Гость
Статьи
Вопрос молодым …

Вопрос молодым родителям

Девушки, как вы находите время с мужем на интим? Ребенка у нас практически не берут бабушки и дедушки, а интима хочется. Точнее когда хочется, толком не удается заняться, приходится как то по ночам, когда уже нет никакого желания. #интимсмужем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было натрахаться, а потом рожать. Только не делайте это при ребенке, психику ещё ему сломаете

Гость
#2

Слишком много чести для на€пыша - в сексе себя ограничивать. В чем проблема - ахайтесь себе на здоровье. До середины 20 века к младенцам вообще подходили всего несколько раз в день чтобы перевернуть, покормить и пелёнки поменять. Как подрастали чуть-чуть уже в хозяйстве помогали. Сейчас все с ума посходили с "осознанным родительством", "развитием", гиперопекой, сдуванием пылинок, бежать из-за каждого писка и чиха, глаз не сводить 24/7. А потом воют одна за другой, как им тяжело и жизнь материнство испортило, ясен х€р, так и кукухой поехать недолго.

Гость
#3

У нас есть ребёнок, нет бабушек и дедушек рядом, но все успеваем)

Автор
#4
Гость

У нас есть ребёнок, нет бабушек и дедушек рядом, но все успеваем)

И как успеваете, поделитесь опытом? Когда успеваете?

Гость
#5

Как так что нет желания? Даже если и ночью?
Блин, ну что за фигня?
Я своего мужчину до сих пор хочу, в любоу время, и когда с ног валюсь!
Когда уставшая - иду спать, но когда он проходит в кровать всегда чувствую это!
И не знаю откуда силы берутся 🙈😜
Женщины, любите своих мужчин, искренне! 🙏
Вот чесслово - они это видят, и ценят!!!

Гость
#6
Гость

Слишком много чести для на€пыша - в сексе себя ограничивать. В чем проблема - ахайтесь себе на здоровье. До середины 20 века к младенцам вообще подходили всего несколько раз в день чтобы перевернуть, покормить и пелёнки поменять. Как подрастали чуть-чуть уже в хозяйстве помогали. Сейчас все с ума посходили с "осознанным родительством", "развитием", гиперопекой, сдуванием пылинок, бежать из-за каждого писка и чиха, глаз не сводить 24/7. А потом воют одна за другой, как им тяжело и жизнь материнство испортило, ясен х€р, так и кукухой поехать недолго.

И потом вырастают вот такие нелюди

Гость
#7
Гость

И потом вырастают вот такие нелюди

Действительно, €бутся после рождения ребёнка одни нелюди

Гость
#8
Автор

И как успеваете, поделитесь опытом? Когда успеваете?

Успеваем вечером если это будний день, так как у мужа работа, а в выходные успеваем ещё и днём пока ребёнок спит)

Гость
#9
Гость

Действительно, €бутся после рождения ребёнка одни нелюди

Ты прекрасно понимаешь, о чем идёт речь

Лора
#10

Я бы тоже не родила в первый год брака с мужем, но помню как после 2 месяцев залетела😅
Родили, времени хватает на все. Когда малыш засыпает один из идеальных вариантов: в душе, кайф прям, все равно после работы все моются, почему бы полезное с приятным не совместить? Или же у малыша дневной сон (ровно 2 часа😁) – время для с€кса, на кухне, в коридоре, где хотите короче.
Чтобы малыш не слышала нас и мы ему не мешали, муж купил где-то такие наушнички, которые звуки внешней среды уменьшают(хз где нашел, но купил он их ещё, когда я была беременной).
А вообще скажи самый хороший вариант – бабушка и дедушки. Мужа родители любят за сыночком смотреть, ухаживать, при любом удобном случае малыш у них гостит😅😅