Гость
Статьи
Почему женщин стыдят …

Почему женщин стыдят за девственность. Где феминизм?

Я заметила, что в современном мире женщин очень часто стыдят за девственность, что является нарушением прав женщин. Напомню, что девственность, это больше некий патриархальный конструкт, её в принципе не существует. Но почему же права женщин никто не защищает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🤗
#1

как показала практика, женщин никто не защитит кроме них самих

Гость
#2

Так мужчин ещё больше стыдят. При чем феминизм?

Гость
#3

При чём тут феменизм? Это воспитание современное и стереотипы, что если ты красива, то должна скакать по сто членам.

Гость
#4

Кто стыдит? Вы рассказываете каждому мужчине что вы девственница?Обычно как раз девочки говорят о сексе с подружками, и по моему опыту юности, как раз девушки-подружки стыдят, смеются с девственниц. Не парни. Если вам конечно не 40 лет. Права женщин должны защищать от женщин?
Че? А месячные тоже патриархальный конструкт?
Вы прям как эти женоненавистники и инцелы. Очень похоже. Они ноют, что нарушаются их права агрессивных девственников. Что с ними никто не спит, потому что они девственники. Не общаются. Почему бы вам с ними не найти общий язык?

Гость
#5

Если почитать форум, все наоборот.

Гость
#6

Это все из-за мужчин, они виноваты. Плохо к женщинам относятся, те видят вину в девах.

Гость
#7

Я девственность анальную не нарушала. Женщины нормально реагируют, а, вот, мужчины люто ненавидят. Не знаю, почему? Орал был единственный случай с мужем , поэтому, считаю, его первым мужчиной.

Гость
#8

Если не считать случая, когда одноклассник на перемене воткнул ручку и все на этом.

гость
#9

Можно подумать, что мужчин кто-то защищает

Прифет саседи =)
#10

Это не патриархальный конструкт, а генетическая особенность которая помогает избавится от паранойи противоположному полу. В природе не бывает все просто так. А феминацистки со временем помрут не дав потомства, а следовательно не расплодят генома который будет отравлен феминацизмом.

Гость
#11

Меня это и раздражает,в чём смысл этой девственности? Это ведь просто плева в пи#де
У почему все так убиваются с того что девушка потеряла девственность? Это тоже самое как зуб вырвать..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: