Гость
Статьи
Сексуальность в …

Сексуальность в отношениях

До того как у меня начались с парнем отношения, ему нравилась моя подруга. Он 3 месяца проявлял ей внимание (его внимание было безответным), потом как он сказал ему начала нравится я, и он полгода проявлял внимание мне (я отвечала взаимностью, но готова к отношениям и сексу стала месяц назад). Вот уже как месяц мы встречаемся, и я начала говорить за свою подругу по делу и он невзначай сказал, что она сексуальнее, чем я. Почему тогда он со мной, если она больше секси? Как считаете, испытывает ли он к ней сексуальное влечение? #сексуальность

Опрос
Вызывает ли она сексуальное желание?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сексуальность для него не на первом месте. Видимо, к тебе у него чувства.

Гость
#2
Таня

Сексуальность для него не на первом месте. Видимо, к тебе у него чувства.

Не факт, может просто оказался более доступный вариант. Подруга ж не отвечала взаимностью. Если бы ответила, то нафиг бы ему автор нужна была. Автор, бросайте его. Если мужчина говорит женщине, что кто-то другой сексуальнее ее, то он на ее чувства плевал и просто пользует.

Гость
#3

Как можно сказать такое своей девушке

Niki
#4

Ну если он оценил ее сексуальность, то вызывает 😂
Но акажу вам, что сексуальность это необязательно короткие юбки и глубокое декольте, это что-то внутри самой женщины.
Не загоняйтесь на этот счет, попробуйте проследить или спросите в чем именно он видит ее сексуальность. Может подкинет вам идею, если только вы этого будете хотеть, как измениться в лучшую сторону.

я
#5

красота и сексуальность- это разные вещи!!!... Сексуальность или иначе сексапильность,не зависит от внешних данных. Это некий женский образ при котором от женщины исходит "свет желания"... это взгляд, манеры, позы, движения, .... трудно объяснить .... Ещё про женщин говорят МАНКАЯ .... Это бывает от природы, а некоторые женщины научились быть такими!!!... Поэтому красота не главное!!!!!!!!!

олег 23 см
#6

он должен считать вас самой секси

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: