Гость
Статьи
Могла забеременеть?

Могла забеременеть?

Могла ли я забеременеть?
2 сентября был незащищенный ПА позже пришли месячные. В октябре месячных не было у меня бывают задержки сделала тест один показал слабую полоску остальные все пустые. К врачу не могу сходить так как живу в деревне она выйдет только на следующей неделе.. Задержка 20 дней мне страшно.. Из признаков было только что если выделение точкой коричневого цвета и сейчас дикая слабость тянет живот.. Мне страшно. Не пишите что я тупая дура я реально переживаю..

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько прошло между ПА и месячными в сентябре? 20 дней задержки показали бы ярку полоску

Гость
#2

да, могли.

Белка
#3

Дорогая, если было окончание в вас в любой день цикла - вероятность забеременеть есть. Сперматозоиды живут в вашем организме до недели после эякуляции.
Я сама беременная - у меня тоже слабая полоска была) живот тянуло первый 4 недели, тк малыш «закрепляется» в этот период в матке - это нормально.
Думаю, можно поздравить вас с беременность! 💓

Если беременность не планируете оставлять по каким-то причинам - лучше поскорее решайте этот вопрос.

Сделайте ещё пару тестов с утра и сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 2 дня.

Настя
#4
Белка

Дорогая, если было окончание в вас в любой день цикла - вероятность забеременеть есть. Сперматозоиды живут в вашем организме до недели после эякуляции.
Я сама беременная - у меня тоже слабая полоска была) живот тянуло первый 4 недели, тк малыш «закрепляется» в этот период в матке - это нормально.
Думаю, можно поздравить вас с беременность! 💓

Если беременность не планируете оставлять по каким-то причинам - лучше поскорее решайте этот вопрос.

Сделайте ещё пару тестов с утра и сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 2 дня.

Дай Бог что бы я забеременела. Вас поздравляю🎉🎊 легкой беременности вам и родов 😊

Белка
#5

Спасибо ☺️ Вам тоже!

Настя
#6
Белка

Спасибо ☺️ Вам тоже!

Спасибо завтра в больницу пойду отпишусь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: