Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к тому, когда девушка лижет

как вы относитесь к тому, когда девушка лижет анус парню? делали ли вы это?

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делала, конечно же. Я же не копрофилка

Гость
#2

я никогда не делала это и не буду. слава богу, мой мужчина и не просит этого. вспомнила, в молодости делала один раз.

Гость
#3
Гость

Не делала, конечно же. Я же не копрофилка

Копрофилия - разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

А чистое тело, пусть и область ануса не имеет кала обычно.

Я отнюдь не ЗА то, что надо что-то там лизать, просто это не имеет к копрофилии отношения.

#4
Гость

я никогда не делала это и не буду. слава богу, мой мужчина и не просит этого. вспомнила, в молодости делала один раз.

Так ты все же лизала анус?

Гость
#5

Когда просто парень и девушка, то думаю лишнее. Если муж и жена, оба следят за гигиеной и им нравятся в том числе и такие ласки, то почему нет. Личное дело. Я не "за" и не "против", мне нейтрально.

#6

Я парень, которому какой-то делали. Странные ощущения, в принципе прикольно, но как-то особо в этом смысла не вижу)

Гость
#7

Меня больше отвращают любители группового секса. Прям извращуги. Так убого смотрятся со своими грязными половыми органами, измазанные фекалиями. Даже смотреть на такое не приятно, хочется отвернуться.

#8
Гость

я никогда не делала это и не буду. слава богу, мой мужчина и не просит этого. вспомнила, в молодости делала один раз.

А ещё раз не хотите вспомнить молодость?

#9

Глистов вылизывать собрались?

Гость
#10
Гость

Копрофилия - разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

А чистое тело, пусть и область ануса не имеет кала обычно.

Я отнюдь не ЗА то, что надо что-то там лизать, просто это не имеет к копрофилии отношения.

Даже думать о таком мерзко. Что-то в анусе вылизывать, вынюхивать, язык просовывать...Фффу. Совсем уже дно! Должны же быть хоть какие-то рамки. ...Иначе тогда зачем за продуктами в магазин ходить, готовить? Положил на тарелку и поедай-наслаждайся. Натур-продукт...

Гость
#11

фууууу!!!

Гость
#12

Не делала и нет желания.

Гость
#13

Это минетчицы любят мужские сpaки полизать, так-что мужики, любящие минетчиц, если почувствуете вкус гoвна при поцелуе любимой, знайте - её язык недавно копался в чужом пepдаке:)

Гость
#14
Гость

Копрофилия - разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

А чистое тело, пусть и область ануса не имеет кала обычно.

Я отнюдь не ЗА то, что надо что-то там лизать, просто это не имеет к копрофилии отношения.

Частицы гoвна, с волосатой мужской сpaки, попадают в женский рот, поэтому относится, таких баб, лижущих мужские пepдаки - не должно существовать, это уже не женщины - это хуже скота, падаль, потерявшая свой человеческий облик

Гость
#15
Гость

Частицы гoвна, с волосатой мужской сpaки, попадают в женский рот, поэтому относится, таких баб, лижущих мужские пepдаки - не должно существовать, это уже не женщины - это хуже скота, падаль, потерявшая свой человеческий облик

Мда…

Гость
#16
Гость

Мда…

Что ты мдакаешь, вдумайся, женщина, мать - лижет жoпу, очко, каловыделительное отверстие, из которого вываливается гoвно мужику, это не женщина, такую падаль даже к скотине не отнести, это позор на все века

Гость
#17

Жoполизка в прямом смысле этого слова, раньше жoполизки считались в переносном смысле, потому-что в прямом - даже никто подумать не мог, что такое возможно, а сейчас бабы лижут жoпы мужикам - это клиническая деградация

Гость
#18

Мне муж сделал недавно. Я офигела. Но у меня там чисто и побрито, если что)) всегда моюсь перед сексом. Блин, приятно и необычно было.

Гость
#19

Изврааааааааааатники пративные !

#20

анигдот автор лижет анус своему мужу и вдруг муж пернул прямо в рот

Гость
#21
Гость

Что ты мдакаешь, вдумайся, женщина, мать - лижет жoпу, очко, каловыделительное отверстие, из которого вываливается гoвно мужику, это не женщина, такую падаль даже к скотине не отнести, это позор на все века

У Вас какая-то травма по этому поводу, я смотрю…

Лиза
#22

я делаю мужу, ему очень нравится, у него там все выбрито и чистенько. Мне мужчины тоже там лижут, очень даже приятно

#23
Лиза

я делаю мужу, ему очень нравится, у него там все выбрито и чистенько. Мне мужчины тоже там лижут, очень даже приятно

Можно ещё язык в анус тыкать сувать для разнообразия, ты так не делала?

#24

Нормально

Ночной собеседник
#25

То, что вы делаете - это мерзко. Мерзко сосать член, мерзко лизать анус. Вы падшие женщины. Я не могу вас называть женщинами после того, что вы творите.

Гость
#26
Гость

У Вас какая-то травма по этому поводу, я смотрю…

Никакой травмы, не понимаю, как женщина может дойти до того, чтобы лизать жoпу мужику, это не женщина - это падаль, такие должны самоликвидироваться и не в коем случае не должны разможаться

Гость
#27

Некоторые мужчины, не в обиду им, в сексе как ханжи, в любом случае уважаю их правила, но это скучно, когда они ограничивают себя в ощущениях, хотя женщине такое делают с желанием, они ведь те же люди с такой же анатомией, но при этом у них блок на подобное для самих себя

Гость
#28
Гость

Некоторые мужчины, не в обиду им, в сексе как ханжи, в любом случае уважаю их правила, но это скучно, когда они ограничивают себя в ощущениях, хотя женщине такое делают с желанием, они ведь те же люди с такой же анатомией, но при этом у них блок на подобное для самих себя

Тебе так хочется полизать сpaку мужику?

Гость
#29
Гость

Некоторые мужчины, не в обиду им, в сексе как ханжи, в любом случае уважаю их правила, но это скучно, когда они ограничивают себя в ощущениях, хотя женщине такое делают с желанием, они ведь те же люди с такой же анатомией, но при этом у них блок на подобное для самих себя

Могу дать полизать тебе свою жoпу, скажи заранее - ты любишь мытые, или чтобы сразу после туалета?

#30
Гость

Могу дать полизать тебе свою жoпу, скажи заранее - ты любишь мытые, или чтобы сразу после туалета?

Хотелось бы тебе чтобы у тебя был свой жжопализ вместо туалетной бумаги? Справил нужду и наклонился а там языком чистят ***

Гость
#31
гость

Хотелось бы тебе чтобы у тебя был свой жжопализ вместо туалетной бумаги? Справил нужду и наклонился а там языком чистят ***

Если баба сама получит удовольствие от вылизывания моей волосатой жoпы - я ей только скажу - спасибо, конечно, смотреть на неё как на полноценного человека я не буду, но пользоваться её услугами - буду регулярно:)

#32

Первая жена была жесть в этом плане...

Лиза
#33
Ночной собеседник

То, что вы делаете - это мерзко. Мерзко сосать член, мерзко лизать анус. Вы падшие женщины. Я не могу вас называть женщинами после того, что вы творите.

это исключительно твои проблемы, нам вообще пох что ты о нас думаешь или не думаешь

#34
Fantomas

А ещё раз не хотите вспомнить молодость?

нет, конечно

#35
гость

Так ты все же лизала анус?

один раз. оч давно

Гость
#36

Вижу, в комментах многие против, я нейтрально к этому отношусь.
Главное, чтобы это было обоюдно, а не ты нализываешь ему, а он тебе "спасибо" и достаточно.
Ну и гигиена естественно, никаких какашулек прилипших, а то так и блевануть можно и послать куда подальше

Александр
#37

Я приучил свою девушку лизать мне зад, кайфуем оба от этого! Я от власти, она от подчинения) вообще, она обожает быть моей рабыней. И выполнять, что скажу 😈 Зад и пенис всегда бритый и чистый 🧼 Поэтому все гигиенично, а иначе это уже зашквар.
Читаю комменты и не удивляюсь, многие даже писечку своей девочке не лижут, монахи скучные 😄😄

Гость
#38

Я попу не брею и прекрасно лижут тоже многие женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема