Гость
Статьи
Ваш самый долгий …

Ваш самый долгий интервал безсексия?

какова причина и как все наладилось(если наладилось) ?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Не достаточно, а есть на самом деле. А хочется иногда и каждый день, когда есть, когда не всегда получается, поэтому все же лучший вариант через день.

Не понятно тогда зачем ты писал бабам, что у тебя высокое либидо, у тебя оно получается такое же низкое как у средней женщины.

Гость
#102
Канефрон

Не понятно тогда зачем ты писал бабам, что у тебя высокое либидо, у тебя оно получается такое же низкое как у средней женщины.

Каким бабам, какое либидо? Ты прибухнул что ли? Мне все хватает, 4 или 14 раз в неделю, все мои. Не парься по этому поводу, справимся как нибудь без посторонних.

#103
Гость

Каким бабам, какое либидо? Ты прибухнул что ли? Мне все хватает, 4 или 14 раз в неделю, все мои. Не парься по этому поводу, справимся как нибудь без посторонних.

Если не справитесь, то зовите на помощь.

Гость
#104

У меня затянувшееся безсексие к 30-ти годам превратилось в ад, грозивший обернуться потерей рассудка. Большое влияние в данном случае оказало мое окружение, в котором как назло все осуждали меня по поводу моей девственности, откровенно насмехались и издевались по этому поводу, либо просто внушали мне мысль, что только начав сексуальную жизнь я якобы сразу стану таким как все – жизнерадостным, общительным и раскрепощенным (второе пожелание больше исходило со стороны родственников). Все это подогревало во мне жуткий комплекс неполноценности и озабоченность на сексуальной теме. Но я в конце концов сообразил, что секс, а точнее его отсутствие не стоит всех этих страданий, а если я буду и дальше продолжать зацикливаться на своей девственности, то я окажусь в пропасти, из которой я уже никогда не выберусь, и я стал развивать в себе ***. Большое влияние на меня оказало однажды случайно уведенное в одном ток-шоу выступление известного в свое время антисексуала Нестеренко. Это человек конечно специфичных взглядов и фанатик, но для меня стало открытием, что антисексуализм может быть не только религиозным, но и базироваться на каких-то более современных и даже научных взглядах и концепциях. Закомплексованность и фрустрацию на почве непреодолимой девственности оказалось эффективным преодолевать только радикальным способом, а именно ярым антисексуализмом. Я дал себе что-то вроде клятвы больше никогда не думать о сексе и женщинах и оставаться на всю жизнь девственником.

Гость
#105
Мадина

Когда узнают что я была замужем многие почему то оскорбляют меня.
Не знаю почему.

Это говнюки и завистники , не обращай внимание

Гость
#106
Гость

У меня затянувшееся безсексие к 30-ти годам превратилось в ад, грозивший обернуться потерей рассудка. Большое влияние в данном случае оказало мое окружение, в котором как назло все осуждали меня по поводу моей девственности, откровенно насмехались и издевались по этому поводу, либо просто внушали мне мысль, что только начав сексуальную жизнь я якобы сразу стану таким как все – жизнерадостным, общительным и раскрепощенным (второе пожелание больше исходило со стороны родственников). Все это подогревало во мне жуткий комплекс неполноценности и озабоченность на сексуальной теме. Но я в конце концов сообразил, что секс, а точнее его отсутствие не стоит всех этих страданий, а если я буду и дальше продолжать зацикливаться на своей девственности, то я окажусь в пропасти, из которой я уже никогда не выберусь, и я стал развивать в себе ***. Большое влияние на меня оказало однажды случайно уведенное в одном ток-шоу выступление известного в свое время антисексуала Нестеренко. Это человек конечно специфичных взглядов и фанатик, но для меня стало открытием, что антисексуализм может быть не только религиозным, но и базироваться на каких-то более современных и даже научных взглядах и концепциях. Закомплексованность и фрустрацию на почве непреодолимой девственности оказалось эффективным преодолевать только радикальным способом, а именно ярым антисексуализмом. Я дал себе что-то вроде клятвы больше никогда не думать о сексе и женщинах и оставаться на всю жизнь девственником.

надо было тебе в педики идти )

Гость
#107
Мадина

Не одни и те же ощущения

Есть магазины интимные как бы. Покупаешь "мужезаменитель" и больше никаких проблем). Правда, если бы я в 18 лет об этом узнала, у меня бы на 99% сексуальных отношений с мужчинами вообще бы до сих пор и не было. Ну или пару раз, чисто для "галочки" или для зачатия ребёнка.

Гость
#108
Гость

У меня затянувшееся безсексие к 30-ти годам превратилось в ад, грозивший обернуться потерей рассудка. Большое влияние в данном случае оказало мое окружение, в котором как назло все осуждали меня по поводу моей девственности, откровенно насмехались и издевались по этому поводу, либо просто внушали мне мысль, что только начав сексуальную жизнь я якобы сразу стану таким как все – жизнерадостным, общительным и раскрепощенным (второе пожелание больше исходило со стороны родственников). Все это подогревало во мне жуткий комплекс неполноценности и озабоченность на сексуальной теме. Но я в конце концов сообразил, что секс, а точнее его отсутствие не стоит всех этих страданий, а если я буду и дальше продолжать зацикливаться на своей девственности, то я окажусь в пропасти, из которой я уже никогда не выберусь, и я стал развивать в себе ***. Большое влияние на меня оказало однажды случайно уведенное в одном ток-шоу выступление известного в свое время антисексуала Нестеренко. Это человек конечно специфичных взглядов и фанатик, но для меня стало открытием, что антисексуализм может быть не только религиозным, но и базироваться на каких-то более современных и даже научных взглядах и концепциях. Закомплексованность и фрустрацию на почве непреодолимой девственности оказалось эффективным преодолевать только радикальным способом, а именно ярым антисексуализмом. Я дал себе что-то вроде клятвы больше никогда не думать о сексе и женщинах и оставаться на всю жизнь девственником.

Когда не зависишь от секса, открываются глаза на весь тот зоопарк, что творится и уже трудно туда снова зайти, вы наверно уже поняли, что особо ничего не потеряли.

Гость
#109
Гость

Когда не зависишь от секса, открываются глаза на весь тот зоопарк, что творится и уже трудно туда снова зайти, вы наверно уже поняли, что особо ничего не потеряли.

Да, освобождение из этого болота комплексов и озабоченности явилось для меня тем, что я бы назвал эйфорией, которая продолжалась несколько лет, но при этом понимания того, потерял ли я что-то или нет, у меня по-прежнему нет, так как мне трудно судить о том, чего я ни разу не испытал. Теперь я уже отошел от того пуританского антисексуализма за отсутствием необходимости. По моим наблюдениям многие люди, у которых есть сексуальный опыт не впадают в зависимость от секса, и к тому же они до конца жизни освобождены от этих терзаний по поводу девственности. По всей видимости можно иметь сексуальную жизнь, но при этом оставаться в разумных человеческих рамках, не впадая при этом в крайности как аскетизма, так и разврата и беспорядочных связей с другой стороны.

Неумывайка
#110

Семь лет. Я никого не интересовала, а самой за мужчинами бегать не считаю нужным.

Гость
#111
Неумывайка

Семь лет. Я никого не интересовала, а самой за мужчинами бегать не считаю нужным.

и до сих пор?

Гость
#112

Год, два ?? Пфф. 7 лет, щенки.
Мне 25, был один парень.

Гость
#113

Больше 7 лет из-за лишнего веса. Не знаю, много ли потеряла, потому что качественного секса у меня не было. Иногда сложно, хочется отношений, как у других людей, но не могу себя перебороть. Если вижу интересного парня, сразу представляю, как он надо мной смеется. Совсем не умею общаться с мужчинами, которых считаю привлекательными, начинаю вести себя как дура.

Гость
#114
Гость

Да, освобождение из этого болота комплексов и озабоченности явилось для меня тем, что я бы назвал эйфорией, которая продолжалась несколько лет, но при этом понимания того, потерял ли я что-то или нет, у меня по-прежнему нет, так как мне трудно судить о том, чего я ни разу не испытал. Теперь я уже отошел от того пуританского антисексуализма за отсутствием необходимости. По моим наблюдениям многие люди, у которых есть сексуальный опыт не впадают в зависимость от секса, и к тому же они до конца жизни освобождены от этих терзаний по поводу девственности. По всей видимости можно иметь сексуальную жизнь, но при этом оставаться в разумных человеческих рамках, не впадая при этом в крайности как аскетизма, так и разврата и беспорядочных связей с другой стороны.

Вот честно, не видела ни одного человека, ведущего половую жизнь и не зависящего от секса, это становится, как наркотик, постоянно требующий дозу, секс нужен для зачатия, а люди используют это для другого, поэтому сеется разврат и хаос в этот мир, тем более его (секс) здесь и познавать то не с кем, потому что люди не знают что такое вообще настоящая любовь.

Гость
#115
Гость

Вот честно, не видела ни одного человека, ведущего половую жизнь и не зависящего от секса, это становится, как наркотик, постоянно требующий дозу, секс нужен для зачатия, а люди используют это для другого, поэтому сеется разврат и хаос в этот мир, тем более его (секс) здесь и познавать то не с кем, потому что люди не знают что такое вообще настоящая любовь.

Это скорее естественная потребность просто кто-то удовлетворяет её с любимым человеком, а кто-то не брезгует всеми остальными, это уже от уровня культуры и морали.

Гость
#116

3 года после развода, я бы хотела, наверное, но у меня всегда было сложное отношение к сексу да и после развода проблем хватало. Надеюсь, что отношения все же построю. сам перерыв переношу спокойно и нормально, уж лучше, чем нервничать позвонил, не позвонил после секса, а так нет и нет проблем

Гость
#117

Твои вопросы за долбали, неуч. Иди в...школу.

Гость
#118
Мадина

В том что мне можно только с мужем.
Но я уже терпеть не могу.
Найду себе мужика в Москве.

Я была замужем но развеялась год назад.

А возьмут тебя замуж после того, как ты сосала член?

Гость
#119
Гость

Сам секс хоть стоил того, выпрашиваний?

Неа. Оттарабанить как отбойный молоток и все. Надо было сразу бросать его

Гость
#120

У меня гетеро-секса не было уже больше двух лет, и никаких проблем, в этой связи, не ощущаю... Основная причина - это глубокое разочарование в женщинах!.. Кроме того, накопились эмоциональные проблемы, связанные с внебрачными детьми... Сейчас у меня уже нет никакого желания возвращаться к гетеро-отношениям...

#121

17 лет

НоЫВоигура
#122

У меня регулярная сексуальная жизнь началась с самого начала первого курса вуза,то есть,в 17 лет. Пару -тройку раз в жизни были периоды от одного до четырех месяцев безсексия ввиду того,что,сидел под следствием. Но в этих случаях душевное состояния бывало настолько угнетенным,что,про секс и не вспоииналось. А вот в обычной жизни,больше трех недель не могу воздерживаться,так как начинаются боли внизу живота,в промежности,наливается свинцом в яйцах.

Гость
#123
Канефрон

Если не справитесь, то зовите на помощь.

Жене своей лучше помоги,жирдяй

Мари
#124

хм....с 0 до 22 лет, потом понеслось....максимальный перерыв 3 месяца наверно, между отношениями.

Гость
#125
Гость

Это скорее естественная потребность просто кто-то удовлетворяет её с любимым человеком, а кто-то не брезгует всеми остальными, это уже от уровня культуры и морали.

Да ничего нет страшного в этой потребности, она не серьезна, просто люди слишком нежные и всего подряд боятся, они боятся, что, если сексом не будут заниматься, то заболеют, они реально в это верят и не удивительно, что у некоторых это реально сбывается, по вере .

Гость
#126
Гость

4 года, депрессия, потом встретила парня, вышла замуж и все ок! После свадьбы парни активизировались почему- то. Меня это удивило и обидело. Была одна- никому не нужна, вышла замуж- начались подкаты, намеки...

Это всегда так и со всеми. Никому не нужна или всем нужна.

Гость
#127
Гость

Так это для первого раза. А кто захочет из мусульман взять тебя такую, кто уже была замужем. Сплетни, разговоры, недовольство родителей парня.

Вы НИЧЕГО не знаете про мусульман.

Гость
#128
Гость

А возьмут тебя замуж после того, как ты сосала член?

Не судите по своей матери, не все сосут эту мерзость.

Гость
#129

Полгода после развода.... Потом начал встречаться с девушкой....

#130
Гость

Это говнюки и завистники , не обращай внимание

Спасибо🥰🥰

#131
Гость

Есть магазины интимные как бы. Покупаешь "мужезаменитель" и больше никаких проблем). Правда, если бы я в 18 лет об этом узнала, у меня бы на 99% сексуальных отношений с мужчинами вообще бы до сих пор и не было. Ну или пару раз, чисто для "галочки" или для зачатия ребёнка.

Скоро буду снова в Москве.
Пойду в такой магазин и посмотрю что можно купить.
Спасибо за совет.

#132
Гость

А возьмут тебя замуж после того, как ты сосала член?

Нет конечно.

Гость
#133
Мадина

Нет конечно.

Так ты не признавайся, что сосала, и возьмут.

#134
Гость

Так ты не признавайся, что сосала, и возьмут.

Я с мужем про мою сексуальную (бывшую) жизнь рассказывать не буду.

Неумывайка
#135
Гость

и до сих пор?

Нет, и это было 20 лет назад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: