Гость
Статьи
Могла забеременеть?

Могла забеременеть?

Простите за возможно очень глупый вопрос, но, я девственница, мы с парнем занимались дома петтингом. Он был в трусах, я без. И когда он кончил я лежала на нем секунд 30, могла ли сперма просочиться через трусы и как-то попасть мне внутрь? Я могла как-то забеременеть?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот зачем заниматься таким, если не доросли еще???

Анастасия
#2
Катя

Вот зачем заниматься таким, если не доросли еще???

И все же...

#3
Анастасия

И все же...

И все же нет, не забеременнели Вы.
Учите биологию а не тритесь пипирками с мальчиками.

Лебеди
#4

А что твой папаша говорит?

Анастасия
#5
Лебеди

А что твой папаша говорит?

Это имеет какое-то значение?

Падаван 🤦‍♂️
#6

Непорочное зачатие только один раз в истории человечества было - родился Иисус)) Если у тебя произошло непорочное зачатие, то значит скоро второе пришествие, великий суд и конец света)

Гость
#7

Думаю нет. Но что за занятие такое странное? Что за секс?

Гость
#8

Слушайте, ну всякое бывает. Мне гинеколог рассказывала про реальный случай, когда к ней пришла беременная девственница - забеременела от того, что посидела на испачканном спермой диване.

Падаван 🤦‍♂️
#9
Гость

Слушайте, ну всякое бывает. Мне гинеколог рассказывала про реальный случай, когда к ней пришла беременная девственница - забеременела от того, что посидела на испачканном спермой диване.

Байки из склепа)

Гость
#10
Анастасия

И все же...

И все же нет.
Но в следующий раз пусть парень предупреждает, что вот-вот кончит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

нет, но вы так будете паниковать каждый раз когда что-то такое будет? Вы изведете себя. Я тоже паникую каждый месяц, только у меня не петтинг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: