда сильно изгаженый современными умниками, типа вас.
Есть много вариантов избежать беременности, ( от календаря до спирали). Но эгоизм современных жен доводит секс до маразма, что иногда лучше резиновую куклу тра..нуть, чем женщину с такой философией как у вас...

Вот и правильно, т.рахайтесь с резиновыми куклами ,а от нас отстаньте уже наконец!!!!

#46
Гость

Вот и правильно, т.рахайтесь с резиновыми куклами ,а от нас отстаньте уже наконец!!!!

Так вы сразу, до предполагаемого брака, рассказывайте о своих заморочках, и мы сразу от вас, таких, будем отставать .
А вы же нам сначало в уши заливает о неземной любви и страсти, и на все готовы и всему рады.....
А потом печать в паспорт и сразу декларацию неприкосновенности .
Туда нельзя, так не хочу, никак не люблю и вообще - " твои желания, твои проблемы"..., А вы, королевны, ждёте от нас что бы мы в коврик превратились.....
Давай, досвидания ..

Гость
#47
generator1969

Так вы сразу, до предполагаемого брака, рассказывайте о своих заморочках, и мы сразу от вас, таких, будем отставать .
А вы же нам сначало в уши заливает о неземной любви и страсти, и на все готовы и всему рады.....
А потом печать в паспорт и сразу декларацию неприкосновенности .
Туда нельзя, так не хочу, никак не люблю и вообще - " твои желания, твои проблемы"..., А вы, королевны, ждёте от нас что бы мы в коврик превратились.....
Давай, досвидания ..

Ну раз тебе туда надо ,куда нельзя ,тебе к мужику или себя подставь .
Какие заморочки ? Каждый месяц трястись есть беременность или нет ,так любое желание пропадет. . Или рожать до выпадения матки? Главное чтобы муд кончал для него приятным способом
Так это вы сразу до брака говорите ,что вам *** на здоровье и безопасность жены ,глядишь и разводиться не придется

Гость
#48

Фарматекс,диафрагма,нова- ринг,спираль- не? Не слышали?

Анастасия
#49

Сколько деградированных личностей на сайте... голову не пробовали лечить?

Банан
#50

Если без таблеток или спирали, то скоро рожать придётся с таким методом оканчивания.

#51

А мне приятно, когда мужчина в меня кончает, поэтому сразу поставила спираль.

Банан
#52
Нюта

А мне приятно, когда мужчина в меня кончает, поэтому сразу поставила спираль.

Спираль гадость. Усики этой спирали колют головку члена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: