Гость
Статьи
мать врывается к вам в …

мать врывается к вам в комнату?

Ваша мать врывается к вам в комнату когда вы занимаетесь сексом?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Ваша мать неадекватна?! Или Вы, раз живете вместе до сих пор и занимаетесь при ней сексом..

#1

ваша комната будет тогда когда у вас будет ВАШ дом или ВАША квартира

Гость
#2

нет, потому что моя мама живет отдельно от меня, у нее нет ключей от нашего дома.

Гость
#3

Моя мать вообще ко мне в комнату заходить боится. Знает, что наору и выгоню.
А насчёт сеkса- хз. Я бы не стал тр*хаться в одной квартире с мамой.

Гость
#4

мать похоже манипулятор и абьюзер, бежать от такой , если Вам конечно есть 18 лет, иначе закончится все психушкой или суицидом

Гость
#5
Гость

мать похоже манипулятор и абьюзер, бежать от такой , если Вам конечно есть 18 лет, иначе закончится все психушкой или суицидом

Бежать от такой она еще маленькая, а вот ибстися большая

#7

походу, ты, автор, ты по наследству получила неадекватность и любовь к хамству😂

Гость
#8
Гость

мать похоже манипулятор и абьюзер, бежать от такой , если Вам конечно есть 18 лет, иначе закончится все психушкой или суицидом

Да, она абьюзерша, тиранша, психопатка и ***. Врывается ко мне постоянно то в туалет, то в ванну, чтобы посмотреть на меня и потом дроччить на мой образ. В дверь запретила ставить задвижку чтобы не испортить дверь. Чем она испортит дверь непонятно. Теперь она в предвкушении, что я приведу мужика домой и она типа случайно ворвется ко мне в комнату во время секса, чтобы посмотреть как мы еббемся и потом дроччить на это.

Гость
#9
Мамба Танго

походу, ты, автор, ты по наследству получила неадекватность и любовь к хамству😂

авторша накатала беспонтовую разводку и очень расстраивается, что она не зашла. Оне считают себя гигнтками мысли и незаконнорожденной внучкой самого Петросяна.

Гость
#10
Гость

Бежать от такой она еще маленькая, а вот ибстися большая

Куда мне бежать, если я у себя домой? Мамашка пусть бежит, но она не хочет

Гость
#11
Мамба Танго

походу, ты, автор, ты по наследству получила неадекватность и любовь к хамству😂

А ты ничего) как и светулик из первого коммента)

Гость
#12

у меня нормальная мама, конечно, не врывалась

Гость
#14
Гость

у меня нормальная мама, конечно, не врывалась

Повезло

#17

даже если вы у нее живёте, это крайне не тактично со стороны мамы, может поговорите с ней, что ваша личная жизнь только ваша.

Гость
#18
maryana

даже если вы у нее живёте, это крайне не тактично со стороны мамы, может поговорите с ней, что ваша личная жизнь только ваша.

Это она у меня живет. Разговоры не помогают.

#21
Гость

Это она у меня живет. Разговоры не помогают.

тут уже просто возраст... дом престарелых вполне выход

Гость
#22
Светлана

ваша комната будет тогда когда у вас будет ВАШ дом или ВАША квартира

Это моя квартира, светулик-онанюга, дрочащая на секс своих детей. Небось писюнок своему сынку держишь, пока он жену еббет.

Гость
#23
maryana

тут уже просто возраст... дом престарелых вполне выход

Ага, если бы ее можно было выгнать.

Гость
#31
Ниделько Любовь Петровна

Ваша мать неадекватна?! Или Вы, раз живете вместе до сих пор и занимаетесь при ней сексом..

Запишите на консультацию Йобанько Катя

#32
Ниделько Любовь Петровна

Ваша мать неадекватна?! Или Вы, раз живете вместе до сих пор и занимаетесь при ней сексом..

интересно почему они должны лишать себя личной жизни в своем же доме

Гость
#33
Ниделько Любовь Петровна

Ваша мать неадекватна?! Или Вы, раз живете вместе до сих пор и занимаетесь при ней сексом..

Она *** и психопатка, это не считается неадекватом. А где я должна жить, разве не у себя дома? Хочешь пригласи меня к себе, а сама выселись.

Гость
#34
Ниделько Любовь Петровна

Ваша мать неадекватна?! Или Вы, раз живете вместе до сих пор и занимаетесь при ней сексом..

Странно. Обычно девушек гнобят за нежелание секса с мужчинами, а тут наоборот это называется неадекватом.
И я не при ней занимаюсь сексом, а в своей комнате на своей кровати.
Девушки всегда во всем виноваты. Дают - шаллавы, не дают - старые девы. Вам, старым мужерабкам, не угодишь.

Гость
#35

Женщина, а вы точно психолог?! Все ваши ответы лишены профессионализма...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: