Гость
Статьи
Как стать богиней …

Как стать богиней секса?

Намечается ночь с мужчиной, который старше меня на 30 лет. Он богатый и влиятельный. Без подробностей. Я ещё девственница. Купила очень красивое белье от виктории сикрет. Дайте советы, как сделать …

Розочка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Розочка

Я взяла именно комплект. На ламоде. Сейчас больше нигде белье данного бренда не купишь. Там бюстгальтер и трусы в тонких лентах бикини с золотой ниткой и розой. Без сеточки, просто ленты.

Жуть, колхоз и безвкусица.
Для таких дедов надо что-то невинное типа беленьких кружавчиков.

Гость
#53
Розочка

Ну внешне он конечно же не страшный

Просто старый

Гость
#54
Розочка

Какие унижения? Ну люблю его. Что именно вам не понятно?

Для начала, надо взять за щеку и очень стараться поглубже заглотить ..

Гость
#55

Мда…

Гость
#57

Что бы ваше будущее решалось в положительную сторону - никакого секса до брака быть не должно.

Мама Стифлера
#58
Розочка

А я и так такая девочка - девочка, нежная и добрая. Быть может ему нравятся стервы?

Да не нравятся ему стервы, ему как раз нравится, чтоб девушка была податливая и смотрела с восхищением. А он сам всему научит, ему именно этого и хочется, поверь.
И бельё, как тут уже верно сказали, лучше выбрать не а-ля роковуха, а а-ля девочка-девочка. Чтоб с рюшечками и бантиками.

медвежата учатся сосать
#59
ФИО

Скачи на дедугане как в последний раз)) Надеюсь, он не развалится, держи тел при себе, чуть что- скорую ему вызывай.

а если он помрет?

Розочка
#60
Мама Стифлера

Да не нравятся ему стервы, ему как раз нравится, чтоб девушка была податливая и смотрела с восхищением. А он сам всему научит, ему именно этого и хочется, поверь.
И бельё, как тут уже верно сказали, лучше выбрать не а-ля роковуха, а а-ля девочка-девочка. Чтоб с рюшечками и бантиками.

С чего Вы взяли, что ему нравится девочка - девочка?

Гость
#61

Вероятно он не знает про твою девственность..... Отложи встречу и продай девственность другому. Так и рыбку съешь и потом и на х.й сядешь...

Гость
#62
Розочка

С чего Вы взяли, что ему нравится девочка - девочка?

Если бы не нравилась, то выбрал бы мадам постарше, а не с такой разницей.
Молодую выбирают, чтобы удовлетворить потребность в «педофилии», хоть это и не одна в чистом виде.
Поэтому девочка в беленьком, чистая и невинная, а бохинь секса в его то полста было доегохрена. Теперь захотелось на старости лет Лолиту. Не по возрасту, по сути.

Гость
#63
медвежата учатся сосать

а если он помрет?

В 55 скорее не помрет, максимум инсульт-инфаркт схватит.

Прифет саседи =)
#64

С такой разницей и с такими условиями ты уже богиня, и не просто секса.

Розочка
#65
Гость

Если бы не нравилась, то выбрал бы мадам постарше, а не с такой разницей.
Молодую выбирают, чтобы удовлетворить потребность в «педофилии», хоть это и не одна в чистом виде.
Поэтому девочка в беленьком, чистая и невинная, а бохинь секса в его то полста было доегохрена. Теперь захотелось на старости лет Лолиту. Не по возрасту, по сути.

Он такой богатый что 20 летних моделей у него было много

Гость
#66
Розочка

Он такой богатый что 20 летних моделей у него было много

Так и я про что. Моделей. Значитсо лезли из кожи и все из себя. Поэтому белое нежное бельишко, свитер а-ля оверсайз, как из клипа Алсушки и косим под Лолиту.
Слушай, что говорю, потом спасибо скажешь.

Розочка
#67
Гость

Так и я про что. Моделей. Значитсо лезли из кожи и все из себя. Поэтому белое нежное бельишко, свитер а-ля оверсайз, как из клипа Алсушки и косим под Лолиту.
Слушай, что говорю, потом спасибо скажешь.

Мне 25. У него были девушки 20 лет

Мама Стифлера
#68
Гость

Если бы не нравилась, то выбрал бы мадам постарше, а не с такой разницей.
Молодую выбирают, чтобы удовлетворить потребность в «педофилии», хоть это и не одна в чистом виде.
Поэтому девочка в беленьком, чистая и невинная, а бохинь секса в его то полста было доегохрена. Теперь захотелось на старости лет Лолиту. Не по возрасту, по сути.

Абсолютно верно)

Авиатор
#69
Розочка

А вдруг он захочет минет или анальный секс? Я ничего из этого не умею.

Эта отмазка, насчёт "не умею" была актуальна лет сорок назад. Когда информацию просто неоткуда брать было. Сейчас столько подробного видеоконтента, да ещё и бесплатно, что стыдно такое говорить, Автор. Не стыдно же в койку за ништяки прыгать. Значит, готовьтесь. И имейте ввиду: будете имитировать и притворяться, он раскусит мигом, ибо старше и опытней гораздо. Его на такую_хуйню_ не возьмёшь. Только натуральное!

Мама Стифлера
#70
Розочка

Мне 25. У него были девушки 20 лет

Девушка.
Вы сюда за советом пришли, или спорить?)
Спорить с Вами никто не собирается.
Спрашиваете, как покорить повидавшего жизнь немолодого искушённого мужика?
Вам дают реальный совет: образ Лолиты, никаких «роковух» и «богинь». Взгляд наивнее и с восхищением, будьте прилежной ученицей.
Ему хочется почувствовать себя «папиком», так дайте ему такую возможность. Вы из него потом веревки сможете вить, при правильном подходе

Гость
#71
Розочка

Мне 25. У него были девушки 20 лет

И чо? А то в 20 нельзя быть или выглядеть прожженой прошмандэ.
Это ошибка, когда мамзели стараются перед папиками этакой секси предстать. Не для этого они им нужны. Удовлетворить свои а-ля педофильские замашки. И возраст не при чём, важна разница в возрасте.
Ты спрашиваешь, что делать, тебе отвечают.
Будешь, как все, типа бохин всё умею и везде даю, второго раза не будет, он ужо это видал.

Гость
#72
Розочка

Мне 25. У него были девушки 20 лет

Ты ни чем не лучше их... такая же подстилка..... Порвет и другую найдет. Много вас таких 20-25 летних ;)

Розочка
#73
Мама Стифлера

Девушка.
Вы сюда за советом пришли, или спорить?)
Спорить с Вами никто не собирается.
Спрашиваете, как покорить повидавшего жизнь немолодого искушённого мужика?
Вам дают реальный совет: образ Лолиты, никаких «роковух» и «богинь». Взгляд наивнее и с восхищением, будьте прилежной ученицей.
Ему хочется почувствовать себя «папиком», так дайте ему такую возможность. Вы из него потом веревки сможете вить, при правильном подходе

Объясните пожалуйста, почему ни одна из моделей, с которыми у него была близость не вили из него верёвки? На ваш взгляд, почему? И почему у меня может получиться то, что не получилось у них?

Гость
#74
Гость

Ты ни чем не лучше их... такая же подстилка..... Порвет и другую найдет. Много вас таких 20-25 летних ;)

с чего ты взяла, что ты какая то особенная!!!??????

Гость
#75
Мама Стифлера

Девушка.
Вы сюда за советом пришли, или спорить?)
Спорить с Вами никто не собирается.
Спрашиваете, как покорить повидавшего жизнь немолодого искушённого мужика?
Вам дают реальный совет: образ Лолиты, никаких «роковух» и «богинь». Взгляд наивнее и с восхищением, будьте прилежной ученицей.
Ему хочется почувствовать себя «папиком», так дайте ему такую возможность. Вы из него потом веревки сможете вить, при правильном подходе

Ничего она не совьет..... А если и выйдет, мыло пусть еще купит. В паре с веревкой пригодиться, чтоб от безответной любви вздернуться на ней..

Гость
#76
Розочка

Объясните пожалуйста, почему ни одна из моделей, с которыми у него была близость не вили из него верёвки? На ваш взгляд, почему? И почему у меня может получиться то, что не получилось у них?

Что у тебя получится, далеко не факт, но почему у них не вышло, понятно. Потому что изначально придумали из себя этих бохинь и давали во все дырки, изображая великих гуру секиса.
Молоденьких не для того заводят, таких опытных можно любого возраста набрать и будут давать.
Карроче, деточка, или ты играешься в Лолиту и вся из себя ни разу ни дзынь-дзынь или изображаешь, что всё умеешь и могёшь,и тебя поимеют в первый же раз во все щели. Ничего кроме мерзкого опыта не поимеешь.

Розочка
#77
Гость

Что у тебя получится, далеко не факт, но почему у них не вышло, понятно. Потому что изначально придумали из себя этих бохинь и давали во все дырки, изображая великих гуру секиса.
Молоденьких не для того заводят, таких опытных можно любого возраста набрать и будут давать.
Карроче, деточка, или ты играешься в Лолиту и вся из себя ни разу ни дзынь-дзынь или изображаешь, что всё умеешь и могёшь,и тебя поимеют в первый же раз во все щели. Ничего кроме мерзкого опыта не поимеешь.

А если буду Лолитой, то что будет? Прям не руках носить будет?

Гость
#78
Розочка

А если буду Лолитой, то что будет? Прям не руках носить будет?

Не факт. Но шанс, что что-то новенькое и пока типа учит, есть продержаться. Глядишь, подсядет на лесть, что он такой учитель и в постели херой. По крайней мере отвращения не получишь.
И да, обычно, чтобы вить верёвки надо иметь всегда план а и б, и с, а не класть все яйца в одну корзину.

АЛИНА
#79

найти содом

Гость
#80
Гость

Если бы не нравилась, то выбрал бы мадам постарше, а не с такой разницей.
Молодую выбирают, чтобы удовлетворить потребность в «педофилии», хоть это и не одна в чистом виде.
Поэтому девочка в беленьком, чистая и невинная, а бохинь секса в его то полста было доегохрена. Теперь захотелось на старости лет Лолиту. Не по возрасту, по сути.

ЕнтА..Лолита была значительно моложе автора ( допустим, эт девушка - таки)) но мы то знаем..(с) ))

Розочка
#81
Гость

ЕнтА..Лолита была значительно моложе автора ( допустим, эт девушка - таки)) но мы то знаем..(с) ))

У нас разница в возрасте 30 лет

Розочка
#82
Гость

Что у тебя получится, далеко не факт, но почему у них не вышло, понятно. Потому что изначально придумали из себя этих бохинь и давали во все дырки, изображая великих гуру секиса.
Молоденьких не для того заводят, таких опытных можно любого возраста набрать и будут давать.
Карроче, деточка, или ты играешься в Лолиту и вся из себя ни разу ни дзынь-дзынь или изображаешь, что всё умеешь и могёшь,и тебя поимеют в первый же раз во все щели. Ничего кроме мерзкого опыта не поимеешь.

Скажите, а анальный секс это больно? Вдруг он захочет

Гость
#83

Розочка, для этого ты должна стать не Богиней секса, а рабыней секса!😂 Твой анус и рот - твои лучшие союзники в этом деле! Они должны быть доступны и на готове в любое время и по первому требованию господина! Плюс тренеруися повышать свой болевой порог и понижать брезгливость, тебе это понадобится!😉

Гость
#84
Гость

Розочка, для этого ты должна стать не Богиней секса, а рабыней секса!😂 Твой анус и рот - твои лучшие союзники в этом деле! Они должны быть доступны и на готове в любое время и по первому требованию господина! Плюс тренеруися повышать свой болевой порог и понижать брезгливость, тебе это понадобится!😉

Забыл добавить, и не забудьте оглянутся на конкуренток, вы должны быть впереди планеты всей!😉

молодая писечка
#85

Секс с девственницей это дорого. Проси квартиру, прокатит.

Гостья
#86
ФИО

Скачи на дедугане как в последний раз)) Надеюсь, он не развалится, держи тел при себе, чуть что- скорую ему вызывай.

Спасибо, повеселили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: