Гость
Статьи
Перестала хотеть …

Перестала хотеть любимого

С мужем вместе 10 лет. Живем душа в душу, он самый лучший! Но только беда в том, что я перестала его хотеть как мужчину. Не понимаю как это произошло. Он никак меня не разочаровал и не сделал ничегошеньки, что могло повлиять на мое к нему отношение. Можем проблема в том, что мы слишком близки с ним душевно? Мы стали как одно целое и может это побочный эффект?! Внешне с ним все хорошо, молод и спортивен. Я не знаю что делать!? Сос! Неужели все люди в долгих отношениях теряют интерес к партнёру??? #муж #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну тут ошибка в том, что открыли друг другу полностью. теперь вы как прочитанная книга. страсти неоткуда взяться

Гость
#2
гость

ну тут ошибка в том, что открыли друг другу полностью. теперь вы как прочитанная книга. страсти неоткуда взяться

А как можно не открыться полностью за 10 лет?

Гость
#3
Гость

А как можно не открыться полностью за 10 лет?

Десять лет, это вообще не срок. Вы только начали притираться.

Гость
#4
Гость

Десять лет, это вообще не срок. Вы только начали притираться.

В быту мы хорошо притерлись, только секс куда-то делся
Хотя раньше все было замечательно и вообще он мой первый мужчина

Гость
#5

Вам нужно лумаю внести разнообразие. Игрушки, игры... Фильмы для взрослых вместе посмотреть. Давай старуха действуй, а то найдет другую и будет к ней с удовольствием бегать, а ты так и будешь сестрой-домозяйкой!

Гость
#6

Ну не знаю, мы с мужем уже 15 лет вместе, а его шампьньончик залетает на ура в мой междуножный филе миньон. Может вы кактус, ммм? Даб даб да

Гость
#7

Я временно перестала хотеть мужа во время декрета, когда жутко уставала. Потом стала высыпаться, больше отдыхать, занялась спортом и влечение вернулось.

Анастасия
#8

Расскажите это мужу. Если он адекватный то пробудит в вас чувство страсти, чувство любви. Достигается это очень просто. Достаточно лишь один раз устроить вам хорошую порку.

#9

Страсти похоть проходят!
Нежности и ласки остаются!
Телесные ласки!
А вы об этом забыли или не знали!?

#10

Конечно так у всех, пробуйте что то новое в постели, измините имидж, преобразитесь. Главное попробуйте в сексе что то новое

Гость
#11

Вы мужа не хотите или секса вообще?

Гость
#12

У всех так. Мужики любовниц заводят и не парятся. У баб посложнее.

Гость
#13
Гость

Вы мужа не хотите или секса вообще?

Мужа

Гость
#14
Гость

Мужа

Ну я б Вам посоветовала. Но тут куча моралистов набежит. РS: только не палитесь. 😉

Гость
#15

Всё зависит от характера человека, в твоём случае у тебя не любовь, а влюбленность

#16
Гость

Всё зависит от характера человека, в твоём случае у тебя не любовь, а влюбленность

.... у тебя не любовь, а влюбленность....

Еще бы объяснила, что есть что. Понятно, что похоть кочилась начались проблемы!

Похоть всегда кончается, дети остаются.
Но не сложно понять, что потребность в сексе стремится к нулю, ибо период размножения кончился.
Но за это время, вы были должны наработать привычки делать друг другу приятное не только гениталиями!
Ибо секс жизнь не Кочается если уходит похоть.
Начинается новая секс жизнь, менее страстная, но более нежная и ласковая, внимательная и заботливая.
Просто Пенисно- вагинальные акты уходят на второй план.

Гость
#17
Гость

Ну я б Вам посоветовала. Но тут куча моралистов набежит. РS: только не палитесь. 😉

Это вариант не для меня. У нас честные и доверительные отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: