Гость
Статьи
Парень много говорит о …

Парень много говорит о сексе

Мы учимся в одном университете. Сначала просто дружили, потом он начал оказывать знаки внимания, а я не стала отказываться, потому что мне он тоже нравится. Он ездит ко мне из другого города, делает всякие приятные мелочи, дарит шоколадки, говорит комплименты. Я знаю, что очень ему нравлюсь. 
Но меня немного пугает, что он любит говорить на откровенные темы (например, что я его очень завожу в этом плане, что он бы хотел сделать мне приятное и все в этом духе). Я бы тоже этого хотела, но позже. Я говорила об этом с ним, он сказал, что не будет меня торопить, но тем не менее, я вижу, что его немного расстраивает, когда я его торможу.
Как мне ему объяснить, что мне действительно нужно время? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак наверное. В его возрасте сложно держаться. Просто дождешься, что переспит с другой и все и вы расстанетесь. Может это и к лучшему для тебя... Тут уже каждый сам выбирает.

Гость
#2

Парень зря тратит время.
Молодому мужчине нужен секс, он найдёт себе секспартнёршу, перестанет на тебя тратить время и деньги и тогда твоё эго взбунтуется и ты поползёшь к нему, будешь мечтать быть с ним, но поздно.
Всё хорошо вовремя, а не после дождя зонт, после обеда - ложка.
Как имеем, не храним, потерявши плачем. Просто ты его не любишь.

#3

То есть он просто оказывает тебе знаки внимания и вы даже не в отношениях,но секс «по расписанию»,так чтоли?😂😂😂

Гость
#4

Время на что?
Т е.щас ты с ним трахаться не будешь, а через месяц согласна. А смысл?

Скажи, что у тя есть принципы жизненные и до ЗАГСа ты не обслуживаешь мужчин сексом.
Конец рассказа

Гость
#5

Вы ему уже объяснили, он вас понял. Сказал, что не будет вас торопить.
Это не значит, что ему это должно быть в радость. Он имеет право расстроиться. Ваша очередь это понять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: