Гость
Статьи
Парень не хочет чтобы …

Парень не хочет чтобы я доминировала

Хочу разнообразить сексуальную жизнь. Предлагаю парню доминирование, а он не соглашается. Постоянно говорит, что не хочет быть геем... Но секс то будет со мной, а не с мужчиной. Как его уговорить? Или это вообще дохлый номер

Женя Мур
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как его уговрить?
==============================
ВЫПОРОТЬ!

#2

Никак. Просто некоторые такое не любят.

Гость
#3

Ваш парень типичный женоненавистник и мдшник шлите его, он хочет заставить вас страдать, вам страдать можно, а ему нельзя, вот все мужики такие, считают женщину ниже себя, вроде бы феминизм уже победил, а нет.

#5

В чем именно доминирование, отсрапонить что ли, судя по реакции?)

Женя Мур
#6
mixa

В чем именно доминирование, отсрапонить что ли, судя по реакции?)

Ага) обожаю эту тему, а он к сожалению нет

#7
Женя Мур

Ага) обожаю эту тему, а он к сожалению нет

Ну это на любителя конечно, большинство от таких предложений шарахаться будут. С пальца предложи начать, так чуть больше шансов)

Женя Мур
#8
mixa

Ну это на любителя конечно, большинство от таких предложений шарахаться будут. С пальца предложи начать, так чуть больше шансов)

Просто у меня был друг, который сначала не в восторге от этой темы был... А потом втянулся))

#9
Женя Мур

Просто у меня был друг, который сначала не в восторге от этой темы был... А потом втянулся))

Я написал вариант, как можно попробовать, что бы он втянулся) Сам лично решил попробовать только после того мне девушка делала массаж простаты несколько раз, правда в итоге мне все равно не зашло)

Гость
#10
Женя Мур

Просто у меня был друг, который сначала не в восторге от этой темы был... А потом втянулся))

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#11
Гость

Ваш парень типичный женоненавистник и мдшник шлите его, он хочет заставить вас страдать, вам страдать можно, а ему нельзя, вот все мужики такие, считают женщину ниже себя, вроде бы феминизм уже победил, а нет.

Феминизм, конечно, победил, но не здесь, к сожалению. А в свете последних событий, законов, инициатив - нас, скорее, отбросило назад во времени. И продолжает отбрасывать. Спасибо "традиционным ценностям" - вперёд в темное будущее! В таком обществе: шаг вправо или влево - ты уже *** или ***/фригидная (или *** фригидная о_0).

Насчёт ваших выводов о парне, если вы не шутите, конечно: поспешно. Человеку может не нравиться такой формат в принципе. Пробовал он или нет. И, может, он не знает ещё все, что ему нравится. И нельзя не принимать во внимание все понятия, вбитые в голову окружением, от которых не так просто избавиться. От этого ведь страдают не только женщины, но и мужчины. Кто-то осознает, кто-то - нет. (И нет, я не пытаюсь тут сделать из него совсем уж бедненького. Просто инфы не так много)
А почему он хочет заставить страдать автора? Откуда это?

Если человек для вас ценен, любим, попробуйте поговорить с ним ещё. Подберите момент, если возможно (его расположение к откровенному разговору, игривое настроение, более эмоциональное или некоторая степень алкогольной дымки, если это на него влияет скорее положительно и не стимулирует агрессию). Попробуйте подкинуть ему какие-нибудь статьи, очерки на тему от лица мужчин. Ну или обратитесь вместе к специалисту.

Если же тема доминации для вас действительно важна, и более важна, чем ваш мч, то тут, думаю, понятно, что нужно кого-то менять. Нечасто груз чужого воспитания стоит того, чтобы его разгружать. Про свои желания забывать не нужно. Давить себя не нужно. Это вредно и для вас, и для отношений в целом. Партнёр тоже должен это понимать.
Могу предложить, что сейчас ещё можно сравнительно несложно найти человека с подходящими вам предпочтениями.