Гость
Статьи
Секс после 3х месяцев …

Секс после 3х месяцев знакомства

Женщины, объясните мне в чём прикол заниматься сексом с мужчиной после 2х-3х месяцев знакомства? Низкое либидо? Вы девственицы? Вам не сильно симпатичен мужчина?
PS: я женщина.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем первый раз был как раз через 3 месяца и мы встречались каждый день. А для чего раньше? В чем прикол спать с каждый встречным поперечным?

Автор
#2
Гость

С мужем первый раз был как раз через 3 месяца и мы встречались каждый день. А для чего раньше? В чем прикол спать с каждый встречным поперечным?

А Вы 3 месяца себя нормально чувствовали без секса?

#3

Для секса лучше ждать свадьбу.
Секс с любым не сравнится с сексом с обычным мужчиной.

#4

У меня секс был спустя месяцев 10 после начала отношений, была девственницей, он тоже

Гость
#5

Ты не женщина. . Ты дура

Гость
#6
Автор

А Вы 3 месяца себя нормально чувствовали без секса?

А...аа две ты шljuxxa

Гость
#7

У меня и больше проходило перед сексом.

Смысл в том, чтобы быть уверенной в мужчине и его чувствах.

Гость
#8

У меня подруга такая была😀 мне всегда советовала, чтоб тянула по 4-5 месяцев, а мне либидо так не позволяет и в итоге когда замуж вышла ходила и ныла, что жаль что особо и не успела мужа сравнить с другими 😂

Гость
#9

Ага, женщина она.
А мне нравится это время до секса. Тем больше тянешь, тем больше хочется мужчину. И он сам такой страстный весь, активный, влюбленный. Гоняет писю на тебя каждый день.
Ну и после первого секса конечно уже не убегает никуда. Влюблен и больше не нужен никто.

Гость
#10
Гость

Ага, женщина она.
А мне нравится это время до секса. Тем больше тянешь, тем больше хочется мужчину. И он сам такой страстный весь, активный, влюбленный. Гоняет писю на тебя каждый день.
Ну и после первого секса конечно уже не убегает никуда. Влюблен и больше не нужен никто.

У меня ни один после первого секса не убегал) а он случался на 2-4 свидание

Гость
#11
Гость

У меня и больше проходило перед сексом.

Смысл в том, чтобы быть уверенной в мужчине и его чувствах.

А мужчине нужно быть уверенным, что ты не фригидка и не бревно. Или что у тебя дырка не как ведро. Мне вот, например, 42, и я тупо не могу себе позволить тратить по полгода обхаживая ту, с кем в результате в койке радости не будет, и через это далее перспектив никаких.

Гость
#12

Присмотреться надо к человеку, привыкнуть!

Гость
#13
Гость

Ага, женщина она.
А мне нравится это время до секса. Тем больше тянешь, тем больше хочется мужчину. И он сам такой страстный весь, активный, влюбленный. Гоняет писю на тебя каждый день.
Ну и после первого секса конечно уже не убегает никуда. Влюблен и больше не нужен никто.

Если , у него есть уже кто- то или места для встреч нет , то сбежит..

#14
Гость

Ага, женщина она.
А мне нравится это время до секса. Тем больше тянешь, тем больше хочется мужчину. И он сам такой страстный весь, активный, влюбленный. Гоняет писю на тебя каждый день.
Ну и после первого секса конечно уже не убегает никуда. Влюблен и больше не нужен никто.

Да тянешь пол года, потом раз, а вы с мужчиной разные в постели, не подходите или не устраивает размер и прочее в постели и что тогда?

Автор
#15
Veronica

У меня секс был спустя месяцев 10 после начала отношений, была девственницей, он тоже

Не ну за девственниц понятно. К ним вопросов нет.) А остальные? Вы секс не любите или живёте по 300 лет?)

Гость
#16
Гость

Ага, женщина она.
А мне нравится это время до секса. Тем больше тянешь, тем больше хочется мужчину. И он сам такой страстный весь, активный, влюбленный. Гоняет писю на тебя каждый день.
Ну и после первого секса конечно уже не убегает никуда. Влюблен и больше не нужен никто.

😆😆😆
Тетки, вы реально так думаете - что парни вас "ждут" все эти 3-6-10 месяцев?? Про физиологию чЁ-Нибудь слышали?
Сколько знаю парней, многие, пока встречались с недавалками для дальнейшей любви, долбили параллельно левых баппп для слива напряжения 👌😆
Это позволяло им быть спокойными и терпеливыми😉
Учтите это в своих рассуждениях😁

Гость
#17
Гость

У меня ни один после первого секса не убегал) а он случался на 2-4 свидание

И теперь вы все вместе дружной семьей всорокером живете?? 😆😆
Никто так и не ушел?)

Гость
#18
Skolzzz

Да тянешь пол года, потом раз, а вы с мужчиной разные в постели, не подходите или не устраивает размер и прочее в постели и что тогда?

Это всё отмазки. В постели не подходят когда два тупых инфузорий встретились, мычат только и не умеют друг другу удовольствие доставить. Я таких не знаю и не выбираю.
И какой это размер критично может не подходить? Это либо 22-25 см или 5-10см. Вряд ли я такое встречу, ни разу не встречала сильно больших или сильно маленьких. Остальное все нормально.

Гость
#19
Гость

У меня ни один после первого секса не убегал) а он случался на 2-4 свидание

Ну хорошо, 5 раз вас трахнул и убежал. Или пока не нашел другую.
2-4 свидания это вы никто ему, какая то левая баба, которую не жалко бросить

Автор
#20
Гость

Ну хорошо, 5 раз вас трахнул и убежал. Или пока не нашел другую.
2-4 свидания это вы никто ему, какая то левая баба, которую не жалко бросить

Знаю семейные пары, которые на 1 свидании пере...., ниче живут - деток растят.

Автор
#21
Гость

Это всё отмазки. В постели не подходят когда два тупых инфузорий встретились, мычат только и не умеют друг другу удовольствие доставить. Я таких не знаю и не выбираю.
И какой это размер критично может не подходить? Это либо 22-25 см или 5-10см. Вряд ли я такое встречу, ни разу не встречала сильно больших или сильно маленьких. Остальное все нормально.

23 см очень даже кайфово. )

Гость
#22
Гость

И теперь вы все вместе дружной семьей всорокером живете?? 😆😆
Никто так и не ушел?)

А у вас отношения не распадались вообще, когда вы ходите и не даёте?) ой не смешите

Гость
#23
Гость

Ну хорошо, 5 раз вас трахнул и убежал. Или пока не нашел другую.
2-4 свидания это вы никто ему, какая то левая баба, которую не жалко бросить

Ну минимум за год и 5 раз увидится, видно только у вас получается😂сочувствую вам

Гость
#24
Гость

😆😆😆
Тетки, вы реально так думаете - что парни вас "ждут" все эти 3-6-10 месяцев?? Про физиологию чЁ-Нибудь слышали?
Сколько знаю парней, многие, пока встречались с недавалками для дальнейшей любви, долбили параллельно левых баппп для слива напряжения 👌😆
Это позволяло им быть спокойными и терпеливыми😉
Учтите это в своих рассуждениях😁

Ну конечно, то-то мужики по несколько лет спокойно без парного секса живут и тут бац, как-только серьёзные отношения и любовь наклевываются не бояться к давалкам идти.

Автор
#25
Гость

Ну конечно, то-то мужики по несколько лет спокойно без парного секса живут и тут бац, как-только серьёзные отношения и любовь наклевываются не бояться к давалкам идти.

Нормальный мужик спокойно занимается сексом, а не спокойно живёт без него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: