Гость
Статьи
Фригидность?

Фригидность?

Я девушка, мне 24 и я абсолютно равнодушна к сексу, могу не заниматься им хоть 5 лет, да хоть до конца своих дней…
НО могу им заняться, если мне нужно ( для чего-то). При условии что я под алко и мужчина более менее физически привлекает. Фригидная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если какой либо мужчина может привлечь, и вы при этом возбуждаетесь, значит не фригидная. Обычно к таким женщинам приходит сексуальность после родов.

Гость
#2
Vika - Vika

Если какой либо мужчина может привлечь, и вы при этом возбуждаетесь, значит не фригидная. Обычно к таким женщинам приходит сексуальность после родов.

Вы сама рожали?

Гость
#3
Vika - Vika

Если какой либо мужчина может привлечь, и вы при этом возбуждаетесь, значит не фригидная. Обычно к таким женщинам приходит сексуальность после родов.

Аа, понятно)) да, возбуждаюсь) под алко ещё как

Гость
#4
Гость

Аа, понятно)) да, возбуждаюсь) под алко ещё как

Вывод один, бухай 😀

#5

То есть в состоянии алкогольного опьянения можешь и хочешь, для чего то тоже можешь.... нда..... фригидная периодами.... ну когда не по-пьяни или когда тебе ничего от мужика не надо...

Гость
#6
Вредина

То есть в состоянии алкогольного опьянения можешь и хочешь, для чего то тоже можешь.... нда..... фригидная периодами.... ну когда не по-пьяни или когда тебе ничего от мужика не надо...

Просто хочу сказать, если ничего от мужчины не надо вообще не буду заниматься сексом и не захочу никогда.
Вот другие девушки же хотят😃

#7

Не фригидность, попробуйте обратиться к нормальному сексологу

#8

нет. вам просто нужно апнуть ранг в овервотче. там секса у вас будет на всю оставшуюся жизнь. и только с женщинами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема